41

error450 пишет:

читай default/smile я же ссылку дала.
Кстати, Вера и у меня особого доверия не вызывает... (блин, каламбур какой-то).

Почитаю default/smile

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит. Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля?

42

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

читай default/smile я же ссылку дала.
Кстати, Вера и у меня особого доверия не вызывает... (блин, каламбур какой-то).

Почитаю default/smile

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит. Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля?

Действительно, откуда можно что-то о себе знать, пока люди умные не сказали... default/hmm

43

Расскажу, как было, чтобы не создалась интрига помимо меня. То, чтоя  упомянула про типирование ПРОФИ неверное -  так это касалось не меня лично, и выдавать эту инфу не могу. А вот что касается лично меня.

1. Меня типировали на том сайте. Виртуально. Гексли.
2. Типировали позже в реале ПРОФИ. Гексли.
3. На том же сайте после моих постов в личку стали сыпаться письма -  " вы никакой не гексли, это же смешно". Стала сомневаться. 
3. Пошла на тренинг. Первое впечатление профи (ПО ВНЕШНОСТИ!!!)-  Гексли, Гамлет.
4. По окончании тренинга (когда уже люди и поговорили, и себя выразили и пр.) - ИНТРОВЕРТ, ИРРАЦ точно. Остальное -  под вопросом. 4 дня всего был тренинг -  маловато, чтобы понять.
5. Типировали на сайте по фотографиям -  БАЛЬЗАК.
6. Меня видели в реале ПРОФИ с сайта с фотографиями -  БАЛЬЗАК.
7. Несуществующее животное (НЕПРОФИ по этой методике) -  СЕНСОРИК, ЛОГИК/ЭТИК?
8. Профи по этой методике лично по моим картинкам -  ЕСЕНИН (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
9. ТЕСТЫ:   гексли, есенин default/smile  После того, как на вопросы стала отвечать не так, КАКОЙ ХОЧУ КАЗАТЬСЯ, а КАК ЕСТЬ РЕАЛЬНО, получаться стало - габен.
10. Типировали на этом сайте -  ГАБЕН.


Сама пока что ДО СИХ ПОР НЕ УВЕРЕНА.

Извините за оффтоп -  тема о другом. Просто заводить отдельную тему на сей предмет сочла глупым.

44

Вера меня типировала ВИРТУАЛЬНО.

45

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит.

да. ошибки есть у каждого. Чем больше знающих людей подключится, тем больше вероятность правильного определения

Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля

тоже подумала default/smile

Кстати , s7, который тебя типировал, Верой был определен тоже в кого-то из Альфийских логиков... но у него был трудный случай В результате действительно основательного, длиннющего типирования выявилось, что он Драй, просто были искажения, вот и пришлось их выявлять...

46

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

читай default/smile я же ссылку дала.
Кстати, Вера и у меня особого доверия не вызывает... (блин, каламбур какой-то).

Почитаю default/smile

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит. Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля?

Действительно, откуда можно что-то о себе знать, пока люди умные не сказали... default/hmm

Понимаешь, вот я тоже вроде бы знаю себя, а точно определить свой тип пока не могу. Чтобы определить свой тип, надо очень неплохо знать и чувствовать соционику. Ведь критерии типов нечеткие, часто размытые. И надо различать генетическую предрасположенность и приобретенную. Иногда жизнь так меняет, что сам себе узнавать перестанешь. А мнение специалиста - всего лишь ориентир. Последнюю точку надо все равно ставить самому.

47

Версия Габена возникла позднее. Ни один соционик ее не озвучил, видя меня в жизни. Поэтому у меня лично сомнения присутствуют до сих пор.

Габена мне дали как вариант добрые люди с форумов, читая мои тексты. Читая мои ответы на вопросы анкет (разных).

Я изучила все имеющиеся описания этого ТИМа и совпадает процентов 90:. Особенно у Стратиевской.

НЕ совпадает только мое довольно живое и темпераментное поведение, которе НЕ совпадает с поведением (обычным) Габена.

Это все обсуждается в теме моего типирования здесь, на сайте. Я была первым Чебурашкой.

