1,741

В Ютэйр перестали раздовать карамельки default/sad Последними. Они долго держались.

1,742

Трансаэро еще и вино подавали за обедом. И где они сейчас? default/sad
жаль, хороший сервис был

1,743

и игровые наборы детям, там блокнотик путешественника, цветные карандаши, что-то такое. Тоже не стало. (ТрансАэро)

1,744

в Эйрболтик даже стакан воды вам бесплатно не дадут default/big_smile

1,745

Ingaga пишет:

в Эйрболтик даже стакан воды вам бесплатно не дадут default/big_smile

И регистрация не электронная 35 евро

1,746

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

в Эйрболтик даже стакан воды вам бесплатно не дадут default/big_smile

И регистрация не электронная 35 евро

Да. А откуда ты знаешь, сталкивался?

1,747

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

в Эйрболтик даже стакан воды вам бесплатно не дадут default/big_smile

И регистрация не электронная 35 евро

Да. А откуда ты знаешь, сталкивался?

Я когда в Хельсинки ждал своего самолета, рядом сидящий мужик отзывался о них не очень хорошо.

1,748

Onee-chan пишет:

Трансаэро еще и вино подавали за обедом. И где они сейчас? default/sad
жаль, хороший сервис был

Austrian airlines год назад подавали. Там выбор из двух сортов был белого и красного.

1,749

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

в Эйрболтик даже стакан воды вам бесплатно не дадут default/big_smile

И регистрация не электронная 35 евро

Да. А откуда ты знаешь, сталкивался?

Я когда в Хельсинки ждал своего самолета, рядом сидящий мужик отзывался о них не очень хорошо.

Я с ним солидарна.

1,750

В гостинице на ресепшен сидит пафасно-гламурная девчушка с офигенным синяком под глазом. Походу на дверь в темноте налетела. Жесть.

1,751

Может ее муж бьет

1,752

Ingaga пишет:

Может ее муж бьет

надо тогда к ментам идти и в центр помощи, а не на ресепшене сидеть. Ну как минимум залить это все тонной корректора и тоналки. Дико как-то)

1,753

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Может ее муж бьет

надо тогда к ментам идти и в центр помощи, а не на ресепшене сидеть. Ну как минимум залить это все тонной корректора и тоналки. Дико как-то)

Может она боится своего мужа, отношения насильник-жертва и созависимость. тут нужен психолог.

1,754

может просто она какое-то средство от синяка наложила вначале взеркале было терпимо а потом *сошло или просто не так хорошо маскирует. я помню чем только не замазывала ногу оно все проступает жуткой синевой. пока не купила что-то типа *шпаклевки прям. какойто спастель тон или что-то такое. дешевое и все равно оно проступало за пару часов - запросто.

1,755

Возвращаюсь под утро в отель. Девушка с синяком кокетливо улыбается  (ну она все понимает) медленно протягивает ключ и так смотрит прямо в глаза. Походу ей любви и ласки не достает.

1,756

forze00 пишет:

Возвращаюсь под утро в отель. Девушка с синяком кокетливо улыбается  (ну она все понимает) медленно протягивает ключ и так смотрит прямо в глаза. Походу ей любви и ласки не достает.

Походу, это она не по адресу обратилась.

1,757

Garik пишет:
forze00 пишет:

Возвращаюсь под утро в отель. Девушка с синяком кокетливо улыбается  (ну она все понимает) медленно протягивает ключ и так смотрит прямо в глаза. Походу ей любви и ласки не достает.

Походу, это она не по адресу обратилась.

Да не. Я поспал и снова в строю

1,758

forze00 пишет:
Garik пишет:
forze00 пишет:

Возвращаюсь под утро в отель. Девушка с синяком кокетливо улыбается  (ну она все понимает) медленно протягивает ключ и так смотрит прямо в глаза. Походу ей любви и ласки не достает.

Походу, это она не по адресу обратилась.

Да не. Я поспал и снова в строю

вот вот

1,759

Доплата за дежурного инженера- хорошо, но когда ночью подрываешься на узел оптику мерять... А так хорошо спал. Таксист попался кашерный. Дедок лет 70, бодрячком. Расказывал как в 70-е, когда в Сургуте пива хорошего не было, гонял в Екатеринбург попить. Определенно наш человек.

1,760

Вот кто так отправляет документы? Что за прошлый век?

http://s017.radikal.ru/i408/1608/a2/564264a0f12e.jpg

Есть же нормальные курьерские службы
http://s017.radikal.ru/i437/1608/94/218299cbe92b.jpg

и не нужно документы мять! Ненавижу сложные пополам документы. Это как-то небрежность.