21

Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

22

uziman пишет:

Чей дуал? default/yikes default/big_smile

Твой, узи, твой дуал.


Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

А что, для тебя такая большая новость, что Аззи и Десси - это два дебила?

23

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Чей дуал? default/yikes default/big_smile

Твой, узи, твой дуал.


Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

А что, для тебя такая большая новость, что Аззи и Десси - это два дебила?

default/tongue default/wub
Да я понял, просто...пока не согласен. default/shy Насчет себя.))) Просто я-очень больной, нетипичный Гек. default/cool

24

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Чей дуал? default/yikes default/big_smile

Твой, узи, твой дуал.


Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

А что, для тебя такая большая новость, что Аззи и Десси - это два дебила?

Дура, которая использует мемы как доказательство говорит о дебильстве других... Охамевший какой то мудило))

25

uziman пишет:

Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

Ты то откуда знаешь, что справедливо? Ты когда из России уехал? И знаешь о проблемах в ней только из "грандовых" сми типа рбк... Надеюсь ты не считаешь эти "знания" аргументированными и основанными на фактах?) Я еще деса понять могу, но голос правды из-за пары тыщ км от России...

26

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Не знаю, почему вы решили, что он троллит...
Справедливо критикует власти, помогает конкретным людям, тому же дедушке из Томска, над к-м издевается опекунша

Ты то откуда знаешь, что справедливо? Ты когда из России уехал? И знаешь о проблемах в ней только из "грандовых" сми типа рбк... Надеюсь ты не считаешь эти "знания" аргументированными и основанными на фактах?) Я еще деса понять могу, но голос правды из-за пары тыщ км от России...

Расстояние-не аргумент, Даня.
Нет, я, конечно, прошу прощение, что, не живя в России, рассуждаю....понимаю, что это м.б. обидно, но просто все происходящее у вас близко моему сердцу... default/shy default/wub
А в гос-ве Израиль я не совсем по своей воле оказался...что, опять же, связано с общей для всех нас, независимо от национальностей, геополитической катастрофой

27

Evgeniy12 пишет:

Иванов - Дон. Не случайно uziman в таком восторге - дуал как-никак.

А я думал ты поумнел и перестал типировать тупо "в дуалы" запостившему

28

uziman пишет:

Расстояние-не аргумент, Даня.

Зато факт. И те сми которые читаешь... Ты же все на веру принимаешь, а проверить не можешь. У нас до хрена проблем, как и в Израиле, но тебя не на тех клинит.

uziman пишет:

Нет, я, конечно, прошу прощение, что, не живя в России, рассуждаю....понимаю, что это м.б. обидно, но просто все происходящее у вас близко моему сердцу...

Ну я ватник, понятно - щи лаптем хлябаю и тем доволен. А вдруг прав я, тут живущий, а не ты?

uziman пишет:

А в гос-ве Израиль я не совсем по своей воле оказался...что, опять же, связано с общей для всех нас, независимо от национальностей, геополитической катастрофой

Надеюсь ты не о развале СССР, а то, к примеру РБК не считает это катастрофой...

И почему не по своей воле? Не депортировали же тебя?

29

NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

Иванов - Дон. Не случайно uziman в таком восторге - дуал как-никак.

А я думал ты поумнел и перестал типировать тупо "в дуалы" запостившему

А был бы тот, кто ему сильно нра, стал бы [s]друзем[/s] драем))

30

NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

Иванов - Дон. Не случайно uziman в таком восторге - дуал как-никак.

А я думал ты поумнел и перестал типировать тупо "в дуалы" запостившему

Не занимайся деятельностью тебе не свойственной.

31

Evgeniy12 пишет:
NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

Иванов - Дон. Не случайно uziman в таком восторге - дуал как-никак.

А я думал ты поумнел и перестал типировать тупо "в дуалы" запостившему

Не занимайся деятельностью тебе не свойственной.

Ты о чем?
Прекращай фантазировать, будто что-то обо мне знаешь.

32 Отредактировано uziman (14.09.2018 06:12:10)

По просьбе американских трудящихся default/big_smile

33

Des пишет:

У сабжа такие жутковатые маслянистые глаза, как у рептилоида default/smile) ну и троллит он, конечно, знатно. Что-то серьезное от него я не видел.

Интересно, изменил ли ты свое мнение с тех пор...

34

Огорчил меня дурашка пару дней назад... default/big_smile default/hmm
Потому что захвалил Израиль, хоть и не был здесь никогда.
Я бы ему такое показал, что он офигел бы...