1

В сосендем треде типирования Bug был задан интересный вопрос об отношении к тимам. Предлагаю присоединиться всем желающим))

2

Да тема супер) Отпишусь обязательно))))
думаю тут всем есть что рассказать))

3

У меня пока мало данных для таких суждений.

4

нет у меня отношения к ТИМам, только к из описаниям

5

Вы слишком серьезны, господа)

6

ну может давайте отписываться по порядку по тимам. все начале о гюго, например. чтобы можно было тематически пообсуждать немного без путаницы

7

Гюги-самые няшные няшки. default/wub default/wub default/wub  Просто йййййййиииииииии...))))))))))))
У меня должна была быть подруга-Гюгошка, но я все упустил default/sad (((((((

8

Альфа - мне кажется очень лёгкой и ненапряжной квадрой.
Правда настолько лёгкой и ненапряжной, что общение тоже часто катится куда-то мимо. Но проводить с ними время как с друзьями мне нравится. Все четыре типа оч лёгкие.
С Донами интересно, но мимо, как-то нет сцепок, не за что зацепиться, чтоб общение продолжать. Если Доны во власти, то для меня скорее как стихийное бедствие. Производят впечатление людей нескучных, энергичных, тем для общения правда с ними не находится. Мужчины привлекательны, но кажутся какими-то закрытыми, как будто в коконе.
Робы понятны, приятны. Много общего с донами, кажутся бесхитростными, простыми, открытыми, но это только первое впечатление. В Робах самая тяжкая для меня черта - нежелание принимать решение, самая приятная черта - целеустремленность просто невероятная. Или даже не знаю как это вернее назвать в этом случае - целеполагание. Немного пугает их болевая.
Дюмы - очень уж простые как пять копеек default/smile ну совсем люди земные и незамороченные. Мужчины какие-то эмоционально липкие, чуть ли не сладкие)
Гюго - мужчины привлекательные, только шумные и их много. В целом, тоже народ мне приятный и понятный. Надолго правда не сходимся. Только на поговорить.
Если про дружбу говорить - то самые устойчивые и длительные отношения складывались только с ЛИИ.

9 Отредактировано NeoFit (03.03.2016 19:12:48)

Вообще оч интересно наблюдать со стороны как ТИМы общаются и взаимодействуют. Например, Гюго и Габен -)))))))
много лулзов можно словить.

10 Отредактировано LiveEvil (03.03.2016 21:23:29)

я уже думала так и не будет чего почитать и придется быть первой.
круть)


Альфа
немного меня пугает *насыщенность* их образа жизни и подхода ко всему, от еды до смен деятельности. такая многоплановость и легкое к этому отношение заставляет себя чувствовать тяжеловесной почти неподвижной. очень расоплагает их ориентированность на мирное гуманное интелектуальное развитие.


Дюмы, всегда оч приятный комфортный для меня тим но мы слишком уж взаимно расслабляемся и плывем по течению, со временем дюмам наскучивает и они ищут новых приключений и эмоций но контакт сохраняется почти всегда. дюмы любят удерживать всякого рода этическую инфу и поддерживать связи от того периодически появляюстя о себе порассказать да о общих знакомых и тебе ненапряжно досье пополнить. вцелом вообще ничего негативного о дюмах сказать не могу, их этика хоть и не импонирует мне но и уж оч резкой критики не вызывает скорее уже только если в диаде. очень часто попадаются дюмы падкие на внимание к себе)) меня это по непонятным причинам забавляет, когда другие раздражаются или соревнуются с ними.


Гюго - сенсорный подтип почти что дюма, только энтузиаст бешеный приятные клевые люди праздники. много бски много легких тем, довольно простых переживаний и все так как-то ярче с ними. а вот этические гюги для меня всегда что-то сильно с чс и чл, какието уграные пахари, сильно давящие и прущие чс+чэ эмоциями, и критичные резкие к окружению. с ними сложно потому что это почти полугамлет..вцелом с гюгами хорошо пока только ты и гюг и ваши общие (вернее гюга) интересные темы тогда все гуд, в компаниях или просто с парнем-мужем-подругами общаться довольно сложно. утомительно, много очень возникает странных недоразумений при чем именно на невербальном недосказаном уровне. утомляет.


