21

default/sad

22

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

23

Garik пишет:

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

не говори так default/icon_smile_evil гамлеты особенные!

24

asya пишет:
Garik пишет:

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

не говори так default/icon_smile_evil гамлеты особенные!

особенные паршивцы default/big_smile default/hmm

25

asya пишет:
Garik пишет:

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

не говори так default/icon_smile_evil гамлеты особенные!

конечно особенные. я и не спорю. каждый тим особенный.

26

Garik пишет:
asya пишет:
Garik пишет:

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

не говори так default/icon_smile_evil гамлеты особенные!

конечно особенные. я и не спорю. каждый тим особенный.

ничего не знаю.

27

asya пишет:
Garik пишет:
asya пишет:
Garik пишет:

да любой объект можно описать с какой угодно стороны.
все относительно.

не говори так default/icon_smile_evil гамлеты особенные!

конечно особенные. я и не спорю. каждый тим особенный.

ничего не знаю.

ты не одинока. весь мир такой.

28

Garik пишет:

ты не одинока. весь мир такой.

миру повезло значит, я же прелесть default/wub

29

Я оставлю это здесь.
Это так... точно, хоть и с юмором.


Spoiler

НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ...Гамлет


Нельзя так просто взять и не раздражать окружающих.
Нельзя так просто взять и не отреагировать на "странный" взгляд.
Нельзя так просто взять и не вспомнить все пережитые за жизнь страдания перед сном.
Нельзя так просто взять и проигнорировать несчастье другого.
Нельзя так просто взять и не делать из себя вид...
Нельзя так просто взять и понять об одежде, что с чем сочетается.
Нельзя так просто взять и не продумать в деталях скандал заранее.
Нельзя так просто взять и не мечтать о фанатично любящей его толпе.
Нельзя так просто взять и не думать обо всем мире сразу и о себе как центре его.
Нельзя так просто взять и не учить окружающих жизни.
Нельзя так просто взять и не строить в голове жестокие планы мести.
Нельзя так просто взять и хладнокровно забить на людей.



Как отловить Гамлета

А. Как отловить Гамлета.
Ловить. Гамлет будет виктимно страдать и отпархивать. Но вы ловите, ловите. На мотыля. Если будете ждать, пока Гамлет определится со своими желаниями - Рагнарек проспите.

Если Гамлет будет утверждать, что вы не тот человек, который ему нужен, найдите "того" и действуйте по своему усмотрению. Можете реализовывать все ваши фантазии. Гамлет впечатлится.
Не забываем про квадровые ценности - Гамлет проникается, когда видит настоящие, в его понимании, чувства. И не забываем, что понимание Гамлетом настоящих чувств может отличаться и от вашего, и от общепринятого.

Б. Вот, допустим, вы его отловили. Теперь рядом с вами наличествует прекрасный цветочек в количестве одной штуки. Одной, я сказала! Большего количества Гамлет не потерпит.
Что делать и к чему готовиться?

1. Базовая ЧЭ.
Мозг. Ваш мозг. Защищайте его, кутайте и берегите. Ибо Гамлет уже хищно точит зубы на него. Конечно, ведь если Гамлет рядом с вами - значит, он к вам привязался. А не есть мозг близким Гамлет не может. У него базовая.
Будьте готовы к тому, что за одну ночь вы пять раз получите церебральный оргазм и полный катарсис. Будьте готовы к тому, что примерно раз в неделю одухотворенное и залитое слезами лицо Гамлета будет обращаться к вам со словами: "Я все решил,я не могу продолжать так, как раньше". Ваша задача в этом случае - согласиться и выдать Гамлету четкое понимание того, как было раньше и как будет теперь. Главное - убедить его, что теперь все будет хорошо. Белая интуиция - это хорошо, но негативизм не пропьешь...
Базовая ЧЭ имеет и свои бонусы. Например, вы будете уверены, что ТАК вас еще никто не ревновал. И вообще, ТАК к вам никто не относился. За это Гамлету можно простить некоторые досадные мелочи: например, ТАК вас еще никто не доставал...

2. Творческая БИ.
Ну, это чтобы вам мало не казалось. Вот у Гюго тоже базовая БЭ. Но творческая у него БС, и поэтому Гюгошки такие милые и человечные. А Гамлет, он не просто эмоционирует. Он эмоционирует высокодуховно, со звездами и безднами. Это не ПМС у Гамлета, это силы Мироздания против него ополчились...
А вообще - полезная штука, эта творческая БИ. Можете попробовать ее использовать. с ЧЭ вы все равно ничего не сделаете...

3. Ролевая ЧЛ.
Так, заберите у Гамлета штурвал, заберите! Гамлет либо оторвет этот несчастный штурвал, либо лодку направит на скалы, либо утворит еще что-либо столь же трагическое. Главное, не переубеждать его в том, что он отличный администратор. Нет-нет, просто объясните ему, что вот прямо сейчас намного важнее воодушевить команду...

4. Болевая БС.
Неправда, Гамлет умеет готовить! Он просто не умеет есть то, что он готовит!
Про то, что Гамлеты динамщики, высказались уже все. Не будем отрицать.
Ну, динамщики.
Ну так они ж не со зла. Они просто боятся.
Надо, опять же, объяснить Гамлету, что бояться нечего, и дать ему время подумать. Гамлет подумает и согласится. Главное, предупредить заранее. Он же рационал...

5. Суггестивная БЛ.
Вот неправда, что Гамлеты нелогичны.
Если Гамлет поступает нелогично - значит, вы плохо его суггестировали.
Суггестируйте Гамлета по белой логике, и будет вам счастье.

