41

картины не покупают... водка подоражала..
какие-то смутные времена начались..
надеюсь на лучшее

42

и так дост ушел. не псевдодост а дост. и теперь градус повыситься еще больше...уфффф

43

LiveEvil пишет:

и так дост ушел. не псевдодост а дост. и теперь градус повыситься еще больше...уфффф

жди. терпения тебе побольше. это не навсегда.

44 Отредактировано Des (30.11.2015 10:25:47)

Вот и Олимпиада аукнулась((

ВЭБ нахватал убытков и теперь будет жестокая внутренняя (пока) реструктуризация. Соответственно, моя контора, входящая в группу ВЭБ, может вообще закрыться.

45

Ну и ссылка в тему
http://www.rbc.ru/economics/30/11/2015/ … ?from=main

46

сижу с утра ржу, кто  не (в армии служил и IT-шник)  - тому противопоказано!
"28 танков"
https://youtu.be/GsCis56kR6o

47

хорошо default/smile

48

еще два дня отпуска default/smile

49

Ingaga пишет:

еще два дня отпуска default/smile

и два выходных после! default/wink

50

Morf пишет:

сижу с утра ржу, кто  не (в армии служил и IT-шник)  - тому противопоказано!

А хорошо или плохо (служил) - важно?

51

трагикокомедийный сериал "бизнес иностранцев в России"
постепенно превращается в триллер "переезд предприятия",
такими темпам у нас скоро у нас немцы с французами начнут водку пить с шашлыками, на природе!
(по утрам очень часто с выхлопом, но не "нашим" не российским)

52

Morf пишет:

сижу с утра ржу, кто  не (в армии служил и IT-шник)  - тому противопоказано!
"28 танков"
https://youtu.be/GsCis56kR6o


У нас в проектном такое частенько случается... Вторая ошибка иправляет первую. Это называется - минус на минус дает плюс

53

Я с понедельника на новом месте буду работать. Работу активно искал с октября прошлого года. Песец рынок просел..

54

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

55

miumiu пишет:

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

ага, и так бывает!
- идите принимайте дела, сотрудник отдела кадров к вам сам подойдет!
классное было место!

56

miumiu пишет:

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

А ты кем работаешь и сколько платят?

57

Morf пишет:
miumiu пишет:

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

ага, и так бывает!
- идите принимайте дела, сотрудник отдела кадров к вам сам подойдет!
классное было место!

с одной стороны здорово...с другой я думала поотдыхать и так не спеша что-то поискать...
работаю 8 месяцев ...чувствую себя как дома...через тройку недель уже в отпуск...потом праздники...потом лето...потом опять отпуск...это пока лучшее место за всю мою историю.

58 Отредактировано miumiu (05.04.2016 13:48:30)

forze00 пишет:
miumiu пишет:

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

А ты кем работаешь и сколько платят?

я как всегда бухгалтером...платят достаточно...я порой не понимаю... куда девать остатки бабла и раздаю нуждающимся....оно у меня недавно закончилось еще с прошлой работы.

59

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:

я работу себе нашла за один день...хотя готовилась сидеть пол года...первое собеседование и сразу вы нам подходите default/smirk

А ты кем работаешь и сколько платят?

я как всегда бухгалтером...платят достаточно...я порой не понимаю... куда девать остатки бабла и раздаю нуждающимся....оно у меня недавно закончилось еще с прошлой работы.

Достаточно это сколько? Давай мне остатки?

60 Отредактировано miumiu (05.04.2016 13:50:16)

forze00 пишет:

Достаточно это сколько? Давай мне остатки?

ты же вроде работаешь? а нуждающиеся это кому кушать даже не на что