1

Надеюсь раздел никого не смутит. Обсуждаем то что было в теме Деса и подобное.
Прошлое будущее и настоящее разных отношений: семейных, дружеских, любовных. о детях вероятно тоже можно дозировано))

2

от колибри
гы )) наоборот, с возрастом я немного продвигаюсь ))



ну с такими тенденциями рано или поздно точно должна понять о чем я) встретить своего это правда большая редкость но это прямо семимильный прыжок в совсем другое самоощущение. оживаешь как-то. сильно не меняешься но вот пробуждается твоего оч много разного


касаемо баха, тот случай когда никто из моих близких и неблизких не разделяет любви к нему)) но я бы оч рекомендовала попробовать *единое. каждый конечно в нем свое видит но вот с точки зрения виденья логиком отношений *до* человека, в начале, в развитии и уже *после* их становления оч хорошо описаны. я бы сказала что там романтизм без романтизма)

3

У меня есть очень хороший друг. У него можно взять в займы и долго не отдавать. Я понимаю отношения.

4

у тебя никого нет. ты тролишь на форуме за пригоршню внимания.

5

LiveEvil пишет:

у тебя никого нет. ты тролишь на форуме за пригоршню внимания.

Не я троллю на форуме потому что дела все сделаны и мне скучно.
http://s015.radikal.ru/i331/1608/bd/e81c7cc00dff.jpg

6

одно другому не мешает.

7

LiveEvil пишет:

одно другому не мешает.

Не понял че кому не мешает. Расскажи для таких как я?

8

LiveEvil пишет:

о детях вероятно тоже можно дозировано))

и тут впервые в жизни Колибри ощутила страх перед будущим default/icon_mrgreen

9

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

о детях вероятно тоже можно дозировано))

и тут впервые в жизни Колибри ощутила страх перед будущим default/icon_mrgreen

Да этот процесс нельзя пускать на самотек

10

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

о детях вероятно тоже можно дозировано))

и тут впервые в жизни Колибри ощутила страх перед будущим default/icon_mrgreen

ссыкуха)))))

11

я хорошо осознаю что цитата вырванная из книги выглядит довольно слащаво) но вцелом она такая простая и правильная что не могу вообще не согласиться. вижу все тоже именно так.

Spoiler

«Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.»

12

такая интересная еще

Spoiler

«Глубина близости к другому человеку обратно пропорциональна количеству прочих людей в нашей жизни.»

13

Spoiler

Если тебе вручают гремучую змею, ты вряд ли задумаешься надолго, прежде чем её выбросить, правда? А я должен держать змею только потому, что эта змея — я сам? Нет уж, спасибо!

Spoiler

Люди, любящие одно и то же, близки друг другу на любом расстоянии

Spoiler

Куда бы вы ни шли, вы всегда вместе с тем, кого вы больше всего любите, в начальной точке бесконечной перспективы.

14

Про змею не поняла %)

15

ну если ты сам себе гадок проблематичен или неприятен - то можешь это не терпеть а вытеснить...откинуть забыть, не хотеть с этим работать. если ты сам себя пугаешь можно убежаь от этого почему нет?
(это типа самоиронии в начале пути) понятное дело что если ты держишь змею и змея ты сам придется что-то менять))

16

Spoiler

Человек - это выражение жизни, излучающее свет и любовь во всех измерениях, в которых он оказывается, в каком бы виде он там не присутствовал. Человечность - это не физическая характеристика, Ричард. Это духовная цель. Это не то, что нам дается, а то чего мы должны достичь
Подробнее на livelib.ru:

17

Spoiler

Когда вы любите кого-то, когда вы знаете, что он готов к тому, чтобы учиться и расти, вы предоставляете ему свободу

18

Spoiler

— Мне всегда казалось, что люди, рожденные друг для друга, любят, не ставя своим возлюбленным никаких условий, и ничто на свете не может их разлучить. — Не ставя условий? — переспросила Лесли. — А если я без всякой причины вдруг стану жестокой и нетерпимой, если начну измываться над тобой, ты будешь меня все так же страстно любить? Если я начну с тобой драться, исчезать на недели, если буду спать со всеми подряд, напиваться и проиграю в карты все наши деньги, ты все так же будешь передо мной благоговеть? — Если так, то моя любовь может довольно быстро испариться, — ответил я. «Чем больше нам угрожают, — пришло мне на ум, — тем меньше мы любим». — Интересно получается: любить не ставя условий, все равно, что отвернуться от того, кто с тобой рядом, и не смотреть что он делает! Выходит, такая слепая любовь — это безразличие. Она кивнула. — Я тоже так думаю. — В таком случае, пожалуйста, поставь мне побольше условий, — попросил я, — и люби только тогда, когда я лучше всех на свете, а если я забываю о тебе или становлюсь занудой, то тут же начинай ко мне остывать.

такое очень забавное я не солгласна с психологией таких процессов, но их зачастую оч много после детских травм и понимания любви а тут они странным образом оч прозрачно озвучены. меня забавляет)

19

NeoFit пишет:

Про змею не поняла %)

http://s017.radikal.ru/i420/1608/2c/ae5e18cec8d1.jpg

20

бог мой, как же Скволлыга боится жениться -))))))))