1

Все вопросы к модераторам, жалобы, опровержения решений, предложения.
Допустим только корректный формат общения.



из каких соображений действую я (дабы не обьяснять это в каждом отдельном случае)
- личные оскорбления рассматриваются, если на них поступила жалоба, с указанием номера поста в котором вас обидели, удовлетворить или не удовлетворить жалобу я решаю абсолютно субьективно ибо правила на этот счет не устанавливались.


собственно мотивы и аргументации (мои)
если вы настолько не перевариваете человека, что общаясь с ним постоянно прибегаете к личным оскорблениям (таким, что жалоба ко мне поступает) вы скорее всего будете цензурированы или при большой настойчивости отправлены в бан. потому как я считаю что у вас есть выбор:
- ограничиться тем кругом людей который не присылает жалобы на ваш сленг-мат-милые грубости вобщем считает вас допустимооскорбительным)
- найти способ разговаривать с человеком так, как он с вами (а значит жалоба не сможет быть удовлетворена ибо в бан отправятся оба или ни один)
- довести этого человека до грубости вам (и отправить его в бан, такое у нас тоже бывает да)
- использовать кнопку игнора и забыть об этом человеке
----и так далее, и так далее.
выбирайте сами. грубить так, что человек шлет и шлет на это жалобы и не получать за это - не выйдет. выкручивайтесь как хотите.


конечно я пытаюсь править то, что мне показалось грубым и без обращений, но так как у нас специфически *дружащие* персонажи, и воспринимающие даже мат в свою сторону вполне нормально, иногда сомневаюсь стоит ли трогать первозданность диалога, так что личная инициатива на то и личная, чтобы вы на нее не жаловались.

2

Я считаю, что само присутствие NK на форуме-это уже оскорбление всем нормальным форумчанам.
Если это сейчас нельзя писать-простите. Претензий нет, понимание есть default/smile

3

форумчане все не ладят между собой это не повод кого-то выгонять. рассматривайте конкретные случаи и не промалчивайте если это действительно для вас важно.
узи если тебя что-то задевает - говори об этом не задним числом и возможно что-то изменится.

4 Отредактировано NobodyKnows (06.05.2016 08:39:53)

uziman пишет:

Я считаю, что само присутствие NK на форуме-это уже оскорбление всем нормальным форумчанам.
Если это сейчас нельзя писать-простите. Претензий нет, понимание есть default/smile

Умственно неполноценных всегда оскорбляет присутствие нормальных людей вроде меня, это не новость.

5

NobodyKnows пишет:

-

Я не понял, почему мой пост удалили.

6

-

7

-

8 Отредактировано uziman (03.05.2016 13:40:03)

NobodyKnows пишет:
uziman пишет:

Я считаю, что само присутствие NK на форуме-это уже оскорбление всем нормальным форумчанам.
Если это сейчас нельзя писать-простите. Претензий нет, понимание есть default/smile

Ну я повторю, что присутствие умственно неполноценных всегда оскорбляет  нормальных людей

Поэтому меня и оскорбляет твое присутствие.

9

-

10

LiveEvil пишет:

форумчане все не ладят между собой это не повод кого-то выгонять. рассматривайте конкретные случаи и не промалчивайте если это действительно для вас важно.
узи если тебя что-то задевает - говори об этом не задним числом и возможно что-то изменится.

OK default/icon_smile_approve

11

NobodyKnows пишет:
NobodyKnows пишет:

-

Я не понял, почему мой пост удалили.

твои посты содержат оскорбления. следующие будут удалены а ты отправлен в реальный бан.

12

LiveEvil пишет:
NobodyKnows пишет:
NobodyKnows пишет:

-

Я не понял, почему мой пост удалили.

твои посты содержат оскорбления. следующие будут удалены а ты отправлен в реальный бан.

Убери посты с оскорблением меня тогда. Мои посты были лишь ответом.
Болевая БЛ не позволяет?

13

Я понимаю, что вы вероятно тождики, но к модерированию это никак не относится

14

вероятно ты послал жалобу на модерирование и она не была удовлетворена? если тебя оскорбили - модераторы рассмотрят и примут меры. если тебе не подхожу я надеюсь подойдут ребята с БЛ покрепче.

15

Сама создала тему с припиской прочти какой. Могла бы и удалять реально оффтоп без жалоб, иначе зачем было выпендриваться.

16

Вот о чем была и речь, когда я говорил о том, что у модератора должен быть мозг как минимум.

17

не ной)

18 Отредактировано NobodyKnows (05.05.2016 10:02:59)

Воображение разыгралось? При отсутствии мозга такое не редкость.

19

первый бан. NK очень просился помолчать и подумать о том, что такое модерация весь день. бан на три дня, но кто особо скучает напишите.

20

бан снят раньше срока. будь благодарен своим приятелям и не лезь в бутылку просто так. я лично против тебя вообще ничего не имею. просто оставайся в рамках правил.