Здесь я, с вашего .. а может и со своего позволения ...
буду не прекращать постить под одним и тем же именем разные послания человечеству.
будете вы их слушать, Будете вы их использовать. Будете вы их анализировать в практичной своей деятельности это вопрос стопроцентно ваш.
ая просто кину такое видео * КРАЙОН - 

кому дальше будет нужно, - найдёт.
мы улетаем в следующее измерение, не хочешь с нами, ... ну будь здесь, тоже ничего.

2

до начала июня, я убъю все свои силы
на работу

3

Крайон, - прошу тебя помочь мне исполнить  свои глобальные задачи.
а также, в решении своих задач,  я имею руку приложить к решению задач
других людей, КРАЙОН, ты со мной
КРАЙОН я с тобой, будь это время со мной, мне это очень нужно
я сделаю всё что тебе нужно, после того того как ты исполнишь моё желание

4

5

НАМЕРЕНИЕ ТВОРИТ НЕВОЗМОЖНОЕ

6

и последнее -

7

[видео]

TRAINSPOTTING - культовая кинокартина 1996-го года. прямо сейчас пересмотрел его ещё один раз.
Великолепная игра актёров. я бы даже сказал - безупречная. Просто ни добавить, ни убавить.
я когда то читал эту книгу Ирвина Уэлша "На игле" и в оригинале и в переводе. Конечно в оригинале
всё звучит правдивее, в переводе и в фильме искажено в благоприятную сторону.
всё красиво поставлено и снято красиво. безупречно, я ... мне просто остаётся хлопать по тихому в ладошки.
красавцы ребята, реально сделали шедевр.

8

Надо их с Миу познакомить.

9

белологики и из красивые системы в миру

10

11

Скволл, в случае с Миу это вряд ли прокатит -))

12

Colibri пишет:

Скволл, в случае с Миу это вряд ли прокатит -))

default/big_smile default/big_smile
...
мммяу, как давно не баловал я прекрасных дам своим горячим и нежным язычком
default/roll default/shy default/wub

13

друзья... вам надо успокоиться.
сможете ли вы быть спокойным или нет можно проверить простым способом.
1. выбирите на мобильнике секундомер. Засечь надо будет одну минуту.
2. перед тем как нажать на кнопку "старт", спросите себя смогу ли я продержаться 1 минуту без голосов и картинок одну минуту, и... нажми на кнопку.
... Если ты сможешь продержаться  минуту без каких либо мыслей и картинок хотя бы одну минуту, то ты человек СИЛЫ

проверяйте.

14

Nipsu пишет:

Надо их с Миу познакомить.

С Миу я знаком.
Но я не общаюсь с Ксенией на тему "религий" или "философии", поскольку и первое и второе создано для того, чтобы разделять людей.
... В глубине души, Ксения это ощущает, но она ещё ищет ответы на свои вопросы. я на свои вопросы, ответы уже нашёл.
Мир справедлив, и я поклоняюсь универсальному закону, и благодарю всевышнего за то, что он дал мне шанс выбраться из помойки.
...нам всем придётся выбираться, вопрос времени, это вопрос нахождения инструментов.
мой инструмент - кисть и краски.
ваш инструмент - если вы его ещё не нашли, то самое время сделать это.
Дело не в том что поздно... дело в том, что вы можете отстать от предстоящих.
И руку вам подать уже будет просто невозможно.
Сейчас время ЛСИ, время принятий жёстких, железных и безповоротных решений.
Время, чтобы открыть глаза и смотреть прямо в лицо смерти и правде, и ответить на её жёсткий вопрос -

зачем ты здесь блеать?

если найдёшь что сносного ответить - ты станешь героем этого времени.

15

Monte Kristo пишет:

друзья... вам надо успокоиться.
сможете ли вы быть спокойным или нет можно проверить простым способом.
1. выбирите на мобильнике секундомер. Засечь надо будет одну минуту.
2. перед тем как нажать на кнопку "старт", спросите себя смогу ли я продержаться 1 минуту без голосов и картинок одну минуту, и... нажми на кнопку.
... Если ты сможешь продержаться  минуту без каких либо мыслей и картинок хотя бы одну минуту, то ты человек СИЛЫ

проверяйте.

Я когда то давно это пробовала, но я всегда думаю. Либо конкретно мысли идут в виде монолога, либо как то просто не до конца сформировавшиеся обрывки мыслей и образов. Просто не выходит перестать думать даже на 30 сек. Принцип - я мыслю, следовательно существую. Не могу даже представить, какого это - не думать. Меня ведь просто не будет в это время

16

Monte Kristo пишет:

... Если ты сможешь продержаться  минуту без каких либо мыслей и картинок хотя бы одну минуту, то ты человек СИЛЫ

это очень непростая техника

17

Monte Kristo пишет:

Если ты сможешь продержаться  минуту без каких либо мыслей и картинок хотя бы одну минуту, то ты человек СИЛЫ

Совсем без мыслей? Давай хотя бы без сисек

18

forze00 пишет:
Monte Kristo пишет:

Если ты сможешь продержаться  минуту без каких либо мыслей и картинок хотя бы одну минуту, то ты человек СИЛЫ

Совсем без мыслей? Давай хотя бы без сисек

да ты прав братюнь, я забываю об этом.

19