261

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

Не зафлуживайте типировочную тему.

Он же уединяться со мной в отдельную тему сам отказывается. А поговорить, между тем, ему со мной охота)
И хочется, и колется, короче.

Дурочка, я тут со всеми разговариваю;) А уединяюсь только с девочками)

262

Nipsu пишет:

В своей теме что хочу, то и фантазирую. Ты сам говорил что на пол тебе плевать, поэтому ты пока тут не мужик.

Для твоих фантазий - хоть единорог. Один хрен.

263

Azzaro пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

Не зафлуживайте типировочную тему.

Он же уединяться со мной в отдельную тему сам отказывается. А поговорить, между тем, ему со мной охота)
И хочется, и колется, короче.

Дурочка, я тут со всеми разговариваю;) А уединяюсь только с девочками)

Тогда не пищи, что это я от тебя чего-то хочу, а не ты от меня.

264

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

В своей теме что хочу, то и фантазирую. Ты сам говорил что на пол тебе плевать, поэтому ты пока тут не мужик.

Для твоих фантазий - хоть единорог. Один хрен.

Зачем говоришь про хрен, если сам предпочитаешь интеллектуальные занятия?

265

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

В своей теме что хочу, то и фантазирую. Ты сам говорил что на пол тебе плевать, поэтому ты пока тут не мужик.

Для твоих фантазий - хоть единорог. Один хрен.

Зачем говоришь про хрен, если сам предпочитаешь интеллектуальные занятия?

Ты со своим бредом в голове можешь и сама с собой общаться, без меня. Я тут даже лишний. Нарушаю идиллию.

266

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

В своей теме что хочу, то и фантазирую. Ты сам говорил что на пол тебе плевать, поэтому ты пока тут не мужик.

Для твоих фантазий - хоть единорог. Один хрен.

Зачем говоришь про хрен, если сам предпочитаешь интеллектуальные занятия?

Ты со своим бредом в голове можешь и сама с собой общаться, без меня. Я тут даже лишний. Нарушаю идиллию.

Ты со своими единорожьими хренами тут лишний. Я уже даа раза это написала. Ты слепой или тупой?

267

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

Для твоих фантазий - хоть единорог. Один хрен.

Зачем говоришь про хрен, если сам предпочитаешь интеллектуальные занятия?

Ты со своим бредом в голове можешь и сама с собой общаться, без меня. Я тут даже лишний. Нарушаю идиллию.

Ты со своими единорожьими хренами тут лишний. Я уже даа раза это написала. Ты слепой или тупой?

Я охуенный ; )
Не твой, вот ты и бесишься.

268

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Зачем говоришь про хрен, если сам предпочитаешь интеллектуальные занятия?

Ты со своим бредом в голове можешь и сама с собой общаться, без меня. Я тут даже лишний. Нарушаю идиллию.

Ты со своими единорожьими хренами тут лишний. Я уже даа раза это написала. Ты слепой или тупой?

Я охуенный ; )
Не твой, вот ты и бесишься.

Ну очень в тему

Сидят на берегу Темзы два рыбака. Один - дерг! - вытащил обнаженную русалку. Повертел-повертел ее в руках, да и выбросил. Другой его спрашивает: 
      - But WHY? 
      - But HOW?

269

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

Ты со своим бредом в голове можешь и сама с собой общаться, без меня. Я тут даже лишний. Нарушаю идиллию.

Ты со своими единорожьими хренами тут лишний. Я уже даа раза это написала. Ты слепой или тупой?

Я охуенный ; )
Не твой, вот ты и бесишься.

Ну очень в тему

Сидят на берегу Темзы два рыбака. Один - дерг! - вытащил обнаженную русалку. Повертел-повертел ее в руках, да и выбросил. Другой его спрашивает: 
      - But WHY? 
      - But HOW?

А рот у нее для чего?

270

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Ты со своими единорожьими хренами тут лишний. Я уже даа раза это написала. Ты слепой или тупой?

Я охуенный ; )
Не твой, вот ты и бесишься.

