21 Отредактировано Onee-chan (26.04.2016 10:49:32)

важно, чтобы позволили прикрывать слабые места
у достов могут быть принципиальные возражения, а геки воспримут как проявление фамильярности

кстати, габенок игнорить и штирок, если они норовят выскочить из-за угла с кривой винтовкой. Им надо в ответ по ЧИ-выворачивать ихние подскоки [s]по морде чайником[/s]. а если ЧС отреагирует, махалово будет долгое и еще с чувством полного удовлетворения скажут "фуууууу, как это неинтелихентно". Иногда кажется, что только ради вот этого "фууу" и выскакивали, только провокацию сформулировать не смогли внятно)))
лучше сделать вид "ну не вижу я, не вижу..."

22

ой честно я не помню чтоб в какой-либо организации я когда-нибудь была собой -))
так что опыт сам по себе непознанный для меня.
вот да насчет "кривых винтовок" непонятно.. я поняла что срабатывает метод "оставим ситуацию на потом". Что-то произошло, выскочил сенсологик с какой то странной винтовкой, я посмотрела "в угол, на нос, на предмет" и задумалась.. прошло время.
и всё само встало на свои норм.места, кривозавороченность и странность всё равно правда незримо оседает в атмосфере.
как я поняла, это и есть ЧС из ИД у сенсологиков дельты.

23

LiveEvil пишет:

во имя их спокойной созидательной эстетики.

Да, но это вовсе не лишено смысла, в одной отдельно взятой локации.
И мне это чуть ближе, чем бетанские откровенные "Бои в грязи".

24

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Забудь что ты создана для любви и начни работать. Они это любят.

Я работник лучший из всех кого я знаю.
В дельте люди имхо не работают вообще.
Так что думай кому и какие советы ты адресуешь.

default/cool default/smile default/wub

25 Отредактировано Onee-chan (26.04.2016 10:58:32)

вот да насчет "кривых винтовок" непонятно..

не надо далеко ходить за примером... сегодня "а что именно?" - а вам что тут интересно? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как я поняла, это и есть ЧС из ИД у сенсологиков дельты.

не, это они так по этикам пытаются активничать, а вываливается все в ЧС

26

LiveEvil пишет:

а я думаю твои волевые качества будут ценить, и уважать.

в альфе их не ценили чото -)
но - квадра противоположная.

27

Onee-chan пишет:

вот да насчет "кривых винтовок" непонятно..

не надо далеко ходить за примером... сегодня "а что именно?" - а вам что тут интересно? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это точно -)))) я прям удивилась)))))
но я ведь так вежлива default/smile

28

не придерешься, что и бесит)))

29

Onee-chan пишет:

как я поняла, это и есть ЧС из ИД у сенсологиков дельты.

не, это они так по этикам пытаются активничать, а вываливается все в ЧС

Было такое у меня подозрение.
А вот этики дельты, в отличие от других этиков, кстати отлично понимают, где нужно (и даже важно пожалуй) приостановить логика Дельты в плане ЧС.
Они это всегда озвучивают в итоге взглядами и намеками.

30

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

во имя их спокойной созидательной эстетики.

Да, но это вовсе не лишено смысла, в одной отдельно взятой локации.
И мне это чуть ближе, чем бетанские откровенные "Бои в грязи".

ну все со временем проявляется. описать тебе не могу но ценности очень разные, то что нельзя искажать будут искажать то что нельзя запрещать будут запрещать. и БИ в полной заднице в полнейшей, так спя можно месяц два полгода но со временем это начинает мозолить глаза..похоже на кому или летаргический сон где тебе еще и шевелиться то не сильно разрешают. вот лежи в беленьком халате и моргай от сюда до сюда а иначе любое движение вне ценностных (особо тяжко чэшникам) = ты видимо приболела, не тты устала пойди в дарц поиграй пойди в бар, возьми отпуск. у человека там чуть не истерика и потеря всякого баланса а они ему пойди книжечку почитай))) забавные. когда не видят половину картинки день ничего, месяц ничего но когда годами игнорируют рядом с тобой носорога это уже похоже на психбольницу где здоров только ты..

31

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

а я думаю твои волевые качества будут ценить, и уважать.

в альфе их не ценили чото -)
но - квадра противоположная.