Робы - всегда очень интересные, приятные притягательные, вызывают чувство гармоничности происходящего, стройности, беседы почти всегда дают очень много пищи для осознания осмысления. считаю одним из самых деликатных типов. импонирует их неконфликтность но при этом самоуважение.  единственный минус это болевая, если не все хорошо было и долго то может иметь какие-то извращенные формы, что отражается почти во всем. если это просто *внезапно* вылезший неадекват меня редко смущает скорее оч веселит. ч.ю блестящее у этих представителей социона) за это отдельный плюс. минус в общении - если по несчастливому стечению обстоятельств роб в чем-то существенно превосходит тебя интеелктуально то не умеет скрыть превосходства и надменности) над *слабыми умами* все бы ничего но будучи *калекой* в какихто других сферах выглядит очень ооталкивающее и вы расходитесь с ощущением что кто-то из вас идиот и обоим кажется что это вы.


Доны
- если не доводить до серьезных отношений а общаться легко чуть более поверхностно, все хорошо, если же хоть немного по ценности, по важному, чуть глубины и все дает трещину, распадается, понимания нет но и конфликта особо нет. чем ты серьезнее говоришь тем дон меньше слушает прямо фактически и чем больше дон серьезен открывается и честно выдает свои идеи-чувства-мысли-соображения-эмоции тем меньше ты хочешь его сллушат, при этом на человека это мало проэцируется просто как громофон вещает не ту волну и тебе хочется переключить. Но в комфортной для себя обстановке доны миролюбивые веселые ироничные и приятные люди. и еще очень наивные)

11

Бессмысленная абсолютно тема, но в рамках документирования своих мнений поучаствую.
Альфа.
Доны - прекрасные, чудесные и очень любимые. Креативные, честные, нестандартно мыслящие и живущие. Частенько  вызывает восхищение)) Хочется им подражать даже иногда, но ясно, что не хватает способностей)) Опасны для меня тем, что снимаю защиты с ними. Они действительно могут на меня повлиять. Но длительных близких отношений не складывалось. Точнее все они длительные, но скажем нерегулярные)) Т.е. пару месяцев тесно пообщаемся, потом полгода не до того по каким-то причинам.
Робы - ну замечательные тоже люди. Вызывают понимание и уважение. Чю шикарное. Педантичность. Вопщем дружим обычно, стабильно и хорошо, романтик возник лишь раз - с мужем))
Дюмы - женского пола прекрасные. Женственность, игривость, легкая дерзость, а главное невероятная лёгкость и теплота. О чем общаться правда не всегда понятно, но тут на выручки приходят всякие синематографы. А лучше обмениваться впечатлениями. Свою любимую дюмочку ознакомила с живым блюзом, она всё поняла правильно, что меня тронуло, а в ответ ознакомила меня с виски-колой, отлично дополняющим блюз))) Вопщем классные. А вот мужики как-то ваще мимо. Смешно-деловые, т.е. видно, что очень пыжаццо ис тараются быть практичными и с куском пирога... но как-то просто смешно от их потуг, даже если они добиваются успеха))) Прилипчивые и поверхностные. Ну как-то так...
Гюги - ну о женщинах писала много. А где вы мужиков гюг берёте так и не знаю.

12

Альфа в целом мне не интересна, кроме донов. Доны как тим очень нравятся.

13 Отредактировано NeoFit (04.03.2016 05:42:27)

Decadentia пишет:

Бессмысленная абсолютно тема

Ты явно не устояла перед альфийским воспоминаниями)) И Где еще задокументировать любовь к донам?)))

Decadentia пишет:

А где вы мужиков гюг берёте так и не знаю.

default/lol

14

дес, а где отношение то

15

Меня вообще-то все интересуют, но Альфа для меня слишком простые, Гамму я воспринимаю как соперников (ровню), Бету - как более высокую и опасную квадру, а Дельту - как своих.

16

Decadentia пишет:

Бессмысленная абсолютно тема

default/smile

17 Отредактировано euro (05.03.2016 21:38:44)

дожили.
о "бессмысленности темы" говорит тетка, зафлудившая форум тысячами идиотских  картинок и не написаашая за 18к сообщений ни одного содержательного поста . ахахахахаха.

18 Отредактировано euro (05.03.2016 22:12:42)

Klava пишет:

Меня вообще-то все интересуют, но Альфа для меня слишком простые, Гамму я воспринимаю как соперников (ровню), Бету - как более высокую и опасную квадру, а Дельту - как своих.

забавно default/smile

я бету воспринимаю как соперников, особенно бетанских логиков.
альфа - кажутся слишком уж инфантильными и бестолковыми, ни о чем совершенно.
дельта - нечно вроде "к чему надо стремиться": хочется пример с них брать, особенно с достов и штирлей.

ну и из окружения ...
у меня в основном  дельта, потом -  гаммы, чуть-чуть  беты и альфы нет вообще. ))

19

Spoiler