241

LiveEvil пишет:

правила есть и они елементарные - что-то не нравиться прислать жалобу на пост. ты этого не делаешь. очевидно я делалю выводы что в модерации ты не нуждаешься и тебя все устраивает.

Вообще-то были жалобы. На разборки ты какой-то без жалоб отреагировала. Может нас все устраивает?

242

ты хочешь сказать форум поламался и жалобы не пришли?
проверила - ничего от тебя нет.

243

я как и все форумчане имею право пожаловаться в рамках правил, единственный плюс - могу при этом и промодерировать, у тебя с этим какие-то проблемы?

244

LiveEvil пишет:

ты хочешь сказать форум поламался и жалобы не пришли?
проверила - ничего от тебя нет.

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 8#p1050468

245

обсуждение окончено. есть кнопка пожаловаться и есть правило указать номер поста.
пользуйся.
увижу разборки с аззаро. идете в бан.

246

LiveEvil пишет:

я как и все форумчане имею право пожаловаться в рамках правил, единственный плюс - могу при этом и промодерировать, у тебя с этим какие-то проблемы?

Главное без опаздания. А так меня все устраивает

247

у тебя не может быть притензий. от тебя не поступило за последние три дня ни одной жалобы. касаемо опозданий я буду решать *когда. твое дело молча ждать. если ты считаешь что это дает тебе право нарушать правила самому - ты ошибаешься.

248

LiveEvil пишет:

у тебя не может быть притензий. от тебя не поступило за последние три дня ни одной жалобы. касаемо опозданий я буду решать *когда. твое дело молча ждать. если ты считаешь что это дает тебе право нарушать правила самому - ты ошибаешься.

А жаловаться можно только за себя или за других тоже?

249

жаловаться можно за все что тебе не понравилось. если ты чем-то недоволен но конкретно жаловаться не хочешь у нас есть тема *обсуждения форумчан* там можно обсудить оговориить пообщаться. если тебе что-то не нравиться в происходящем диалоге и оно выходит за рамки правил или ты считаешь что это надо прекратить - жалуешься на конкретный пост с обязательным указанием его номера.
все.
если твоя просьба не удовлетворена а ты очень устал ждать, оочень устал и очень долго вершится правосудие пишешь в эту тему ссылкой на пост и нстаиваешь или спрашиваешь почему модераторы бездействуют
а не устраивашь жесткий батхарт и махач по форуму. а потом недоумеваешь почему наказали обоих.

есть кнопка сообщить модератору под каждым постом. жмешь на нее и пишешь номер поста. простая магия

250

LiveEvil пишет:

жаловаться можно за все что тебе не понравилось. если ты чем-то недоволен но конкретно жаловаться не хочешь у нас есть тема *обсуждения форумчан* там можно обсудить оговориить пообщаться. если тебе что-то не нравиться в происходящем диалоге и оно выходит за рамки правил или ты считаешь что это надо прекратить - жалуешься на конкретный пост с обязательным указанием его номера.
все.
если твоя просьба не удовлетворена а ты очень устал ждать, оочень устал и очень долго вершится правосудие пишешь в эту тему ссылкой на пост и нстаиваешь или спрашиваешь почему модераторы бездействуют
а не устраивашь жесткий батхарт и махач по форуму. а потом недоумеваешь почему наказали обоих.

есть кнопка сообщить модератору под каждым постом. жмешь на нее и пишешь номер поста. простая магия

Химиятерапия? Ок.

251

мне кажется и я и светлая эти правила уже раз по 5 каждая разжевали тут. и все равно вы не жалуетесь а потом плачетесь что вам никто не помогает или жалуетесь но номер поста не указываете.
ощущение работы в детсаду.

252

LiveEvil пишет:

мне кажется и я и светлая эти правила уже раз по 5 каждая разжевали тут. и все равно вы не жалуетесь а потом плачетесь что вам никто не помогает или жалуетесь но номер поста не указываете.
ощущение работы в детсаду.

Жаловался. Я же кинул ссылку. Просто все как-то не по маслу все. Не поймешь работает или нет. Надо четко, на автомате, без проволочек

253

жаловаться это нажать кнопку *сообщить модератору*и указать номер поста или постов. ты так делал?
сделай работу над ошибками и иди играть во двор. на сегодня хватит.

254

LiveEvil пишет:

жаловаться это нажать кнопку *сообщить модератору*и указать номер поста или постов. ты так делал?
сделай работу над ошибками и иди играть во двор. на сегодня хватит.

Хорошо мама

255

-))))))

256

Я хочу пожаловаться на то, что Скволл постоянно пишет с ашипками default/hmm

257

что поделать, я не достаточно грамотна чтобы их исправлять default/wink

258

мк разбанивается, но остается под строгим наблюдением.

259

LiveEvil пишет:

мк разбанивается, но остается под строгим наблюдением.

ты моя принцесса, я тебя люблю
и благодарствую за твою доброту
я это ценю

260

я сказал тебе по скайпу что я обещаю что грубить никому не буду. я дал тебе обещание. я его исполню