ни одной ведь ценности общей ЧИ ЧЭ БЛ БС как бы там нибыло с дельтой есть точки сотрудничества, все решаемо особо если только работа бизнес - нет личных связей..ну и само удобство ведь бизнес на ЧЛ построен а не на..ну вобщем не буду ворчать на альфу, просто это я не создана..меня в прошлой фирме тоже не шибко радостно принимали хотя работала за троих..

32

LiveEvil пишет:

так спя можно месяц два полгода но со временем это начинает мозолить глаза..похоже на кому или летаргический сон где тебе еще и шевелиться то не сильно разрешают. вот лежи в беленьком халате и моргай от сюда до сюда а иначе любое движение вне ценностных (особо тяжко чэшникам) = ты видимо приболела, не тты устала пойди в дарц поиграй пойди в бар, возьми отпуск. у человека там чуть не истерика и потеря всякого баланса а они ему пойди книжечку почитай))) забавные. когда не видят половину картинки день ничего, месяц ничего но когда годами игнорируют рядом с тобой носорога это уже похоже на психбольницу где здоров только ты..

А что еще надо?
Сиди да зэпэ получай.
Развернуться негде это да, самореализоваться.

33

NeoFit пишет:

Сиди да зэпэ получай.

в дельте так не бывает..там же ЧИ. запрос на твои способности будет бесконечен. и четким он не будет. занять нишу и трудиться получая зп это не для дельты. молчу уже о вссяких нововедениях планерках обсуждениях где спрашивают *твое мнение. и конечно же тебе нельзя твое мнение высказывать в реальности.
спокойно тебе работать не дадут. эти игры в работу...библиотечки, анкетки, тренинги и все какое-то не пришей кобыле хвост мне абсолютно неинтересное и ненужное а его много и оно разнообразное..
ну надеюсь может тебя минет чаша сия.
я из пары десятков современных книг в нашей библиотеке что не беру в руки все какое-то..вообще не мое увы. а штир их читает как семки и габка. гек хочет это еще и обязательным сделать..и таких мелочей много..вот так то..

34

книги типа *искуство убеждать. путь джобса, мемуары маргарет теччер....итд итп..простите названий точных неупомню..

35

default/lol
нет ну ты уже описываешь что-то локальное..

36

LiveEvil пишет:

книги типа *искуство убеждать. путь джобса, мемуары маргарет теччер....итд итп..простите названий точных неупомню..

Ну, Маргарет Тетчер это не про убеждать - это про вйобывать с утра до ночи, всю жизнь.

37

NeoFit пишет:

default/lol
нет ну ты уже описываешь что-то локальное..

ну я описываю в сравнении с альфийским колективом) там были пикнички тимбилдинги с печеньками, хахоньки, кресла подушки, тоже бибилиотечка но дургая. креативные самокаты по офису ездили)). заказы на кухню коробками конфет и чипсов кофемашина. тапки как офисная одежда.
ну и на заводе бетанско-гаммийском я работала.
т.е описываю просто чем дельта тут отличается. понятно что формы могут быть разные но суть одна = дельта спокойно поработать мне лично не дает)) это азиатский сад бонсаев.

38

Bug пишет:
LiveEvil пишет:

книги типа *искуство убеждать. путь джобса, мемуары маргарет теччер....итд итп..простите названий точных неупомню..

Ну, Маргарет Тетчер это не про убеждать - это про вйобывать с утра до ночи, всю жизнь.

не знаю у кого как в дельтах а у моих это основа основ - упарываться вне зависимости от прибыли. мне не понять. ты обязан выкладываться на 300 процентов даже если 2-200 раз это ничего не дало. я лично на 3м остановилась а они уже пятитысячный проект варят с тем же точно результатом и так же упарываются. вон альфийский роб за это время лапа заработал наверное в пару сотен раз больше денег чем гек который ему этот бизнес поручил. вот это я понимаю)) есть деньги есть мотивация нет денег - пашите на своей идее сами я подожду пока силы начнут корелироваться с деньгами...ну опять же может это только тут так. но штир пришел уже год работает - такой же. впахивает за троих а то и за четверых за копейки а мог бы получать за треть своих телодвижений раза в два больше..

39

есть нестыковки в твоих словах. Пишешь, что они упарываются. Но при этом еще есть время какие то сомнительные книжке читать.
Как это может взаимоувязываться?

40

NeoFit пишет:

есть нестыковки в твоих словах. Пишешь, что они упарываются. Но при этом еще есть время какие то сомнительные книжке читать.
Как это может взаимоувязываться?

Время организуют правильно.