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?... default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

48

booka
А,ну так гораздо понятнее. Еще вопрос:
В реале типировали ПРОФИ _с того_сайта? (В Гексли)
***********
По фото типировать - гадание на кофейной гуще. ИМХО
***********
Еще раз: могут быть искажения. Для того, чтобы выявить их, иногда нужно долго проверять....

49

error450 пишет:

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит.

да. ошибки есть у каждого. Чем больше знающих людей подключится, тем больше вероятность правильного определения

Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля

тоже подумала default/smile

Кстати , s7, который тебя типировал, Верой был определен тоже в кого-то из Альфийских логиков... но у него был трудный случай В результате действительно основательного, длиннющего типирования выявилось, что он Драй, просто были искажения, вот и пришлось их выявлять...

Эх, жалко описания Драйзера пока не изучал default/sad
Но мне понравилось, как в конце s7 сделал вывод, что я Роб интуитивно. default/smile Я понимаю, у Драев не должна быть сильна интуиция? default/smile

50

booka пишет:

Версия Габена возникла позднее. Ни один соционик ее не озвучил, видя меня в жизни. Поэтому у меня лично сомнения присутствуют до сих пор.

Габена мне дали как вариант добрые люди с форумов, читая мои тексты. Читая мои ответы на вопросы анкет (разных).

Я изучила все имеющиеся описания этого ТИМа и совпадает процентов 90:. Особенно у Стратиевской.

НЕ совпадает только мое довольно живое и темпераментное поведение, которе НЕ совпадает с поведением (обычным) Габена.

Это все обсуждается в теме моего типирования здесь, на сайте. Я была первым Чебурашкой.

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?... default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Бука, не надо обижаться, ну где же мы тебя могли найти? default/smile
И я задавал тебе вопрос уже, почему ты думаешь, что ты Габен, но ты его не увидела и не ответила default/sad

51

Хотите проверить - Гексли ли я? Да легко. Не найдете ничего от гексли... default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Вы и рисунки мои посмотрите в теме Несуществующее животное... default/big_smile default/big_smile

Знаете, самое смешное - все, кто мне озвучивал Гексли, очень удивлялись, если я  не соглашалась. Успокаивали меня -  да это такой хороший ТИМ, ну что вы... почему же вы не хотите быть гексли?!

Да почему же я не хочу? Я очень хочу. Но мне вообще все равно - КЕМ. Хоть Шахерезада, хоть Гитлер. Только если это моё -  я с удовольствием буду даже Франкенштейном. Но если нет -  увольте.

52

error450 пишет:

booka
А,ну так гораздо понятнее. Еще вопрос:
В реале типировали ПРОФИ _с того_сайта? (В Гексли)
***********
По фото типировать - гадание на кофейной гуще. ИМХО
***********
Еще раз: могут быть искажения. Для того, чтобы выявить их, иногда нужно долго проверять....

Да, в реале типировал Миронов.

53

Кстати, у меня тоже живое и темпераментное поведение, так что я Робом уже не могу быть?

54

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?...

спросили бы. И вообще-то обсуждали другой вопрос.

а то, что ты пишешь про тот сайт какую-то смутную информацию - это не обсуждение за спиной?:evil

55

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:

Версия Габена возникла позднее. Ни один соционик ее не озвучил, видя меня в жизни. Поэтому у меня лично сомнения присутствуют до сих пор.

Габена мне дали как вариант добрые люди с форумов, читая мои тексты. Читая мои ответы на вопросы анкет (разных).

Я изучила все имеющиеся описания этого ТИМа и совпадает процентов 90:. Особенно у Стратиевской.

НЕ совпадает только мое довольно живое и темпераментное поведение, которе НЕ совпадает с поведением (обычным) Габена.

Это все обсуждается в теме моего типирования здесь, на сайте. Я была первым Чебурашкой.

