321 Отредактировано euro (14.01.2016 17:40:48)

rip

322

https://pp.vk.me/c635105/v635105020/7f0/_nO2c45bB8Q.jpg

323

Это определенно классный кин


324

определила в гамму, но вцелом видимо не оч важно.

фильм *Драйв* 2011, ничего особого не расскажешь, криминальный атмосферный фильм. надо видеть, снят хорошо, музыка н высоте. сюжет довольно простой. но вещь.

325

LiveEvil пишет:

определила в гамму, но вцелом видимо не оч важно.

фильм *Драйв* 2011, ничего особого не расскажешь, криминальный атмосферный фильм. надо видеть, снят хорошо, музыка н высоте. сюжет довольно простой. но вещь.

Спорю тебе просто актер понравился default/icon_mrgreen Фильм хороши да.

326

нет. ни как мужчина ни как человек. ни как герой. мне сам фильмец понравился, давно ничего не смотрела что бы выглядело нешаблонынм при простом и понятном сюжете. или какая-то хрень навороченная заумная мудреная с притензиями на интелектуальное кино, или чудики или бесконечный шаблон. половину фильмов знаешь наперед половину и даром бы не смотрел. а тут что-то простое и приличное и внезапно.
https://www.film.ru/img/afisha/DRIVE/450/21.jpg

327

LiveEvil пишет:

нет. ни как мужчина ни как человек. ни как герой.

жжошь))))
а фильм да - хорош только атмосферой.
сняли так, что даже главная героиня его не испортила)) я её терпеть не могу.

328

я еще очень долго от саундтрека пёрлась.

329

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

нет. ни как мужчина ни как человек. ни как герой.

жжошь))))
а фильм да - хорош только атмосферой.
сняли так, что даже главная героиня его не испортила)) я её терпеть не могу.

))ну он же немного маньяк))
да там особо героиня могла быть по большому счету вообще любой

330

331 Отредактировано Des (24.12.2016 14:24:06)

Посмотрел с большим удовольствием. В фильме собраны все самые вероятные ошибки, приводящие к пиздецу (спешка в связи с отставанием от сроков сдачи объекта, некомпетентность менеджмента в технических вопросах, ошибки при тестировании скважины, распиздяйство подрядчиков которые уже за неделю до конца вахты как правило начинают класть болт вообще на все, куча мелких малозначительных неполадок, дающих в сумме большую проблему, русский "авось" который есть и у американцев и пр.). И что самое показательно, никто особо не верил в масштаб случившегося и не почесался, пока уже окончательно не ебнуло.

Не знаю будет ли интересно не нефтяникам, но основные вещи раскрыты достаточно популярно.


Нно блин... Откуда там зуб динозавра? Х)))

332

филму Притяжение - кто посмотрел? есть мнения?

333

сходил на Притяжение - крутой фильм! рекомендую

334

ну чуть больше скажи. заинтригуй что ли

335

Я все жду, когда в хорошем качестве выйдет.

336

А не смотрите ли в свежий сезон американской истории ужасов? Она просто прекрасна. Хотя наверное больше бетанская. Но бетанцев у нас нет:(

337

Шоу от гаммы - «Дизель Студио» актеры «ДИЗЕЛЬ ШОУ» - бывшие звезды легендарных КВН-команд «Девчонки из Житомира» и «ЧП» (Минск): Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Виктория Булитко, Марина Поплавская, Александр Бережок:

338

Ханна пишет:

А не смотрите ли в свежий сезон американской истории ужасов? Она просто прекрасна. Хотя наверное больше бетанская. Но бетанцев у нас нет:(

Наверное бетанская. Доллар пока не рухнул.

339

сходил на Притяжение - крутой фильм! рекомендую

LiveEvil пишет:

ну чуть больше скажи. заинтригуй что ли

пересмотрел вчера-сегодня,
Российский фильм, Бондарчуку респект
начало голливудский набор штампов,
везде экшн,
но вот концовочка...
снят красиво, есть доля голливудского занудства во всех этапах, ну и шутки-разрывы тоже есть,

садиться и смотреть в стиле "ну чё там давай посмотрим"

340

о, мне тоже зашёл))) ну правда среди бессоницы случайно поймался))) скоротал время default/smile