41

по любой ))

42

Colibri пишет:

по любой ))

Так я сразу об этом сказал. Лотерея.

43

ты подходишь почти под все пункты, так что не обольщайся.
тяжелый случай, да ))

44

Colibri пишет:

ты подходишь почти под все пункты, так что не обольщайся.
тяжелый случай, да ))

Мне не страшно.

45

Хотела бы уточнить - а что именно тут обсуждается? Я не поняла.

46

Danaia пишет:

Хотела бы уточнить - а что именно тут обсуждается? Я не поняла.

Отношение. Практика

47

Danaia пишет:

Хотела бы уточнить - а что именно тут обсуждается? Я не поняла.

это перенесенный кусок темы которую уже на паре страниц обсудили. потому обсуждаются просто отношения))
например переход отношений с партнером в брак, или рождение детей. привычка общества ожидать что-то от твоих отношений в прогрессе. чем отличаются те же отношения в браке от конфетнобукетного и зачем вообще они нужны эти тяготы семейной жизни.
но впринципе в рамках названия можно все.
вцелом началось все с того что общество давит *когда женишься или *ну что когда дети. и пошло-поехало. вот колибри выразила мысль что если ты самодостаточный то довольно сложно переходить на какие-либо последующие этапы потому как и так вполне ок на периоде страсти эмоций и симпатии.

48

На фоне влюбленного штирлица я чувствую себя социопаткой.
Пора линять.

49

О! Мой бывший на форуме)) если я не обозналась, конечно)) но вроде бы это его ник, хотя он его от меня скрывал. забавно))

50

Colibri пишет:

На фоне влюбленного штирлица я чувствую себя социопаткой.
Пора линять.

Пока

51

Colibri пишет:

О! Мой бывший на форуме)) если я не обозналась, конечно)) но вроде бы это его ник, хотя он его от меня скрывал. забавно))

Я с бывшими ни разу не виделся и не встречался.
Кроме одного раза, но тогда она перестала быть бывшей снова на какое-то время х))

52

главное, никогда не встречаться с тем, кто живёт недалеко от тебя.
а то есть риск встречать потом в общественном транспорте.)))))

53

Des пишет:
Colibri пишет:

О! Мой бывший на форуме)) если я не обозналась, конечно)) но вроде бы это его ник, хотя он его от меня скрывал. забавно))

Я с бывшими ни разу не виделся и не встречался.
Кроме одного раза, но тогда она перестала быть бывшей снова на какое-то время х))

нуужас(с)
))

54

NeoFit пишет:

главное, никогда не встречаться с тем, кто живёт недалеко от тебя.
а то есть риск встречать потом в общественном транспорте.)))))

Есть такое)
Или с коллегами - вообще атас)

55

Des пишет:

Я с бывшими ни разу не виделся и не встречался.

я тоже. есть любители оставаться друзьями - я не понимаю.

NeoFit пишет:

а то есть риск встречать потом в общественном транспорте.)))))

это не шутки, мы встретились в маршрутке... )))))))))))))))))

56

LiveEvil пишет:

вот колибри выразила мысль что если ты самодостаточный то довольно сложно переходить на какие-либо последующие этапы потому как и так вполне ок на периоде страсти эмоций и симпатии.

А есть самодостаточные?

57

а ты какой? не самодостаточный? ))

58

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

вот колибри выразила мысль что если ты самодостаточный то довольно сложно переходить на какие-либо последующие этапы потому как и так вполне ок на периоде страсти эмоций и симпатии.

А есть самодостаточные?

ну все относительно, чаще все же в 18 человек не чувствует себя таким самостоятельным как в 38, и более склонен искать внешней опоры.

59

Colibri пишет:

а ты какой? не самодостаточный? ))

Капризка очень самодостаточный. Он даже в женщинах не нуждается.

60

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Хотела бы уточнить - а что именно тут обсуждается? Я не поняла.

это перенесенный кусок темы которую уже на паре страниц обсудили. потому обсуждаются просто отношения))
например переход отношений с партнером в брак, или рождение детей. привычка общества ожидать что-то от твоих отношений в прогрессе. чем отличаются те же отношения в браке от конфетнобукетного и зачем вообще они нужны эти тяготы семейной жизни.
но впринципе в рамках названия можно все.
вцелом началось все с того что общество давит *когда женишься или *ну что когда дети. и пошло-поехало. вот колибри выразила мысль что если ты самодостаточный то довольно сложно переходить на какие-либо последующие этапы потому как и так вполне ок на периоде страсти эмоций и симпатии.

Вроде понятно.
Ну я тогда не самодостаточная. Мне легко переходить на след этап, если чувства есть сильные.  Ведь так правильно, это показатель, что чувства есть. Из серии - хочет жениться, значит любит, не хочет, значит недостаточно любит, значит подсознательно хочет оставить путь к отступлению итд итп.
Кстати я сама способна выйти замуж  буквально через неделю отношений, если влюблена сильно и это кажется таким романтичным и особенным. "Да, я знаю тебя всего неделю, но это любовь с первого взгляда и я никогда не испытывал таких чувства. Будь моей женой" наверное я бы прямо от счастья задохнулась. А чем дольше ты в отношениях, то идея брака становится уже не столько романтичной, сколько обязательной. Из серии "Так, пора уже его в ЗАГС тащить, а то что за хуйня творится, так и останемся всего лишь любовниками, а не супругами, а это статус хреновый". А когда все таки поженились, то относишься к этому уже всего лишь как к выполненному заданию, по получению правильного статуса в отношениях. Статуса жёны, а не какой то там любовницы.