2,621

2,622

2,623

Нино потрясающая default/wub и по-моему абсолютно чётко Шелест её тождица. Прям одинковые лица-мимика..

2,624

http://i.imgur.com/ElpbDr2.gif

2,625

какая залипушка default/wub сенкс

2,626

Красиво. default/wub
Но, если попытаться сосредоточиться на одной детали-начинает кружиться голова

2,627 Отредактировано NeoFit (22.03.2016 07:11:29)

Не выходи из Бродского, не совершай Акунина,
Зачем тебе Д. Донцова если ты куришь Бунина?
За Кафкой бессмысленны все, особенно – Гёссе с Джойсом
Только в Поланика – и сразу же успокойся.

О, не выходи из Бродского, считай, что тебе Фейхтвангер.
Что интересней на Цвейге Эсхила с Данте?
Зачем заходить в Толстую, откуда вернешься с Маркесом
Борхесом, Кортасаром, тем более с де Сервантесом?

Не будь Маршаком! Будь тем, чем Стругацкие не были.
Не выходи из Бродского! То есть дай Бабелю Гегеля,
Склейся Барто с Набоковым, и Прустом в Гюго позапыкивай
Гомера, Флобера, Вольтера, Кундеру и Дмитрия Быкова.

2,628 Отредактировано Garik (01.04.2016 19:19:19)

Garik пишет:
Decadentia пишет:

Начала смотреть Вечность. К серидине первой серии была готова выключить, а потом ничего тка - увлекло default/smile

Spoiler

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/823594.jpg

история любопытная, хотя главные актеры подобраны неудачно, на мой взгляд.
тетка ему не подходит ни разу. рациональная болевая БИшница.

проглатили сериал.
бишное мастерство.
метафора, достойная звания шедевра.
верю.

2,629

default/wub ))

2,630

https://pp.vk.me/c630424/v630424047/282ce/byD9lmxci5E.jpg

2,631

тест Люшера

Характеристика общего настроения
Готовность к переживаниям + потребность в удовлетворении + концентрация
Вы ожидаете, что новые встречи обогатят Вас и дадут возможность познакомиться с многими интересными вещами. Поэтому Вы охотно вступаете в контакт с различными людьми и стремитесь завязывать устойчивые полезные связи.
Стремления, мотивированные самопониманием
Вы чрезмерно раздражены мучительными, неприятными отношениями и более всего нуждаетесь в бережном обращении, глубокой уверенности в себе и открытом признании другими.
Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
В своем желании установить прочный эмоциональный контакт Вы встречаете непонятный отпор, из-за чего считаете себя униженным. От этого развиваются чрезмерная чувствительность, уязвимость, ранимость и обидчивость (особенно в отношениях с партнером, детьми и родителями). На подобного рода отношения Вы реагируете с открытым возмущением и напускной беспечностью, стремясь показать другим, что Вы совершенно равнодушны к вещам и вопросам, которые на самом деле Вас глубоко волнуют.
Характеристика воли и самооценка
Вы напрягаете силу воли для того, чтобы отказаться от нецелесообразных потребностей и защититься от постороннего воздействия. Вы стремитесь самоутвердиться во что бы то ни стало, а потому порой отказываетесь даже от выгодных сделок и не поддаетесь трудностям, сколь бы велики они ни были.
Возбудимость и импульсивность
Вы испытываете сильное отвращение к неудовлетворяющей Вас ситуации. Всеми силами сдерживаете накопившееся возбуждение и стремитесь не поддаваться раздражению. Подавляемые агрессивные аффекты со временем постепенно повышают Вашу чувствительность к физическим недомоганиям и депрессивным настроениям.
Ожидания и отношение к окружению
Вы чувствуете, что попали в ситуацию оскорбительного непонимания. Вы воспринимаете это непонимание как бессердечный отказ от близости, как обиду и как использование Вашей доверчивости в интересах других. Потому Вы строго соблюдаете дистанцию в отношениях и с напряженным вниманием следите за уважением к себе. Вы усердно защищаетесь от критики и спешите предупредить любые бесцеремонные нападки со стороны.
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
Ожидание + претензии на значимость
Вы действуете осторожно и внимательно. Активно ищете новые возможности, которые предоставят Вам большую свободу и позволят ликвидировать разрыв в отношениях с окружающими. Стремитесь показать себя и завоевать признание значимых для Вас лиц. Отличаетесь бдительностью, острой наблюдательностью и живым быстрым вниманием. Вы стремитесь получить как можно больше для себя на новых путях собственного развития. Нуждаетесь в освобождающей напряжение разрядке, хотите воспользоваться предоставляющимися шансами для того, чтобы укрепить себя. Признание Вам необходимо для повышения уверенности в себе и усиления чувства превосходства, ради преодоления отрыва от ближних. *
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
Вы предрасположены к активному чувствованию, способны эмоционально реагировать как на внутренние находки, так и на внешние события. Испытываете настоятельную потребность в идентификации с любимым и отождествлении с прекрасным. Вы хотите оказаться в тонкой гармоничной и чарующе-интимной обстановке, которая смогла бы Вас защитить от трудностей и удовлетворила бы Ваш утонченный художественный вкус.
Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве
Вы чувствуете, что Ваша целенаправленная активность сдерживается, Вы ощущаете препятствия на всех путях своей деятельности. Вы мучаетесь от этого и испытываете потребность в щадящих условиях и во внимательном к себе отношении. Вы постоянно наталкиваетесь на преграды, а потому не расположены ни к определенному виду деятельности, ни к дальнейшему выдвижению требований к ситуации. Нуждаетесь в тишине, покое и избавлении от всего того, что могло бы Вас хоть как-то расстроить.
Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
Беспокойство и торможение сердечной привязанности + отклонение ограничений
Первичное действие: эмоциональная неудовлетворенность дала толчок повышенному и нетерпеливому желанию независимости, которое приводит к стрессу и беспокойству.
Психологически: существующая ситуация и наличные отношения неудовлетворительны. Но без добровольного сотрудничества других, как Вы чувствуете, Вы не в состоянии самостоятельно изменить отношения так, чтобы возникло чувство удовлетворяющей принадлежности. Вы не хотите, чтобы другие догадывались о Вашей ранимости, а потому считаете неразумным проявлять свои привязанности и чрезмерно откровенничать. Вы оказываетесь неспособным к преданности и доверительности. Воспринимаете неудовлетворяющую связь как угнетающую зависимость. Вы стремитесь обрести полную свободу и очистить свой путь от препятствий. Но при этом не хотите идти на риск потери всего имеющегося. Не хотите оказаться вынужденным ограничивать себя и от чего-то отказываться. Все это обуславливает повышенно-нетерпеливые реакции, в то время как стремление избавиться от такого состояния приводит к значительному беспокойству. Желание уединиться приводит к внешней суетливости и эмоциональной лабильности, что нарушает способность к фокусированию сил и концентрации внимания.
Коротко: эмоциональная неудовлетворенность вызвала беспокойную неустойчивость. *
Актуальная эмоциональная проблема
Для самоутверждения Вам необходимо признание окружающих. Вы ставите себе высокие стандарты и протестуете против посредственности.
Вы чувствуете недостаток уважения, а потому ищете различные ситуации, в которых можно было бы продемонстрировать окружающим свои достоинства.

