1

говорить о косметике и мейкапе тут)))?

2

Сухим шампунем кто-нибудь пользовался?

3 Отредактировано LiveEvil (19.03.2016 14:04:38)

лет в 20, вообще не поняла смысла. это разве что если ты в долгой дороге пару дней и нет никакого другого способа.
но прогресс, так что может что-то толковое уже придумали

4

попробовала масло  виноградных косточек просто на ночь для лица, все хвалят. за один раз - имхо отличное неожиданно. эфект сразу есть и сразу приятный

5

LiveEvil пишет:

попробовала масло  виноградных косточек просто на ночь для лица, все хвалят. за один раз - имхо отличное неожиданно. эфект сразу есть и сразу приятный

масла тема вапще)
чайного дерева как антизуд и антираздражение)
у дочи ж атопический дерматит, кремами по 2к за тюбик спасались только, а потом нашли масло ромашковое)) цена на нолик меньше, а тоже помогает))
для интимной гигиены ей давно уже вместо детского крема масло персиковой косточки используем)
от растяжек в беременность оливковым нерафинированным мазалась - отлично))

6

Для лица для меня открытие было - лёд. Кожа у мну проблемная, делаю отвары ромашки и череды, заливаю в формы для льда и этим льдом утром и вечером лицо протирать. Эффект бесподобный)) и кожа чистая быстро станновится, и такая вся подтянутая, в тонусе))

7

мне просто практически ничего нельзя. прям заходишь в аптеку-бутик и можно только *увлажняющий крем* ни тебе питания ни защиты ничего..молчу уже о масляных средствах для снятия макияжа божественных - ничего. а тут открытие - чистое масло и не вредно и эфект удивил.
а ты авокадо не пробовала? говорят можно на ровне с виноградом..я побаиваюсь

8

LiveEvil пишет:

не просто практически ничего нельзя.

а почему? аллергик?

LiveEvil пишет:

а ты авокадо не пробовала? говорят можно на ровне с виноградом..я побаиваюсь

не, авокадо не пробовала))

9

а почему? аллергик? просто тип кожи жирный и если кладешь масла они моментально забивают все и кожа перегружается. даже если это оч дорогие средства. никакие питательные кремы вообще не могу пользовать любой ценовой категории( потому что на основе не водной..

10

а я не могу лёд.. Холодно)

11

NeoFit пишет:

а я не могу лёд.. Холодно)

я горячий парень, и сегодня я в ударе, а завтра мне на работу.
жаль что я не в Москве, так бы встретились, погуляли бы, выпили по пару-тройку рюмок чего-нибудь, ну и...
в конце концов обнялись бы. why not

12

Тебе надо срочно жениться.

13

NeoFit пишет:

Тебе надо срочно жениться.

я лишен этого права, которым наделены вы люди, - "жениться" или "выйти замуж"
я бы и хотел,  но высшие силы говорят мне "стоп" - у тебя программа не по женитьбе, а по другой сфере.
Захочешь жениться, мы тебя как мячик отфутболим в обратную сторону.
Мне нельзя, поймите это. я сюда в 3D - измерение пришёл не для того чтобы жениться.
для меня внешнее не имеет значения, имеет значение сознание.
здесь я чтобы изменить ситуацию в лучшую степень.
... и я это сделаю.

14

http://s018.radikal.ru/i520/1606/47/b1655ed771cd.jpg

15

ромашковый лед летом - отлично, но в холодное время никак не могу.

16

А я мылом Сибирским мою голову. У меня на шампунь аллергия. :S

17

что это за шампунь такая?

18

Leidenschaft пишет:

А я мылом Сибирским мою голову.

слышала о нем много хорошего)
тип волосы лечит отлично и всё из себя натуральное, и бальзам после него не нужен

19

мне нравится в сауну брать смесь меда и морской соли с парой капель масла левзеи

Сухим шампунем кто-нибудь пользовался?

зачем такой экстрим?))

20

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

А я мылом Сибирским мою голову.

слышала о нем много хорошего)
тип волосы лечит отлично и всё из себя натуральное, и бальзам после него не нужен

Как-то так, да)
Мне посоветовала моя парикмахер, собственно после того, как убрала последствия аллергии)