41

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

ну если в млей начнешь - пожалуюсь модерам, почему они не вправе поступить также?)) это не личные цели,  а личные темы)))

Поживем, посмотрим как пойдет default/smile

42

forze00 пишет:

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

я буду пользоваться правами в личных целях. потому как решу, так и буду поступать. не понравится - борись, аппелируй.

43

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

мне это напоминает ворчание мужичков на даи, ой мол менты обнаглели штрафуют на каждом шагу беспредел корупция взяточники, а сами каждые два метра нарушают все возможные правила дорожного движения))...
ведите себя как подобает коль-сколь приличным людям и модерацию даже заметно не будет.

+1.
Что характерно именно с мужичками (не всеми слава богу) на форуме проблемы.
С женщинами - их нет.

прелесть какая.
Девы-модераторы уже обрисовали и предупредили.
--
кстати, фраза одного из наших свежеиспеченных модераторов на другом ресурсе:

   

allora:
переходи на наш другой форум - там людей поболее... обсуждаем политику и не только

socionica.com

честно, с социона пора сваливать. одна мерзота осталась (кроме девчонок разумеется)
---
огнём и железом, всех (кроме девочек разумеется(с)default/smile)

44

default/big_smile

45

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

46

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты не будешь пользоваться правами в личных целях? Я могу в твоей личной теме постить картинки всякие?

я буду пользоваться правами в личных целях. потому как решу, так и буду поступать. не понравится - борись, аппелируй.

Сегодня узнал, что 8 лет уже борюсь  default/icon_mrgreen

47

NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

А кто переживает?

48

NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

ну выбор-то и у Ксая не велик. либо он мерзота, либо девочка default/cool

49

NeoFit пишет:

Мужской состав у нас мегастранный.

Ну кроме Узимана, разумеется. Он - не мерзота явно. Пойдет к девочкам в группу, копрофил с псих. диагнозом) Впишется хорошо.

50

Evgeniy12 пишет:
NobodyKnows пишет:

Хорошо, что личная тема Евгения - моя.

Ты, Зин, на грубость нарываешься.

НК просто жаждет бана.

О да, груби мне, Женечка default/shy

51

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

ну выбор-то и у Ксая не велик. либо он мерзота, либо девочка default/cool

Робби, а как же формальная логика?
выше написала что речь идёт не обо всех))
или притягиваем и натягиваем чтоб звучало красивше?)))
Тебя я мерзотой не считаю - хотя конечно ты слишком отрешен и выше всего этого, чтоб тебе нужно было это говорить))))))

52

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

А кто переживает?

А кто постинги перепощивает с других форумов?

53

А давайте составим список кто мерзота на этом форуме?

54

Составь -))

55

NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

ну выбор-то и у Ксая не велик. либо он мерзота, либо девочка default/cool

Робби, а как же формальная логика?
выше написала что речь идёт не обо всех))
или притягиваем и натягиваем чтоб звучало красивше?)))
Тебя я мерзотой не считаю - хотя конечно ты слишком отрешен и выше всего этого, чтоб тебе нужно было это говорить))))))

Светлая, ну вот хотя бы в глубине своей души...где-то очень глубоко....но ведь должна же понимать, што ты и модерство вещи несовместимые?:)
--
лан, это всё лирика.
--
мои, поздравления.
возможно, ты к этому шла всю жизнь..и...вежливые люди в таких случаях должны говорить - мои поздравления.

56

NeoFit пишет:

Составь -))

Времена не те

57

Здрасьте приехали))
Я считаю что я рождена быть модератором - я дипломатична, умна, терпелива, люблю людей.
К тому же я неоднократно была модером на других форумах, в том числе и на соционе во времена Зверька.

58

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

А кто переживает?

А кто постинги перепощивает с других форумов?

так надо же следить за своим базаром..ты же модератор...ты же ведь собираешься следить за чужим базаром:)

59

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я за свои слова отвечаю, да, так и есть. Мужской состав у нас мегастранный.
А бояться так не нужно - Ксай исчерпывающе описал ситуации, в которых следует переживать.

А кто переживает?

А кто постинги перепощивает с других форумов?

так надо же следить за своим базаром..ты же модератор...ты же ведь собираешься следить за чужим базаром:)

Модератором я стала только вчера.
Конечно же самопозиционирование сразу изменилось.
Одно дело - чувствовать себя не в силах что-то изменить, а тут ощущения другие - потенциально можно как-то повлиять.
Не факт даже что я этим воспользуюсь. Сам факт.

60

NeoFit пишет:

Здрасьте приехали))
Я считаю что я рождена быть модератором - я дипломатична, умна, терпелива, люблю людей.
К тому же я неоднократно была модером на других форумах, в том числе и на соционе во времена Зверька.

Ты вроде раньше Светлой была. А что случилось?