Ну очень в тему

Сидят на берегу Темзы два рыбака. Один - дерг! - вытащил обнаженную русалку. Повертел-повертел ее в руках, да и выбросил. Другой его спрашивает: 
      - But WHY? 
      - But HOW?

А рот у нее для чего?

Она кусается

271 Отредактировано Evgeniy12 (26.10.2016 13:56:16)

Nipsu, а я тебя неверно типировал.

Ты не Штир, ты верно себя определила, ты - Роб. Извини, Nipsu, я ошибся. У тебя, на видео, оч. характерная Робам, немного дёрганая пластика тела (это проявление болевой ЧС, если ты понаблюдаешь за Натальей Андреевной (Роб), из Камеди Вумен, у неё точно такая же). Да и твоя небольшая активность на том форуме никак не говорит о твой экстраверсии. И, если внимательно присмотреться, то у тебя, характерный интуитам, расфокусированный, рассеянный взгляд.

Что касается анкеты, то очевидна робская суггестия по ЧЭ : "В обществе студентов выражать эмоции допустимо и очень желаемо." Так что никакого Штира я подтвердить не могу, а только Роба.  default/wink

272

Evgeniy12 пишет:

Nipsu, а я тебя неверно типировал.

Ты не Штир, ты верно себя определила, ты - Роб. Извини, Nipsu, я ошибся. У тебя, на видео, оч. характерная Робам, немного дёрганая пластика тела (это проявление болевой ЧС, если ты понаблюдаешь за Натальей Андреевной (Роб), из Камеди Вумен, у неё точно такая же). Да и твоя небольшая активность на том форуме никак не говорит о твой экстраверсии. И, если внимательно присмотреться, то у тебя, характерный интуитам, расфокусированный, рассеянный взгляд.

Что касается анкеты, то очевидна робская суггестия по ЧЭ : "В обществе студентов выражать эмоции допустимо и очень желаемо." Так что никакого Штира я подтвердить не могу, а только Роба.  default/wink

Да тебя ни кто всерьез и не воспринимал

273

forze00 пишет:

Да тебя ни кто всерьез и не воспринимал

"Никто" - пишется вместе.
Старайся писать своё имя правильно.

274

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Да тебя ни кто всерьез и не воспринимал

"Никто" - пишется вместе.
Старайся писать своё имя правильно.

Мальчик никто

275

forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Да тебя ни кто всерьез и не воспринимал

"Никто" - пишется вместе.
Старайся писать своё имя правильно.

Мальчик никто

Вот видишь, даже тебя можно кое-чему научить.

276

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Да тебя ни кто всерьез и не воспринимал

"Никто" - пишется вместе.
Старайся писать своё имя правильно.

Мальчик никто

Вот видишь, даже тебя можно кое-чему научить.

Нет. Я просто манипулирую. Я же тебе сказал что тебя ни кто всерьез не воспринимает, а ты все видешься и видешься. Будь умней.

277

forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:

"Никто" - пишется вместе.
Старайся писать своё имя правильно.

Мальчик никто

Вот видишь, даже тебя можно кое-чему научить.

Нет. Я просто манипулирую. Я же тебе сказал что тебя ни кто всерьез не воспринимает, а ты все видешься и видешься. Будь умней.

Во-первых, ты не имеешь права говорить за всех, а только за себя. А во вторых, мне безразлично мнение чела не разбирающегося ни в типировании, ни даже в орфографии.

278

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Мальчик никто

Вот видишь, даже тебя можно кое-чему научить.

Нет. Я просто манипулирую. Я же тебе сказал что тебя ни кто всерьез не воспринимает, а ты все видешься и видешься. Будь умней.

Во-первых, ты не имеешь права говорить за всех, а только за себя. А во вторых, мне безразлично мнение чела не разбирающегося ни в типировании, ни даже в орфографии.

Да не парься ты. Пиши исчо. Ты забавный.

279

разбираюсь в орфографии
звучит)!

280

LiveEvil пишет:

разбираюсь в орфографии
звучит)!

подсматриваю за пунктуацией default/smile