141

))) нарываешься шельмец)

142

LiveEvil пишет:

))) нарываешься шельмец)

Пока все тихо, но если ты хочешь поработать default/icon_mrgreen Как там верстка?

143

медленно отравляю при помощи нее менеджеров а что, сердце за меня небось болит да?

144

NeoFit пишет:

Гармонизирующие да - тут просто априори, "по умолчанию"

default/shy default/big_smile

145

LiveEvil пишет:

медленно отравляю при помощи нее менеджеров а что, сердце за меня небось болит да?

Да переживаю. Вдруг чего случиться. Работу искать не просто

146

Вот продолжаю в общем-то наблюдать Дельту.
Подходящие к ней фразы всплывают. "Моя хата с краю", "Ничего личного".
Хотя .. может мне так только кажется. Вроде и в других квадрах также.

147 Отредактировано Decadentia (04.05.2016 09:09:39)

NeoFit пишет:

Подходящие к ней фразы всплывают. "Моя хата с краю", "Ничего личного".
Хотя .. может мне так только кажется. Вроде и в других квадрах также.

периферийные слоганы)))) но скорее интуитские) сенсоры они всеж никак не с краю, не умеют они так)))

148

пиши-пиши наблюдения default/smile интересно же

149

Decadentia пишет:

сенсоры они всеж никак не с краю, не умеют они так)))

ЛЕГКО, Олесь -)))
квадра она ж вся на одном дыхании, они дышут общим -))

150

Onee-chan пишет:

пиши-пиши наблюдения default/smile интересно же

да, чётко - ни горячности и страстности ЧЭ, ни прямолинейности и чёткости ЧС -) нетути.
действительно, царство бонсаи)

151

а геки у вас есть в колективе?

152

Да. тут нет только достов.

153

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

сенсоры они всеж никак не с краю, не умеют они так)))

ЛЕГКО, Олесь -)))
квадра она ж вся на одном дыхании, они дышут общим -))

ну видимо сенсорами центральных квадр так воспринимается)))) для меня даже гобены... центруются)))

154

мы видимо разное под этим понимаем. Для меня это - высокий градус равнодушия и погружения в свою жизнь.
Низкая энергетика какая-то. Каждый в своём бонсаи)))
Кстати когда с доськой работала - от нее такое же сквозило. Типа "Каждый сам за себя".. чото такое. отрешенность, равнодушие.

155

NeoFit пишет:

высокий градус равнодушия

ну вот этого не вижу совсем))) моё субъективное, видимо))) но на тебе подушечку, может чайку, не душно? или а зачем тебе это, не не так, хочешь научу и т.д.))))
погружение в свою жизнь - да, но и попытки других туда погрузить)))) легендарный штир на даче))))))))
но в целом поняла тебя))

156

один из основных принципов - разумное расходование ресурсов, только на себя
по первому впечатлению меня очень удивляло, что эмоции, энергия расходуются только на тех, кого выбрали в качестве близкого окружения. а в сторону - ни-ни, только если уж очень человек нарывается. И даже тогда - с раздражением, что приходится отвлекаться, тратиться
есть ощущение ограниченности ресурсов, при этом неограниченность во времени

157

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

высокий градус равнодушия

ну вот этого не вижу совсем))) моё субъективное, видимо))) но на тебе подушечку, может чайку, не душно? или а зачем тебе это, не не так, хочешь научу и т.д.))))
погружение в свою жизнь - да, но и попытки других туда погрузить)))) легендарный штир на даче))))))))
но в целом поняла тебя))

Ну БС есть да))) от логиков дельты это выглядит как формальная вежливость - для меня -)
такая формальная сердечность -) приятно безусловно. но при этом чётко "Ничего личного".

158

Onee-chan пишет:

один из основных принципов - разумное расходование ресурсов, только на себя
по первому впечатлению меня очень удивляло, что эмоции, энергия расходуются только на тех, кого выбрали в качестве близкого окружения. а в сторону - ни-ни, только если уж очень человек нарывается. И даже тогда - с раздражением, что приходится отвлекаться, тратиться
есть ощущение ограниченности ресурсов, при этом неограниченность во времени

Да, экономность удивительная. для меня просто запредельная - а я себя экономной считала, у меня совсем другой стиль оказывается -)
ощущается, что я как бы временно "своя" - но что мне с этим делать не знаю -))
какой-либо драйв вообще в принципе отсутствует.
у меня теперь дома драйв, а на работе - чаепития какие-то.

159

NeoFit пишет:

ощущается, что я как бы временно "своя"

так оно и есть. мне кажется что в дельте всю жизнь так. что и муж или брат до поры до времени *временно свой а чуть что - за борт и *продолжаем пить чай. даже если близость была она будет в итоге категорически вычеркнута.
как по мне никогда не стоит тратиться на то чтобы что-то в этом менять. да - да. нет - нет. иначе всегда за твой счет будет..как-то дельта всегда в своей выгоде это отталкивает. но много раз слышала как так говорят о гамме мне это не оч понятно) гамма много щедрее))

160 Отредактировано Onee-chan (04.05.2016 09:51:18)

у меня теперь дома драйв, а на работе - чаепития какие-то

а что плохого в энергосберегающем режиме? нет чувства обратной связи?