4,401

Вот кстати "мусечка" вообще не понимаю о чем это.
Это кошка или что? У меня так кота звали.

4,402

Ммм... Это просто слово))))) им можно называть все что называется))

4,403

Я все же определилась вроде с типологией княжны.
Определённо - линейка управления ( Тест в этом не ошибся, когда выдал результатом сокола)
Максимально вероятно - высший тролль. (Остальное как то не легло... Много нестыковок)
Хотя и думала, что оборотень по каталогу, так как медлительная, но все же Ши получается.

4,404

Onee-chan пишет:

да, пару раз в городе видела. Живьем-с
волнующее зрелище  Справедливости ради, надо сказать, что мужчины были очень красивые и одеты безупречно. Не каждый мужчина у нас в брюках так выглядит, хотя бы в судах посмотреть

у нас на один из костюмированных корпоративов один парень так пришел )) симпатичный ))

Onee-chan пишет:

вот валентинки очень в тему, если сохраняется анонимность
понимаешь, что очень отвлекает внешнее, какие-то стереотипы невольно навешиваются. Когда анонимно, ясно проявляется то, что пропускалось в обычном общении: самодостаточность, уважение, суть чувства

тут ничего не могу сказать, у меня не было опыта получения валентинок

Danaia пишет:

И просто ненавижу! Если по имени ко мне любимый человек обращается. Так как имя как раз оно для всех, Тань, Мань, Вик дохрена, а я должна быть для близкого человека выделена, так же как и он для меня. По имени никогда не обращаюсь, только если на людях, да и то, там скорее выберу " любимый" "милый" "родной"

а вот я как раз чаще всего по имени. даже если есть "специальное прозвище" )) интересно, никогда раньше этого не подмечала. а сейчас так подумала и поняла, что действительно очень тяжело выжать из себя эти "уси-пуси" ))

4,405

Colibri пишет:

а вот я как раз чаще всего по имени. даже если есть "специальное прозвище" )) интересно, никогда раньше этого не подмечала. а сейчас так подумала и поняла, что действительно очень тяжело выжать из себя эти "уси-пуси" ))

У меня это ещё от степени доверия зависит.
Например я раньше с кем не встречалась, никогда уменьшительное ласкательно к людям не обращалась и даже родным и любимым никогда не называла, хотя и хотелось, но доверия не было. Смешной что ли быть боялась, без взаимности остаться. На людях по имени, а так... Вообще избегала какого либо обращения. Из серии "слушай, а ты не знаешь" то есть вообще никак не обращалась в основном, только "ты"

4,406

Danaia пишет:

На людях по имени, а так... Вообще избегала какого либо обращения. Из серии "слушай, а ты не знаешь" то есть вообще никак не обращалась в основном, только "ты"

не повод для знакомства default/icon_mrgreen (шучу))))

Danaia пишет:

У меня это ещё от степени доверия зависит.

я бы сказала - от степени близости

4,407

Colibri пишет:
Danaia пишет:

На людях по имени, а так... Вообще избегала какого либо обращения. Из серии "слушай, а ты не знаешь" то есть вообще никак не обращалась в основном, только "ты"

не повод для знакомства default/icon_mrgreen (шучу))))

default/big_smile не, ну и правда не повод.

я бы сказала - от степени близости

Ага, ну это взаимосвязано вроде как

4,408 Отредактировано Danaia (24.06.2016 21:37:52)

http://cs630430.vk.me/v630430281/2e129/gmknA0wHHBk.jpg

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Злой-медик-вконтакте-интернет-черный-юмор-2328530.jpeg

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0kne8ia1J9x_IWD6gOPiMSlLCvr43uzAicKuAKMB6i8y7lUGgdg

4,409

Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг, - труба взрывается...
Газпром. Мечты сбываются!
- Думаю что будет неожиданнее? Прийти на работу к своей и подарить ей огромного плюшевого зайца? Или 200 маленьких плюшевых зайцев?
- Неожиданнее будет, если ты ворвешься к ней в офис и прострелишь ей колено...

