9,901

Des пишет:
Azzaro пишет:

Доходы РФ в 1999 не от нефтегазового сектора были 20.400 ярдов., в 2011 156 ярдов.
Разницы, конечно нет) А вооружения сейчас продают больше чем на 10 ярдов и это почти половина от всех доходов РФ за 1999 г.

Глубина мысли тянет на нобелевку по экономике))

Глубина коммента тянет на присуждение тебе банана за старание)

9,902

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Доходы РФ в 1999 не от нефтегазового сектора были 20.400 ярдов., в 2011 156 ярдов.
Разницы, конечно нет) А вооружения сейчас продают больше чем на 10 ярдов и это почти половина от всех доходов РФ за 1999 г.

Глубина мысли тянет на нобелевку по экономике))

Глубина коммента тянет на присуждение тебе банана за старание)

Сам найдешь фатальную ошибку в своем комменте?))) Хотя, конечно все вокруг тебя тут тупые, оок)

9,903 Отредактировано Azzaro (13.08.2016 21:03:14)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Доходы РФ в 1999 не от нефтегазового сектора были 20.400 ярдов., в 2011 156 ярдов.
Разницы, конечно нет) А вооружения сейчас продают больше чем на 10 ярдов и это почти половина от всех доходов РФ за 1999 г.

Глубина мысли тянет на нобелевку по экономике))

Глубина коммента тянет на присуждение тебе банана за старание)

Сам найдешь фатальную ошибку в своем комменте?))) Хотя, конечно все вокруг тебя тут тупые, оок)

Не все. Но ты тупой,  да)
чистые доходы от экспорта вооружений я не нашел.
Но даже такого сравнения достаточно, что бы почувствовать разницу. Не, не але?)
В 2015 на 15 ярдов продано вооружений, если точнее.

9,904

http://s016.radikal.ru/i335/1608/3b/957b7a3ad69f.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1608/9c/0617b8b5223b.jpg

9,905

Растут надои у скота! Живем, товарищи!

9,906 Отредактировано Des (13.08.2016 22:12:24)

Странно, что динамика роста мяса на твоих графиках колоссальная, а цены на это мясо растут еще быстрее, не находишь? Как ты думаешь, почему?)))) Интересна твоя версия)

9,907

Des пишет:

Странно, что динамика роста мяса на твоих графиках колоссальная, а цены на это мясо растут еще быстрее, не находишь? Как ты думаешь, почему?)))) Интересна твоя версия)

Моя версия простая. Цены на мясо не растут еще быстрее.  Это чушь)
Сыграли ли на цене эмбарго и санкции - да. Помогают ли они отечественным мясопроизводителям - да. Но что бы достигнуть нужного объема из за которого цена перестанет расти, нужно время. Это очевидно. Даже для того, что бы сквол оброс жиром и то время нужно, хотя, может он пухнет с голода, кто знает)

9,908 Отредактировано Des (13.08.2016 23:59:43)

Azzaro пишет:
Des пишет:

Странно, что динамика роста мяса на твоих графиках колоссальная, а цены на это мясо растут еще быстрее, не находишь? Как ты думаешь, почему?)))) Интересна твоя версия)

Моя версия простая. Цены на мясо не растут еще быстрее.  Это чушь)
Сыграли ли на цене эмбарго и санкции - да. Помогают ли они отечественным мясопроизводителям - да. Но что бы достигнуть нужного объема из за которого цена перестанет расти, нужно время. Это очевидно. Даже для того, что бы сквол оброс жиром и то время нужно, хотя, может он пухнет с голода, кто знает)

Нет-нет, погоди. С 2006го года по настоящее время рост в два раза. Причем население вымерло на пару десятков миллионов. Почему мясо дорожает? Должно же дешеветь)

9,909

А кто сказал ученым бизнесом заниматься, дебилушка?)

http://izvestia.ru/news/625391

Ты у нас тоже ученый?)

Конечно. И многие хотят уйти. Нет там не высоких зарплат, ни каких либо проектов.

9,910

forze00 пишет:

А кто сказал ученым бизнесом заниматься, дебилушка?)

http://izvestia.ru/news/625391

Ты у нас тоже ученый?)

Конечно. И многие хотят уйти. Нет там не высоких зарплат, ни каких либо проектов.

Ну и я ученый тогда, а че))
А полиция чем не ученые?)

9,911

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Странно, что динамика роста мяса на твоих графиках колоссальная, а цены на это мясо растут еще быстрее, не находишь? Как ты думаешь, почему?)))) Интересна твоя версия)

Моя версия простая. Цены на мясо не растут еще быстрее.  Это чушь)
Сыграли ли на цене эмбарго и санкции - да. Помогают ли они отечественным мясопроизводителям - да. Но что бы достигнуть нужного объема из за которого цена перестанет расти, нужно время. Это очевидно. Даже для того, что бы сквол оброс жиром и то время нужно, хотя, может он пухнет с голода, кто знает)

Нет-нет, погоди. С 2006го года по настоящее время рост в два раза. Причем население вымерло на пару десятков миллионов. Почему мясо дорожает? Должно же дешеветь)

Главное зп тоже уменьшились. А мясо... Умерло 100 тысяч миллионов, дес! Они ууумерли!)))
По дебила окончательно решил закосить, или в бложек какой утром вляпался?)))

