681

LiveEvil пишет:

( плакать

Давай частные уроки русского языка в скайпе?

682

не хочу. хочу читать красивое.

683

LiveEvil пишет:

не хочу. хочу читать красивое.

Для этого нужно приложить усилие

684

Работы было много на скрине ничего не видно.скволушку обижали?

Значит верстка для тебя дороже чем я?

685

И предположить даже не могла что Зачинщик в кои то веки не ты

686

LiveEvil пишет:

И предположить даже не могла что Зачинщик в кои то веки не ты

Ну так у меня нет ни каких инструментов защиты. Все в твоих руках.

687

Ты себя так ведешь будто бы я твой личный модератор. И еще какая из тебя жертва то? Ты же ж первый и провокатор..

688

LiveEvil пишет:

Ты себя так ведешь будто бы я твой личный модератор. И еще какая из тебя жертва то? Ты же ж первый и провокатор..

Тот кто не может защищаться- жертва. А защиты между прочим с ведением модераторов у меня не стало. Ты конечно не личный мой модератор, но если что я твою власть использую. Служи и защищай!

689

Тебя послушать так тытсама невинность. Не знаю что там у вас произошло но если провокатор ты и Зачинщик в следующий раз в бан потопаете под ручку оба. )лапшает онимне тут о жертвах

690

LiveEvil пишет:

Тебя послушать так тытсама невинность. Не знаю что там у вас произошло но если провокатор ты и Зачинщик в следующий раз в бан потопаете под ручку оба. )лапшает онимне тут о жертвах

Там был легкий тролинг, который разрешен. А если чел. реагирует через чур бурно это не может быть моей проблемой. В противном случае нужно запретить и легкий тролинг тоже. Вдруг кто-то специально решит вести себя неадекватно, чтобы обвенить другого в провокации.

691

Да да я поняла ты несчастный потерпевший. Иди играй дальше.

692

LiveEvil пишет:

Да да я поняла ты несчастный потерпевший. Иди играй дальше.

А пожалеть?

693

))) это ужасно что мне может нравится кто-то такой как ты. вали уже)))

694

LiveEvil пишет:

))) это ужасно что мне может нравится кто-то такой как ты. вали уже)))

Валл*и

http://s017.radikal.ru/i431/1605/1c/392a0966754c.jpg

695

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-minigun-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-1281964.gif

696

DDD

697

https://img-fotki.yandex.ru/get/16155/7537832.c6/0_109436_7ec9c5fe_orig

698

А когда скволла забанят (это когда-нибудь произойдет) ты будешь говорить, ну он конечно виноват, но слишком длинный срок из за провокаций... пора наверное разбанить ?

699

forze00 пишет:

А когда скволла забанят (это когда-нибудь произойдет) ты будешь говорить, ну он конечно виноват, но слишком длинный срок из за провокаций... пора наверное разбанить ?

Ты же сам говорил, что тебе безразличны поздравления форумчан)) Ну вот типо плюнул в общество, оно утерлось, а дальше сам знаешь)))

700

Des пишет:
forze00 пишет:

А когда скволла забанят (это когда-нибудь произойдет) ты будешь говорить, ну он конечно виноват, но слишком длинный срок из за провокаций... пора наверное разбанить ?

Ты же сам говорил, что тебе безразличны поздравления форумчан)) Ну вот типо плюнул в общество, оно утерлось, а дальше сам знаешь)))

Ты же вроде за демократию?