4,410

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTe8OdBlo6AhgXRLH7r_kypSXE-15LOkzCmUNwG8j5Ra9DV81zGhw

4,411

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?
Почему в ответ на невинные попытки сделать как лучше и все разжевать, в ответ можно услышать "ты что, училка что ли?" "Понял я все, ты меня за тупого что ли держишь?"
И в такие моменты вообще не понятно - реально понял, или просто слушать больше не хочет. И хочется спросить - И что же ты понял?
А ещё и обижаются на это, типо я как будто  реально таким образом в тупости их подозреваю....

4,412

Danaia пишет:

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?

конечно, еще как. default/smile
1. Попытка выставить тупым (или себя умным)
2. Отнимание лишнего времени

По возможности, избегай этого, пока не обзавелась своими подчиненными.

4,413

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях? 

Ни сколько не раздражает

4,414

если постоянно так делает - то конечно раздражает. я сокращать начинаю.
у меня сотрудница была такая и все от нее вешались.)))она не то что как с дураками, а манера общения такая обстоятельная.

4,415

Danaia пишет:

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?
Почему в ответ на невинные попытки сделать как лучше и все разжевать, в ответ можно услышать "ты что, училка что ли?" "Понял я все, ты меня за тупого что ли держишь?"
И в такие моменты вообще не понятно - реально понял, или просто слушать больше не хочет. И хочется спросить - И что же ты понял?
А ещё и обижаются на это, типо я как будто  реально таким образом в тупости их подозреваю....

В некоторых областях люди быстро схватывают, в некоторых медленно. Если я пять раз уже сказала, что умею варить кашу, а мне каждый раз начинают пояснять, сколько воды надо было налить, это бесит.

Или человек считывает твое отношение к нему и это его бесит.

4,416 Отредактировано Azzaro (27.06.2016 08:48:45)

Danaia пишет:

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?
Почему в ответ на невинные попытки сделать как лучше и все разжевать, в ответ можно услышать "ты что, училка что ли?" "Понял я все, ты меня за тупого что ли держишь?"
И в такие моменты вообще не понятно - реально понял, или просто слушать больше не хочет. И хочется спросить - И что же ты понял?
А ещё и обижаются на это, типо я как будто  реально таким образом в тупости их подозреваю....

Ты забавно говоришь, с придыханием. Интересно слушать)))

4,417 Отредактировано Azzaro (27.06.2016 08:50:20)

Des пишет:
Danaia пишет:

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?

конечно, еще как. default/smile
1. Попытка выставить тупым (или себя умным)
2. Отнимание лишнего времени

По возможности, избегай этого, пока не обзавелась своими подчиненными.

Никогда не давай отнимать лишнее время! Слышишь, никогда!)

4,418

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Блин, может мне кто обьяснить, неужели это так раздражает, когда человек пытается что то точно обьяснить и разьяснить во всех деталях?
Почему в ответ на невинные попытки сделать как лучше и все разжевать, в ответ можно услышать "ты что, училка что ли?" "Понял я все, ты меня за тупого что ли держишь?"
И в такие моменты вообще не понятно - реально понял, или просто слушать больше не хочет. И хочется спросить - И что же ты понял?
А ещё и обижаются на это, типо я как будто  реально таким образом в тупости их подозреваю....

Ты забавно говоришь, с придыханием. Интересно слушать)))

Если б Даная забавно говорила с придыханием, ей бы говорили "объясняй мне! разжевывай мне еще! Больше!"

4,419

Ну я просто обьясняю что то, потом могу и по второму кругу начать. Не полностью, а какие то по моему мнению важные аспекты, или если считаю, что не до конца точно, конкретно или полно изложила некий момент и если все повторить, то поймут. Обязательно поймут.
И нет, это не личное отношение, я не считаю дураками, просто мне искренне кажется, что чем подробней, чем детальней обьяснить, с повторами если надо, то не только услышат но и поймут. Ведь если где поняли... Это кошмар. И человек не прозрел и я зря распиналась.

4,420

Неужели я зануда...