1,501

http://www.leaguesplash.com/wp-content/uploads/2013/09/Pool-Party-Leona-1024x576.jpg

1,502

LiveEvil пишет:

http://www.leaguesplash.com/wp-content/uploads/2013/09/Pool-Party-Leona-1024x576.jpg

Добавь реализма

1,503

реализм таков - я сьездила на море, отдохнула, загорела, поправилась. приехала домой и заболела ангиной.
кто какие сериалы смотрит?

1,504

LiveEvil пишет:

реализм таков - я сьездила на море, отдохнула, загорела, поправилась. приехала домой и заболела ангиной.
кто какие сериалы смотрит?

Под реализмом я имел ввиду вместо нарисованной девочки твое фото

1,505

LiveEvil пишет:

приехала домой и заболела ангиной.

default/sad выздоравливай

1,506

сериал только начался))) теперь нельзя))

1,507

LiveEvil пишет:

сериал только начался))) теперь нельзя))

какой-какой?)))

1,508

Мост (1 сезон: 1-10 серии из 10) / Bron (Broen, The Bridge) / 2011

до этого смотрела тоже скандинавов *убийство форбиделсен или както так мне понравилось. тут пока не могу сказать мнение

1,509

отдайся Лив. не сопротивляйся

1,510

мк)) о чем это ты?

1,511

LiveEvil пишет:

мк)) о чем это ты?

я о сексе. лечь в постель, схватить ляжки девушки руками, засунуть член в её влагалище, поцеловать губами её губы, в разных позах заняться тем что обыкновенно называется зачатием новых людей.
а ты о чём?

1,512

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

мк)) о чем это ты?

я о сексе. лечь в постель, схватить ляжки девушки руками, засунуть член в её влагалище, поцеловать губами её губы, в разных позах заняться тем что обыкновенно называется зачатием новых людей.
а ты о чём?

Бесстыдник... default/big_smile default/shy
...
Люди ночами делают новых людей (с)

1,513

Эх...как только мы с Робертом входим во вкус, все нас покидают... default/hmm

1,514

страх , это естественный инстинкт людей

1,515

Лив,  сочувствую)))))))))

1,516

NeoFit пишет:

Лив,  сочувствую)))))))))

default/lol default/lol default/lol
МК-хороший... default/shy default/wub
Настоящий одинокий гений...
Что погибает без нееежности...

1,517

Monte Kristo пишет:

страх , это естественный инстинкт людей

default/wink default/cool

1,518

тоже мне, смешно им


мк в интеренете полно девушек которые с удовольствием пофантазируют с тобой на эту тему, я тебе уже много раз говорила -нет. зачем ты всех смущаешь такими словами?

1,519

LiveEvil пишет:

тоже мне, смешно им


мк в интеренете полно девушек которые с удовольствием пофантазируют с тобой на эту тему, я тебе уже много раз говорила -нет. зачем ты всех смущаешь такими словами?

какими такими словами. здесь на форуме я позволяю себе вести себя не более чем в рамках "плюшевого медвежонка"
в более серьёзном формате несколько иначе обстоят дела.

1,520

это соционический форум. в более серьезном формате надо общаться на соответсвующих площадках.