21

вы хоть правила напишите я уже забыла как в это играть.

22

forze00 пишет:

День до 00:00 мск

Это слишком поздно, сделайте хотя бы до 23:00. Я в 12 сплю уже.

23

Да напишите правила, плз, кто в теме)

24

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

День до 00:00 мск

Это слишком поздно, сделайте хотя бы до 23:00. Я в 12 сплю уже.

Ну вы соорентируй по времени как вам удобно. Я не возражаю.

25 Отредактировано Ingaga (20.06.2016 14:02:39)

Копипаста с последней игры

"Игровой день заканчивается в 23:00, до этого момента каждый игрок должен написать ведущему в личку, в кого уходит его голос. Пока не наступил дедлайн, можно сколько угодно раз менять мнение, учитываться будет последняя присланная версия. Если игрок ничего не присылает, то его голос уходит против него самого. Один раз за игру можно написать "ни за кого не голосую". Если хотя бы половина жителей ни за кого не голосует, то город уходит в ночь без жертв. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то жертв также нет. Рекомендуется  озвучивать на форуме своё голосование, чтобы участники понимали, какой результат намечается.
После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 10:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.
Запреты - нельзя клясться, спорить на что-либо, выкладывать логи и скриншоты переписки с ведущим или с другими игроками, а также использовать иную неигровую информацию. Также трупам следует молчать, не писать посты по игре и не обсуждать игру с живыми ее участниками. Неинформативный флуд допускается. Трупом игрок становится в момент объявления результатов голосования или результатов ночи, поэтому высказывать остальным игрокам, что вы о них думаете, следует после окончания игры.
Прочее:
- карты после смерти вскрываются
- посмертных минут нет, то есть убитая роль уносит с собой в могилу имеющуюся у нее информацию, если не успела озвучить ее ранее
- заблокированной Азазелло роли сообщается "Вы заблокированы"
- москвич не получает сообщение о своей блокировке
- если разные Демоны хотят убить разных игроков, то преимуществом пользуется сначала Воланд, потом Бегемот, потом Азазелло
- Чёрный док может по своему усмотрению воскрешать не черных магов, а кого-то ещё (редко, но бывает необходимость)
- если Доктор был заблокирован, то считается, что лечения не было, поэтому в следующую ночь можно лечить кого угодно
- с момента получения ролей вопросы по функционалу ролей, приему голосов и прочие непонятки следует писать ведущему в личку, а не выкладывать на форум
"

26

божи что за азазеллы доки и демоны Оо..

27

Все как обычно, забыли они как играть.

28

LiveEvil пишет:

божи что за азазеллы доки и демоны Оо..

Был еще вариант Кришна мафии

29

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

День до 00:00 мск

Это слишком поздно, сделайте хотя бы до 23:00. Я в 12 сплю уже.

Хотя, я тут подумал лучше 21.00 мск. Мне тоже спать охота. А день сделать с 10 мск.

30

давайте с 10 до 10 я уже говорила что не только разница во времени смущает но еще и мой рабочий день я в 8 вечера выхожу с работы и час в дороге. это были не игровые отмазки - просто действиетльно не успеваю на самый гарячий час обсуждения и решений.

31

с 10 до 10 для меня идеально

32

Ingaga пишет:

с 10 до 10 для меня идеально

ОК

33

Ну что, кто у нас кто. Давайте покончим с этим!

34

Ingaga пишет:

- москвич не получает сообщение о своей блокировке

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-142723.png
default/big_smile
А когда начинаем-то? Сегодня или завтра? Тема какая-то для ролевухи есть?)

35

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

- москвич не получает сообщение о своей блокировке

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-142723.png
default/big_smile
А когда начинаем-то? Сегодня или завтра? Тема какая-то для ролевухи есть?)

Давайте сегодня!
И, Скволл, нам нужна тема!

36

Ingaga пишет:

Давайте сегодня!

я сейчас убегаю и уже до ночи(( давайте завтра всёж? ну или традиционно первый день никого не вешать.. но можем ли мы себе это позволить при таком кол-ве участников

37

а так и ролевушку под тему придумать время будет)

38

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Давайте сегодня!

я сейчас убегаю и уже до ночи(( давайте завтра всёж? ну или традиционно первый день никого не вешать.. но можем ли мы себе это позволить при таком кол-ве участников

Давайте подождем до завтра. Глядишь народ разговорится )

39

давайте завтра, а то ж весь день работать придется)) у нас сегодня выходной был.

40

Сценарий: нормальные люди против социоебнутых. Каждую ночь социоебнутые убивают одного человека путем заябывания своими теориями и бесконечными перетипированиями. Но днем они маскируются под обычных людей. Нужно их вычислять.