621

трава у вас какая забористая..

622

Des пишет:

А я на саппорте

да вы еще тот троль батенька))))))
просто мне лично пофиг какая сборка у соседа, [s]пианист[/s] каждый делает что может играть лучше за одну игру он не станет. и его не научишь и сам не научишься (если конечно тебе не конструктив вдруг внезапно вместо флейма не льется) но мне одно не понять если я могу худо бедно стоять на боте вообще одна просто стоять и фармить то какого черта адц не может тупо стать под башню и бить крипов от него большего долго не просят. как можно нафидить в период фарма и все это свалить на сапорта. ну ок сап может сдохнуть и нафидить но какого дохнешь ты..на него прожимаешь все что есть а он все равно дохнет и еще ноет зачем ты взяла хил бери флеш флеш бери! я лучше знаю. а потом всю игру только этот гребаный хил и прожимаешь.
и когда ты ходишь за этим днищем всю игру и носишь костыли отойдешь на мид когда там гарячо. оно идет на бот и там фармит когда мы месимся за башню в центре. я подохну там а в ответ сонааа соонаа! чо ты делала на миду?! а ты сволочь где был когда мне тут лицо начищают. хоть бы раз спину прикрыл.
если ад хороший то у него никогда вообще никогда не бывает притензий к сапу даже если гдето налажал или проигрыавем. всегда блин и прикроет и отвалит чтобы тебя не пришибло и сам постоит если надо. но никогда не наваляет тебе кучу какулек про твою сборку или лвл. плевать ему на мою зборку.

623

http://puu.sh/qVpcr/29a878e854.jpg

624

default/icon_smile_approve

http://s8.uploads.ru/t/j5fcC.png

625

http://puu.sh/rwEZp/9618971164.jpg
для пострадавших и затупивших default/smile

626

обогиии сейлормунские скины в лоле опять @____@ каваиии

627 Отредактировано Decadentia (28.10.2016 07:24:46)

поставила, блин, на нашего Павла в турнире по херстону, а он сдул 1-4, пффф. Зря вопщемс патриотические чувствас проявила...)))

628

Мясо!

629

Я так и не начала в доту и лолку с людьми играть. Непонятно нифига. Все ругаются, хз когда с лайна сваливать и в замесе участвовать, по русски не пишут, а те кто пишет, используют непонятные слова....
Играю в Smite только против людей. Как дота, ток вид не сверху. И, что круто, карты разные. Есть 1 линия 5на5(перс там случайным образом дается из имеющихся у тебя в доступе), 1 линия 3на3, 2 линии 5на5, 2 линии 4на 4, арена, и классика 3 линии 5на 5. http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/03/SMITE-Screenshot-B-930x564.jpg

630

Я так и не начала в доту и лолку с людьми играть. Непонятно нифига. Все ругаются

А меня мобильная лига все же победила default/smile
Благо ботов там нет, и чатом никто не пользуется)

Ну вот вообще хз, зачем в доту играть. Нездоровая атмосфера.
Ощущение, что основной смысл игры - это хуями друг друга обложить default/mad
Как будто у чуваков никогда ничего не получалось - а тут вау! получилось! я на вершине мира!!! default/lol
(И нередко так оно и есть default/wink )

631

bloodykaty пишет:

Как будто у чуваков никогда ничего не получалось - а тут вау! получилось! я на вершине мира!!!

это теперь официально спорт)) так что так можно и о боксёрах, и о шахматистах поговорить))) собирайте свою тиму просто и гоняйте))) шоп хуи были  знакомыми и не обидными)))

632

Представляю себе этот шахматный турнир default/lol

633

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

Как будто у чуваков никогда ничего не получалось - а тут вау! получилось! я на вершине мира!!!

это теперь официально спорт)) так что так можно и о боксёрах, и о шахматистах поговорить))) собирайте свою тиму просто и гоняйте))) шоп хуи были  знакомыми и не обидными)))

Самое дельное.
Только где же их взять то, столько знакомых в Доте, чтобы пати вышло.

634

Ой, у меня mvp О_о я в мЛЛ играла. Ну надо же, как удивительно default/big_smile
Никогда бы не подумала, что я так умею default/icon_mrgreen
Пойду кого-нибудь нахуй пошлю, а то чо они default/lol

635

Коммандос за узкоглазых

636

перекрыл игры своему сыну. он стал зависимым. начинаем терапию.

637

все вещали и орали сонаа что за зборка, что за анскил, чего ты собираеешь вообще. еще и игра толком не разошлась им уже есть дело до моей зборки
а в новом сезоне взяли и поставили мой основной предмет сборки на рекомендованый первый на защиту.
нечего вякать.

638

Шикарно!

639

Поздравляю защитников отчаянно сражавшихся в контр-страйке, не струсивших на полях доты, принимавших рикошеты и пробития в танчиках, дравшихся как тигры в мортал-комбат! Это наш день! (с)

640

-)))))))))))))
ух а я-то как отжигала в Герои III
я - Воин!