21

Смотри мне!
)))))

22

Посмотрим.. посмотрим.

23

Decadentia пишет:

опыт с узиком за опыт не считаю))

и то верно default/big_smile

24

Evgeniy12 пишет:

Просто откровение за откровением - оказывается здесь есть модераторы!((

NeoFit, LiveEvil - обычные юзеры. Ни разу не видел их модерации (если не считать бана Аззи).

NeoFit можно просто гнать поганой метлой/ссаными тряпками из модеров, толку от неё ноль - один вред.
Да и ЛЕ  - не лучше.((

Не надо, они нормальные девушки. Я им доверяю

25

NeoFit пишет:

Смотри мне!
)))))

))))))))

26

NeoFit пишет:

Смотри мне!
)))))

Вот уж в этом можешь не сомневаться!

27

Это сложно воспринимать чем-то бОльшим чем эксперимент ксая. Форум в таком виде явно не жилец.

28

Bug пишет:

Это сложно воспринимать чем-то бОльшим чем эксперимент ксая. Форум в таком виде явно не жилец.

Ксай проказник. То Узиман, то Ле.
Шутник)

29

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

в жизни (и форума тоже) надо попробовать все default/smile

Если исходить из истории форума, введение модераторов стало его черной полосой

А что было? Всех забанили?

30 Отредактировано forze00 (26.04.2016 02:11:56)

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

в жизни (и форума тоже) надо попробовать все default/smile

Если исходить из истории форума, введение модераторов стало его черной полосой

А что было? Всех забанили?

Появилась тема для новичков. Ну и забанили там да, потом  регестрацию закрыли.

31

Bug пишет:

Это сложно воспринимать чем-то бОльшим чем эксперимент ксая. Форум в таком виде явно не жилец.

угу, форум не жилец уже последние лет 8.

32

NeoFit пишет:
Bug пишет:

Это сложно воспринимать чем-то бОльшим чем эксперимент ксая. Форум в таком виде явно не жилец.

угу, форум не жилец уже последние лет 8.

))))))))
Но по сравнению с оргиями просто фонтанирует от избытка энергии default/smile

33

ну это была ирония))

34

мне это напоминает ворчание мужичков на даи, ой мол менты обнаглели штрафуют на каждом шагу беспредел корупция взяточники, а сами каждые два метра нарушают все возможные правила дорожного движения))...
ведите себя как подобает коль-сколь приличным людям и модерацию даже заметно не будет.

35

LiveEvil пишет:

мне это напоминает ворчание мужичков на даи, ой мол менты обнаглели штрафуют на каждом шагу беспредел корупция взяточники, а сами каждые два метра нарушают все возможные правила дорожного движения))...
ведите себя как подобает коль-сколь приличным людям и модерацию даже заметно не будет.

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

36

forze00 пишет:

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

ну если в млей начнешь - пожалуюсь модерам, почему они не вправе поступить также?)) это не личные цели,  а личные темы)))

37

Хорошо, что личная тема Евгения - моя.

38

LiveEvil пишет:

мне это напоминает ворчание мужичков на даи, ой мол менты обнаглели штрафуют на каждом шагу беспредел корупция взяточники, а сами каждые два метра нарушают все возможные правила дорожного движения))...
ведите себя как подобает коль-сколь приличным людям и модерацию даже заметно не будет.

+1.
Что характерно именно с мужичками (не всеми слава богу) на форуме проблемы.
С женщинами - их нет.

39

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

ну если в млей начнешь - пожалуюсь модерам, почему они не вправе поступить также?)) это не личные цели,  а личные темы)))

Угу, на то и личная тема - в ней хозяину темы могут быть предоставлены повышенные льготы.

40

NobodyKnows пишет:

Хорошо, что личная тема Евгения - моя.

Ты, Зин, на грубость нарываешься.

НК просто жаждет бана.