61

forze00 пишет:

Не у меня была какая-то хрень на языке.Я выдавил гной, потом намазал и все хорошо. Сейчас пока нет необходимости.

пля. вот любите вы, БС, всю эту телеску озвучивать... противно же.

62

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Не у меня была какая-то хрень на языке.Я выдавил гной, потом намазал и все хорошо. Сейчас пока нет необходимости.

пля. вот любите вы, БС, всю эту телеску озвучивать... противно же.

Это фигня. А представь люди медсестрами/братьями работают. Привезут какую нибудь гнойную бабульку в ссаных пролежнях. Ее надо отмыть, гнойники вскрыть, обработать... Потом самому умыться и на обед... Тебя тошнит от такой мелочи, а у людей такое на работе бывает

63

просто всё это можно делать молча default/smile

64

Colibri пишет:

просто всё это можно делать молча default/smile

Тут просто тема такая.

65

Colibri пишет:

просто всё это можно делать молча default/smile

Есть кстати очень зубодробительный журнальчик называется гной и сало.

66

forze00 пишет:

Тут просто тема такая.

там вначале был пост Деки, в котором раскрывалось предполагаемое содержание темы ))
исходя из этого, описание таких подробностей вовсе не обязательно - оно остается на наше усмотрение. впрочем, нет ничего удивительного в том, что ты "усмотрел" тему именно в таком ракурсе ))

67

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Тут просто тема такая.

там вначале был пост Деки, в котором раскрывалось предполагаемое содержание темы ))
исходя из этого, описание таких подробностей вовсе не обязательно - оно остается на наше усмотрение. впрочем, нет ничего удивительного в том, что ты "усмотрел" тему именно в таком ракурсе ))

Да я просто писал как думается. Меня подробности не напрягают.

68

uziman пишет:

жжОшь... default/lol default/lol
Нельзя кушать некошерное и идоложертвенное

мы идолам не поклоняемся, мы предлагаем пищу Богу с любовью и преданностью. А Бог он для всех един, только не все в курсе, что это за личность.

69

miumiu пишет:

мы идолам не поклоняемся, мы предлагаем пищу Богу с любовью и преданностью. А Бог он для всех един, только не все в курсе, что это за личность.

наверное ты хочешь, чтобы тебя спросили, Миу! ну скажи! ну что это за личность! что такое Бог!
а хрена! - никто тебя это не спросит

70

Monte Kristo пишет:

наверное ты хочешь, чтобы тебя спросили, Миу! ну скажи! ну что это за личность! что такое Бог!
а хрена! - никто тебя это не спросит

ну ,в мире обусловленных душ это не удивительно...я даже не надеюсь. Каждому своё пусть будет.

71

miumiu пишет:

ну ,в мире обусловленных душ это не удивительно...я даже не надеюсь. Каждому своё пусть будет.

а почему ты проявляешь эгоизм даже в комментариях?

72 Отредактировано miumiu (09.09.2016 12:39:18)

Monte Kristo пишет:

а почему ты проявляешь эгоизм даже в комментариях?

при чем тут эгоизм??? я просто не привязана к плодам своих действий. Я могу что-то сказать про Бога, но я лишь инструмент в руках Бога,
не мне решать - привлечется ли кто-то тем, что я говорю или нет.

73

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

а почему ты проявляешь эгоизм даже в комментариях?

при чем тут эгоизм??? я просто не привязана к плодам своих действий. Я могу что-то сказать про Бога, но я лишь инструмент в руках Бога,
не мне решать - привлечется ли кто-то тем, что я говорю или нет.

привлечётся не беспокойся.
в конце концов я привлёкся, только не к индийским ВЕДАМ

74

Уринологи работают молча. В руку берут член, смотрят а потом говорят, - ну парень, повезло тебе больше чем остальным, проблемы у тебя такие-то и такие-то

75

Monte Kristo пишет:

привлечётся не беспокойся.
в конце концов я привлёкся, только не к индийским ВЕДАМ

ну, отлично, наиграешься  - велкам в нашу песочницу))

76

miumiu пишет:

ну, отлично, наиграешься  - велкам в нашу песочницу))

взаимно, детка
взаимно
с самыми глубокими чуствами

77

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

ну, отлично, наиграешься  - велкам в нашу песочницу))

взаимно, детка
взаимно
с самыми глубокими чуствами

меня уже Вриндаван зовет...а его сложно с чем-то другим сравнить

78

в твоей эволюции придётся не только сравнить но и перешагнуть, что гораздо тяжелее чем сравнить

79

Monte Kristo пишет:

в твоей эволюции придётся не только сравнить но и перешагнуть, что гораздо тяжелее чем сравнить

так куда перешагнуть??? я что-то не понимаю.

80

miumiu пишет:

так куда перешагнуть??? я что-то не понимаю.

сделать шаг дальше чем твой учитель, в этом смыл любого ученика.
ты же сама говорила о пармпаре