1

1
Есть ли потребность у вас создавать узкие темы где хотелось бы ограничить свободное общение вне топика до приемлемого минимума? Возможно создавать тему с пометкой например (минимум флуда) и обсуждать что-то строго интересующее вас не отвлекаясь на сторонние разговоры. Я честно говоря не уверена что у нас есть такая потребность и такое количество людей для ведения узких бесед, но запрос звучал несколько раз можем обсудить.
(конечно это не касается темы модерации она остается в этом формате надеюсь по понятным для всех причинам)

2

Если ты про тему с линейками - меня не раздражает флуд (если он по теме, с легкими отклонениями), но вот я например зашла в тему про княжну и там сложно найти уже что-то конкретное - всё погребено, поэтому проще создать новую тему и там обсуждать.

3

та не, мы ведь повздорили с нк тоже иза этого. и часто за два дня тема даже интересная более 5 человекам на последних страницах превращается просто в чьи-то диалоги потому что мы так привыкли.
задумалась о новом формате тем. желающий может создать тему в новом формате где флуд просто будет контролироваться. это поможет создателю темы поддерживать ее ну и возможно для форума будет полезно такое нововведение чисто информационно. обсудили и закрыли а не закончили флудом.
у нас правда арабский базар..он может оставаться везде кроме желаемых выделенных тем..попробовать можно.

4

хоть обсуждения и небыло, но с сегодняшнего дня експерементально вводится новый формат тем. создавая тему вы можете указать в названии пожелание о нормировании флуда в данной теме. модераторы учтут это пожелание и будут принимать меры по ситуации.
за тролинг и умышленное нарушение этой просьбы топикстартера другими форумчанами будут более строгие наказания. но вцелом жесткие зачистки не предусмотрены этим нововведением все для вашего же удобства.

5 Отредактировано forze00 (12.05.2016 10:53:13)

LiveEvil пишет:

хоть обсуждения и небыло, но с сегодняшнего дня експерементально вводится новый формат тем. создавая тему вы можете указать в названии пожелание о нормировании флуда в данной теме. модераторы учтут это пожелание и будут принимать меры по ситуации.
за тролинг и умышленное нарушение этой просьбы топикстартера другими форумчанами будут более строгие наказания. но вцелом жесткие зачистки не предусмотрены этим нововведением все для вашего же удобства.

Чистить поднадаело да? Всегда можно сыграть.

6

как хорошо, что я не модер)))

Spoiler

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/310/440/original/32492202.jpg

7

Decadentia пишет:

как хорошо, что я не модер)))

Spoiler

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/310/440/original/32492202.jpg

Надо все свои фейки вспомнить, чувствую они скоро понадобятся

8

http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/222/519/banhammer.jpg

9

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/sashko_54530609_orig_.jpg

10

LiveEvil пишет:

хоть обсуждения и небыло, но с сегодняшнего дня експерементально вводится новый формат тем. создавая тему вы можете указать в названии пожелание о нормировании флуда в данной теме. модераторы учтут это пожелание и будут принимать меры по ситуации.
за тролинг и умышленное нарушение этой просьбы топикстартера другими форумчанами будут более строгие наказания. но вцелом жесткие зачистки не предусмотрены этим нововведением все для вашего же удобства.

вот поддерживаю начинание)
Ну а что это логично и оправданно.

11

я еще и ремень не достала а тут уже реветь начинают. ц-ц не плакать, кто сильно сильно боится смерти  - обходит темы с пометкой (модерирование флуда) и спит спокойно.
а кто тут смелый..ну быстро к стенке...)) всмысле заходите общайтесь в рамках темы.

12

А что стало с прошлыми модерами, которые здесь назначались, кто помнит. Они ушли с форума или что?

13

Заткните кто-нибудь трансформаторную подстанцию, что за дебилизм

14

NobodyKnows пишет:

А что стало с прошлыми модерами, которые здесь назначались, кто помнит. Они ушли с форума или что?

Надоело порнуху чистить. Я помню.

15

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

А что стало с прошлыми модерами, которые здесь назначались, кто помнит. Они ушли с форума или что?

Надоело порнуху чистить. Я помню.

А кто был модерами. Почему их нет сейчас на форуме.

16

LiveEvil пишет:

я еще и ремень не достала а тут уже реветь начинают. ц-ц не плакать, кто сильно сильно боится смерти  - обходит темы с пометкой (модерирование флуда) и спит спокойно.
а кто тут смелый..ну быстро к стенке...)) всмысле заходите общайтесь в рамках темы.

А правила буду меняться каждый раз, когда тебе что-то не понравится?

17

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:

А что стало с прошлыми модерами, которые здесь назначались, кто помнит. Они ушли с форума или что?

Надоело порнуху чистить. Я помню.

А кто был модерами. Почему их нет сейчас на форуме.

Понятия не имею.

18

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я еще и ремень не достала а тут уже реветь начинают. ц-ц не плакать, кто сильно сильно боится смерти  - обходит темы с пометкой (модерирование флуда) и спит спокойно.
а кто тут смелый..ну быстро к стенке...)) всмысле заходите общайтесь в рамках темы.

А правила буду меняться каждый раз, когда тебе что-то не понравится?

да

19

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я еще и ремень не достала а тут уже реветь начинают. ц-ц не плакать, кто сильно сильно боится смерти  - обходит темы с пометкой (модерирование флуда) и спит спокойно.
а кто тут смелый..ну быстро к стенке...)) всмысле заходите общайтесь в рамках темы.

А правила буду меняться каждый раз, когда тебе что-то не понравится?

да

Хорошо сидим. Не хотелось бы все портить.

20

Ну да, разбежалась