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?... default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Бука, не надо обижаться, ну где же мы тебя могли найти? default/smile
И я задавал тебе вопрос уже, почему ты думаешь, что ты Габен, но ты его не увидела и не ответила default/sad

Да я не обижаюсь ни в коем случае... я вообще Донов обожаю default/big_smile default/big_smile default/big_smile и Робов тоже люблю default/big_smile default/big_smile default/big_smile

56

booka пишет:
error450 пишет:

booka
А,ну так гораздо понятнее. Еще вопрос:
В реале типировали ПРОФИ _с того_сайта? (В Гексли)
***********
По фото типировать - гадание на кофейной гуще. ИМХО
***********
Еще раз: могут быть искажения. Для того, чтобы выявить их, иногда нужно долго проверять....

Да, в реале типировал Миронов.

Черт, не угадал, думал Новикова default/sad

57

GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Почитаю default/smile

Ну, впечатление неплохого понимания предмета она все-таки производит. Тем более тут вопрос - откуда Бука взяла, что она Габен? А вдруг действительно Гексля?

Действительно, откуда можно что-то о себе знать, пока люди умные не сказали... default/hmm

Понимаешь, вот я тоже вроде бы знаю себя, а точно определить свой тип пока не могу. Чтобы определить свой тип, надо очень неплохо знать и чувствовать соционику. Ведь критерии типов нечеткие, часто размытые. И надо различать генетическую предрасположенность и приобретенную. Иногда жизнь так меняет, что сам себе узнавать перестанешь. А мнение специалиста - всего лишь ориентир. Последнюю точку надо все равно ставить самому.

Так тебе и предлагают занятся изучением соционики, а не описаний. Когда мне в руки попалась первая книга по соционике (Филатовой, упаси меня бог от таких "песателей"), я вообще решила что все это бред полный. Матчасть изложена невнятно, описания размытые все понемногу подходили (ну кроме разве что Штирля и Доста). Почитала внятное изложение матчасти и все быстро встало на свои места.

58

error450 пишет:

И вообще, господа - спросили бы меня лично,я  бы ответила... -  почему нужно вот так за спиной все обсуждать? А если бы я сюда случайно не зашла?...

спросили бы. И вообще-то обсуждали другой вопрос.

а то, что ты пишешь про тот сайт какую-то смутную информацию - это не обсуждение за спиной?:evil

Нет. Это констатация факта. И информация не смутная. Люди типировали неверно. Это факт. Имен называть не могу, потому что знаю об этом со слов участников процесса.

А по поводу себя сказала уже и имена назвала.
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Насчет кофейной гущи - абсолютно согласна. Это  и пугает -  потому что люди совершенно серьезно типируют по фоткам. Причем никакие аргументы не убеждают...

2 Глюк:

Живой и темпераментный Роб -  не знаю. Только именно про габенов говорят, что они такое замороженные, н одной эмоции никогда. А эот как раз не обо мне. Но на чужие эмоции я реагирую именно так, как будто она у меня болевая, вот какое дело...

59

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:
Unease пишет:

Действительно, откуда можно что-то о себе знать, пока люди умные не сказали... default/hmm

Понимаешь, вот я тоже вроде бы знаю себя, а точно определить свой тип пока не могу. Чтобы определить свой тип, надо очень неплохо знать и чувствовать соционику. Ведь критерии типов нечеткие, часто размытые. И надо различать генетическую предрасположенность и приобретенную. Иногда жизнь так меняет, что сам себе узнавать перестанешь. А мнение специалиста - всего лишь ориентир. Последнюю точку надо все равно ставить самому.

Так тебе и предлагают занятся изучением соционики, а не описаний. Когда мне в руки попалась первая книга по соционике (Филатовой, упаси меня бог от таких "песателей"), я вообще решила что все это бред полный. Матчасть изложена невнятно, описания размытые все понемногу подходили (ну кроме разве что Штирля и Доста). Почитала внятное изложение матчасти и все быстро встало на свои места.

А  я что спорю с тем, что надо изучать соционику?

60

Но мне понравилось, как в конце s7 сделал вывод, что я Роб интуитивно.  Я понимаю, у Драев не должна быть сильна интуиция?

почему интуитивно? Логически доказал.

Ладно, booka, я хотела сказать, ты не обижайся, мы же не тебя обсуждали.
Счастливо! домой ухожу...