1

Дабы мой вопрос не потерялся, процитирую сюда

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

это проделки его Светы (у Геков ЧЭ как раз в демонстративной), это она на него её напялила.
Отсюда и пошла трещина.

Евгений, если не затруднит, опиши как работает 8-я функция в дуальной паре, пожалуйста.

Предлагаю желающим пообщаться на тему 8-й функции.

2

Ну в общем, да, сложно представить чтоб габена вообще заставить одеться во что-то не в то что ему хочется..

3

NeoFit пишет:

Ну в общем, да, сложно представить чтоб габена вообще заставить одеться во что-то не в то что ему хочется..

причем тут 8 функция?

Des пишет:

Предлагаю желающим пообщаться на тему 8-й функции.

Разъясните, что вы имеете в виду. Нумеруют по-разному

4 Отредактировано NeoFit (20.03.2016 11:14:34)

busak пишет:

причем тут 8 функция?

Тут я бы спросила скорее причем тут ЧЭ в 8 функции. (Хотя я так понимаю у Жени чёткая установка что красный цвет относится к проявлению ЧЭ.)

5

busak пишет:

Разъясните, что вы имеете в виду. Нумеруют по-разному

фоновая, четырехмерная, демонстративная, 8-я.
А как по разному нумеруют? помоему нумерация как раз у всех одинаковая.
По Рейнину и Калинаускасу это - 2 функция.

6

не знаю мощная но примитивная и скучная ф-я выглядит всегда как-то *недо* хотя и все при ней вроде бы. по моим наблюдениям как раз то что больше всего раздражает людей в неравных некомфортных отношениях.

7

NeoFit пишет:

фоновая, четырехмерная, демонстративная, 8-я.

NeoFit пишет:

Ну в общем, да, сложно представить чтоб габена вообще заставить одеться во что-то не в то что ему хочется..

не понял связи

8

или ты с евгешей беседуешь?

9

busak пишет:
NeoFit пишет:

фоновая, четырехмерная, демонстративная, 8-я.

NeoFit пишет:

Ну в общем, да, сложно представить чтоб габена вообще заставить одеться во что-то не в то что ему хочется..

не понял связи

Евгений упомянул 8-ю функцию. Отсюда и вышла тема о ней. А я продолжила - из теории следует что 8-я функция она своего рода деспотична. (как и 1-я) так как является четырехмерной и в обоих случаях мнение дуала по ней имеет совсем немного значения. Поэтому Бондарчук как предполагаемый габен, а следовательно экспертно разбирающий в БС, навряд ли напялит на себя что то навязываемое извне. Слишком сильна собственная экспертная оценка (в данном случае, шмот идёт по БС, как что и с чем надевать и носить). Евгений же предположил, что красная шмотка была навязана Бондарчуку в связи с фоновой жены Бондарчука (У Гексли фоновая ЧЭ).
Далее, ты спросил о какой 8-й функции идёт речь, ибо нумеруют по-разному - я ответила о какой 8-й функции идёт речь.

10

нда
ну ок

11

Ну какой вопрос - такой и ответ)))