Интерпретация по модели «куб»

Компенсация
Вы не желаете поддерживать связь, воспринимаемую как зависимость, и настойчиво стремитесь к самоутверждению.
Состояние: защита от депрессии, состояние застоя.
Психогенные мотивы: неосуществленные притязания на сердечную привязанность, страх перед неудовлетворенностью и неуверенностью.
Причины конфликта
Вы чувствуете, что более не в состоянии выносить напряжение и противостоять сопротивлению среды. Предъявляемые требования Вы воспринимаете как невыносимые и всячески уклоняетесь от их исполнения. Испытываете выраженную потребность в успокаивающей гармонии и чувстве безопасности для того, чтобы найти необходимую разрядку. Охотно идете на компромиссы.
Состояние: защита от перенапряжения и депрессивный статус.
Психогенные мотивы: неосуществленное притязание на собственную силу и превосходство, страх перед внутренним одиночеством.
Иллюзорное ожидание
Вы стремитесь к разрядке, гармонии и удовлетворяющему чувству безопасности. Однако из-за чрезмерного своеволия не можете приспособиться и крайне чувствительны к помехам и сопротивлениям. Хотите беспрепятственно удовлетворять свои потребности.
Состояние: душевный застой, депрессивный статус.
Психогенные мотивы: боязнь внутреннего одиночества; страх перед отказом; страх перед неудовлетворенностью, неуверенностью, ощущением собственного бессилия.
Страх-защита
Вы противитесь сердечной привязанности, чувствуете себя непонятым, скрываете свою высокую восприимчивость и уклоняетесь от постоянной связи.
Состояние: желание не допустить депрессии и беспокойство вследствие защиты от перенапряжения.
Психогенные мотивы: неосуществленные притязания на сердечную привязанность; требование любви для самоутверждения; неосуществленное притязание на силу и превосходство.

2,632

http://foto-cvetov.com/1/buketik_27.png
этот запах default/wub
а ещё у нас в яблоневом саду красота и ароматы default/wub

2,633

Запевающий сон, зацветающий цвет,
Исчезающий день, погасающий свет.
Открывая окно, увидал я сирень.
Это было весной - в улетающий день.
Раздышались цветы - и на тёмный карниз
Передвинулись тени ликующих риз.
Задыхалась тоска, занималась душа,
Распахнул я окно, трепеща и дрожа.
И не помню, откуда дохнула в лицо,
Запевая, сгорая, взошла на крыльцо.
(с) Блок

2,634

единорог в России
http://www.liveinternet.ru/community/ca … 387996156/

2,635

http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1001366541.jpg
не смогла мимо пройти)) тот редкий случай, когда книгу издали по мультику default/smile (и не одну)

внутри красиво

http://062013.imgbb.ru/user/4/41160/a1e1abb54ee181c4bb53862128866ce5.jpg http://122012.imgbb.ru/user/82/829173/1/116a90223591743281e57f27d93798bf.jpg

2,636

да, клевый мультик)

2,637

https://pp.vk.me/c629231/v629231888/4d711/gbS_X9bHAcY.jpg

2,638

default/big_smile

2,639

фамильные черты

http://puu.sh/p7bcc/9be915d9cb.jpg

2,640

Это папа?