9,912

forze00 пишет:

А кто сказал ученым бизнесом заниматься, дебилушка?)

http://izvestia.ru/news/625391

Ты у нас тоже ученый?)

Конечно. И многие хотят уйти. Нет там не высоких зарплат, ни каких либо проектов.

Интересно, а мой трудовик тоже был ученым?)))))))
Надеюсь, таким "ученым" как ты никогда не начнут платить)

9,913

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

А кто сказал ученым бизнесом заниматься, дебилушка?)

http://izvestia.ru/news/625391

Ты у нас тоже ученый?)

Конечно. И многие хотят уйти. Нет там не высоких зарплат, ни каких либо проектов.

Интересно, а мой трудовик тоже был ученым?)))))))
Надеюсь, таким "ученым" как ты никогда не начнут платить)

Ладно я. Я себе место нашел,  хорошо зарабатываю. Другим не платят. И хорошим тоже. Они вон вопросы Медведеву задают, а их в политкоректной форме нахуй посылают. Тут сложно уйти от вопроса облив всех грязью, хотя я в тебя верю. Говнорот ты талантливый.

9,914

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

9,915

Azzaro пишет:

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

Так и ученые там же где педагоги. Но если тебе столь принципиальныа разница. Давай педагоги. Власть, которую ты потдерживаешь посылает педагогов на хуй. Уйдут все в бизнес и ученых у нас не будет, ну или будут такие как я default/smile

9,916 Отредактировано Des (14.08.2016 07:47:25)

forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

Так и ученые там же где педагоги. Но если тебе столь принципиальныа разница. Давай педагоги. Власть, которую ты потдерживаешь посылает педагогов на хуй. Уйдут все в бизнес и ученых у нас не будет, ну или будут такие как я default/smile

Я даже больше скажу. Сейчас вообще талантливых ученых у нас очень-очень мало. Все, кто что-то может, ушли в свой бизнес или уехали за бугор. Очень низкая цитируемость наших научных статей, фактическое отсутствие НИОКР по всем направлениям. Не спорю, есть некоторые НПО, которые что-то могут, но опять же, масштабы всего этого уровня какой-нибудь польши или меньше.

А в институтах остались те, кто умеет хорошо языком чесать.

9,917

forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

Так и ученые там же где педагоги. Но если тебе столь принципиальныа разница. Давай педагоги. Власть, которую ты потдерживаешь посылает педагогов на хуй. Уйдут все в бизнес и ученых у нас не будет, ну или будут такие как я default/smile

Уборщики тоже там же)
Но я говорил про ученых из нии! Медведева я не поТдерживаю, а классная руководитель моего ребенка получает больше 50 тыщ.
А в дагестане зато все на 5 учатся) вот такие там учителя. И беснес у них прям на рабочем месте процветает.)))

9,918

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

Так и ученые там же где педагоги. Но если тебе столь принципиальныа разница. Давай педагоги. Власть, которую ты потдерживаешь посылает педагогов на хуй. Уйдут все в бизнес и ученых у нас не будет, ну или будут такие как я default/smile

Уборщики тоже там же)
Но я говорил про ученых из нии! Медведева я не поТдерживаю, а классная руководитель моего ребенка получает больше 50 тыщ.
А в дагестане зато все на 5 учатся) вот такие там учителя. И беснес у них прям на рабочем месте процветает.)))

В москве средняя зп 66 тыр. Значит 50 - это чуть ниже среднего.
Ну вот в Ярославле средняя зп где-то 24 тыр., классные руководителя дай бог 25 получают. При абсолютно тех же ценах на еду, вещи, бытовую технику и пр. ...

9,919

А вообще забавно, как можно поддерживать Президента, и не поддерживать его личного ручного премьера, который ему кресло грел, а сам проблем важнее часового пояса ничего никогда не решал )))))

Нет, ну я понимаю, что в СМИ формируется такой образ, что все победы Путину, а все факапы - Медведву, Улючкаеву и прочим надувным резиновым политикам. Но я не пойму как в головах людей, которые верят в эти ПР-схемы, укладываются разного рода противоречия.

9,920

Des пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Ты, ебанько, педагога от ученого отличить не можешь, о чем с тобой еще говорить, дегенератом?)

Так и ученые там же где педагоги. Но если тебе столь принципиальныа разница. Давай педагоги. Власть, которую ты потдерживаешь посылает педагогов на хуй. Уйдут все в бизнес и ученых у нас не будет, ну или будут такие как я default/smile

Уборщики тоже там же)
Но я говорил про ученых из нии! Медведева я не поТдерживаю, а классная руководитель моего ребенка получает больше 50 тыщ.
А в дагестане зато все на 5 учатся) вот такие там учителя. И беснес у них прям на рабочем месте процветает.)))

В москве средняя зп 66 тыр. Значит 50 - это чуть ниже среднего.
Ну вот в Ярославле средняя зп где-то 24 тыр., классные руководителя дай бог 25 получают. При абсолютно тех же ценах на еду, вещи, бытовую технику и пр. ...

Не знаю, может так, а можнт нет. Тока в 90-е ваще нихуя не получали, фирштейн, чучело?)))