6. Активационная ЧС.
Не путайте его с Есениным!
Гамлет - он гордый и самостоятельный. Если его взять под мышку и тащить, он будет счастлив. Но тащите аккуратно, а то помнется. Гамлет не любит, когда его помяли.
И вот, скажем, рассказывать ему о вреде курения можно. Угрожать ему сигареты о его же руки тушить - можно. Но только попробуйте выкинуть его пачку. Гамлет воспримет это как ущемление. О чем вы будете немедленно проинформированы. В изысканнейших выражениях.

7. Ограничительная БЭ.
Ограничительная, она такая ограничительная.
Забейте. Белую этику Гамлета не поймет никто, кроме Гамлета.

8. Фоновая ЧИ.
Гамлет опять решил, что он круче всех, и залез в очередную задницу? Достаньте его оттуда и погладьте, если помялся.

В.
Вы прониклись?
Вы морально привыкли к непредсказуемости Гамлета?
Вы уже поняли, что он не только может поцеловать среди улицы, но и дать по физиономии без видимой вам причины?
И вы все еще терпите его рядом?
Тогда - удачи!

Про гамов????

Я связана с одним Гамлетом. Не могу от него избавиться. А может, и не очень-то хочу.

Я раньше думала, что он Джек. А он Гамлет. Я очень лолго отрицала это. Но потом пришлось взглянуть правде в глаза.

Страшное, я вам скажу дело. Я пугаюсь, когда узнаю его в своих словах или поступках, потому что он то ещё чудище. Меня неприятно удивляет всякий раз мысль, что разница между нами лишь в том, что он на практике осуществляет то, что у меня остаётся на уровне идей (т.к. я всё же сдерживаюсь). У меня порой возникает чувство, будто он мой злой близнец.

А ещё мы всегда чувствуем появление друг друга.

О! А может, я - Гарри, а он - Волдеморт?

32

Смородина пишет:

Я связана с одним Гамлетом. Не могу от него избавиться. А может, и не очень-то хочу.

Я раньше думала, что он Джек. А он Гамлет. Я очень лолго отрицала это. Но потом пришлось взглянуть правде в глаза.

Страшное, я вам скажу дело. Я пугаюсь, когда узнаю его в своих словах или поступках, потому что он то ещё чудище. Меня неприятно удивляет всякий раз мысль, что разница между нами лишь в том, что он на практике осуществляет то, что у меня остаётся на уровне идей (т.к. я всё же сдерживаюсь). У меня порой возникает чувство, будто он мой злой близнец.

А ещё мы всегда чувствуем появление друг друга.

О! А может, я - Гарри, а он - Волдеморт?

еще и гамлет????
поматрось и брось!
а то мало ли занятой с сентября  - объявится или тот ... запасной вариант.. пока этот игнорил --  материализуется ))))

euro пишет:
Смородина пишет:

Я связана с одним Гамлетом. Не могу от него избавиться. А может, и не очень-то хочу.

Я раньше думала, что он Джек. А он Гамлет. Я очень лолго отрицала это. Но потом пришлось взглянуть правде в глаза.

Страшное, я вам скажу дело. Я пугаюсь, когда узнаю его в своих словах или поступках, потому что он то ещё чудище. Меня неприятно удивляет всякий раз мысль, что разница между нами лишь в том, что он на практике осуществляет то, что у меня остаётся на уровне идей (т.к. я всё же сдерживаюсь). У меня порой возникает чувство, будто он мой злой близнец.

А ещё мы всегда чувствуем появление друг друга.

О! А может, я - Гарри, а он - Волдеморт?

еще и гамлет????
поматрось и брось!
а то мало ли занятой с сентября  - объявится или тот ... запасной вариант.. пока этот игнорил --  материализуется ))))

ты о чём вообще???
У меня парень есть.
А Гамлета я не матросила, не матрошу и матросить не собираюсь. И он мой старый знакомый.

34

Смородина пишет:

ты о чём вообще???
У меня парень есть.
А Гамлета я не матросила, не матрошу и матросить не собираюсь. И он мой старый знакомый.

да сложно тут уследить за всеми кого ты упоминаешь, пощади ))

А сентябрьский... пошёл он нахер. Я на дух не переношу игнорщиков.

euro пишет:
Смородина пишет:

ты о чём вообще???
У меня парень есть.
А Гамлета я не матросила, не матрошу и матросить не собираюсь. И он мой старый знакомый.

да сложно тут уследить за всеми кого ты упоминаешь, пощади ))

Если я кого-то упоминаю, это ещё не значит, что у меня на него планы))). За кого ты меня принимаешь?!

37 Отредактировано euro (18.02.2016 18:49:31)

Смородина пишет:

Если я кого-то упоминаю, это ещё не значит, что у меня на него планы))). За кого ты меня принимаешь?!

за скромную и порядочную девушку, активно обдумывающую все варианты )))
а за кого ты меня принимаешь, принимать тебя за кого-то??

euro пишет:
Смородина пишет:

Если я кого-то упоминаю, это ещё не значит, что у меня на него планы))). За кого ты меня принимаешь?!

за скромную и порядочную девушку, активно обдумывающую все варианты )))
а за кого ты меня принимаешь, принимать тебя за кого-то??

Но ты же принимаешь!

Ну, не преувеличивай. Гамлета я всегда рассматривала как не_вариант (несмотря на взаимное неравнодушие). Не потому что Гамлет, а потому что кошмар.

39

Два Гамлета в одной постели - это сильно! Или другое какое-то слово?

40

Klava пишет:

Два Гамлета в одной постели

Это вообще возможно?