261

LiveEvil пишет:

Я не разобралась в твоем ответе но мне любопытно http://knjazna.dreamwidth.org/390334.ht … tyle=light описание серебра с точки зрения сокровища. Но ты говоришь сам сокровищем не был. Объясни если не секрет

В то время когда я был в серебре (по молодости) - я не осознавал потребности быть для кого-то сокровищем.
Кроме того, если принять подсознательное желание - сокровищем я бы мог быть не для абы кого, а для узко ограниченного круга - раз-два-хватит. Если добавить к этому степень моей колючести, неудивительно что ничьим сокровищем я не был.

262

Иногда случается василиски путают длительную смерть с серебром. Ни на что не намекаю просто у самой так было потому определяю строго по сокровищу. Мой друг транс мне оч деликатно это подсказал. потом когда я уже осознала оч забавно это коментировал. Говорит ну заходишь ты такая к нам абсолютно мертвый труп подумаешь глаз болтается тканей почти нет зомбак зеленый и ведешь себя аабсолютненбко естественно вроде бы ты на чай к королеве английской мы все сидим тупот в ступоре иногда поддерживаем разговор о погоде и таращимся периодически на *это. Говорит ну ты наверное минимум полтора года как подохла насовсем  )
Ну оказалось что я думала что в серебре а на деле вот так вот..

263

Как половины Сфинкса общаются между собой? Через посредника. Им обычно бывает или партнер (деловой или как получится), или домашнее животное, или близкий друг.

default/hmm

264

а ты говоришь они не жуткие..

265

Они. Это же я)))

266

я все никак не смирюсь(
))

267

хотя вот тогда когда мы обсуждали я о сфинксах много почитала, княжна прям наваяла о них кучу статей. и описание выращивания вцелом только по началу кажется довольно сложным по созданию. Но я поразмышляла и на деле не так много надо чтобы реально небыло войны или еще какого катаклизма а выростился сфинкс..

268

http://pre05.deviantart.net/da50/th/pre/f/2010/259/f/5/sphinx__s_day_off_by_sandara-d2ytq3z.jpg

269

LiveEvil пишет:

хотя вот тогда когда мы обсуждали я о сфинксах много почитала, княжна прям наваяла о них кучу статей. и описание выращивания вцелом только по началу кажется довольно сложным по созданию. Но я поразмышляла и на деле не так много надо чтобы реально небыло войны или еще какого катаклизма а выростился сфинкс..

ну я тоже помню читала но уже первый пост у нее такой странный - ведь непонятно о чем она пишет.
но к типу вышла именно через линейку.

270 Отредактировано Danaia (16.06.2016 03:56:40)

Забыла уже все наверное из этой типологии...
Прошла сейчас тест ( уже не помню проходила или нет) на 109 вопросов ( начальные вопросы на мой взгляд ерунда... Где про ситуации из детства вопросы. Поотвечала везде "скорее нет)
Вот тест - как на ваш взгляд, он годный?
http://aeterna.qip.ru/test/view/207896/
Вышла я Фальконнором.
Вроде похоже, за исключением только перфекционизма.
Он у меня есть, люблю и до совершенства доводить, но это все не в крайней степени...
В общем, не то это, чего бы я хотела. Владыкой иллюзий быть круче default/sad

271

Danaia пишет:

Вроде похоже, за исключением только перфекционизма.

так там это ключевое))
это самый целеустремленный персонаж.

272

Danaia пишет:

Вот тест - как на ваш взгляд, он годный?

нет годных тестов по княжне, от слова "совсем"

273 Отредактировано Decadentia (16.06.2016 07:54:28)

ищи по тнс расу, потом линейку.. потом обращай внимание на выращивание в описаниях)

274

немного поржать

Spoiler

https://pp.vk.me/c636620/v636620551/128ea/CO3cYxq-jdA.jpg

275

а мне кажется линейка фольконера подходит данае, только наверное не сам сокол.

276

LiveEvil пишет:

а мне кажется линейка фольконера подходит данае, только наверное не сам сокол.

я тоже подумала об этом. но не сокол точно, так как это нечто совсем другое всё-таки.

277

там была мавка но ее вообще поленились описывать, мне кажется даная не оборотень.

278

нет, мавка это вообще достаточно узнаваемый персонаж. Даная - не мавка конечно

279

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Вроде похоже, за исключением только перфекционизма.

так там это ключевое))
это самый целеустремленный персонаж.

Ну у меня скорее стремление к идеалу есть. Могу одну фотку в фотошопе весь день доводить до красоты и вечно кажется, что может и лучше быть. Только опять же это у меня не до психоза доведено. Только если мне что то важно, нужно, интересно, тогда и включается. Хотя и с уборкой бывает... Долго лень начать, а как начну ( думая только пол промыть в одной комнате) то в итоге остановиться сложно, почти все отмою и отчищу.
Но не всегда так.... Поэтому и говорю, что не крайность.

280

По мне так основное это смотреть "как получается". Остальное все можно натянуть.