10,721

Azzaro пишет:
Des пишет:

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

Первый канал смотришь?))
Мы же знаем, что на запад никто не работает, они одиноки в это битве))
Слышал, что кирби сказал в госдепе (который не существует))?

Не слышал. Я вообще последний месяц сильно выпал из этой всей темы из-за крупных перемен в жизни

10,722

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

Первый канал смотришь?))
Мы же знаем, что на запад никто не работает, они одиноки в это битве))
Слышал, что кирби сказал в госдепе (который не существует))?

Не слышал. Я вообще последний месяц сильно выпал из этой всей темы из-за крупных перемен в жизни

Зато выводы делаешь)

10,723

Des пишет:

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

К сожалению Аззи - Гам, а у Гамов ЧЛ-аспект (образ жизни, факты, здравый смысл)  всегда отбрасывается за ненадобностью (точно так же, как Джек отбрасывет ЧЭ-аспекты), так что все твои, Дес, здравые рассуждалки для Аззи - как горохом об стену - совершенно бесполезный труд. Аззи нужны БЛ-аспекты - теория (БЛ), лозунги (БЛ+ЧЭ), кричалки и т.п.
Тем более Аззи ещё и крайне глуп.

10,724

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

дай угадаю - мне промыли мозги люди, работающие на запад?

К сожалению Аззи - Гам, а у Гамов ЧЛ-аспект (образ жизни, факты, здравый смысл)  всегда отбрасывается за ненадобностью (точно так же, как Джек отбрасывет ЧЭ-аспекты), так что все твои, Дес, здравые рассуждалки для Аззи - как горохом об стену - совершенно бесполезный труд. Аззи нужны БЛ-аспекты - теория (БЛ), лозунги (БЛ+ЧЭ), кричалки и т.п.
Тем более Аззи ещё и крайне глуп.

А ты умен, да?)) всегда только оценочные суждения без фактов и примеров)
Вот что значит произойти от макаки)
Расскажи нам про здравый смысл) Все хотят посмеяться)

10,725

Вообще я в полном смятении слышать о глупости от человека,  употребляющего соду в качестве лекарства.
Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

10,726 Отредактировано Azzaro (29.09.2016 19:56:10)

Des пишет:

Вообще я в полном смятении слышать о глупости от человека,  употребляющего соду в качестве лекарства.
Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

"Попрошу не обобщать"))
Но мыслишь о себе в правильном направлении и особенно о евгеносе)

10,727

Des пишет:

Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

заблуждаешься, как раз это и есть общество людей с во, эрудированых, разумных интелегентных..вот такая правда и реальность.
или ты не сидел в общистве маникюрш, сантехников или ребят из глубинки без образования?)

10,728

Azzaro пишет:
Des пишет:

Вообще я в полном смятении слышать о глупости от человека,  употребляющего соду в качестве лекарства.
Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

"Попрошу не обобщать"))
Но мыслишь о себе в правильном направлении и особенно о евгеносе)

Назови три основные причины, по которым ты считаешь себя умным человеком. default/smile

10,729 Отредактировано Des (29.09.2016 20:08:35)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

заблуждаешься, как раз это и есть общество людей с во, эрудированых, разумных интелегентных..вот такая правда и реальность.
или ты не сидел в общистве маникюрш, сантехников или ребят из глубинки без образования?)

О, кстати, я не так давно бухал с "ветеранами ДНР" в лесу. Как-то давно мне это Морф напророчил)))) меня не били, если что, но и я особо не выйоживался х))

10,730

затаился)))

10,731

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Вообще я в полном смятении слышать о глупости от человека,  употребляющего соду в качестве лекарства.
Я так скажу - мы все тут не большого ума, если честно уж..

"Попрошу не обобщать"))
Но мыслишь о себе в правильном направлении и особенно о евгеносе)

Назови три основные причины, по которым ты считаешь себя умным человеком. default/smile

Ты считаешь это так определяется? Что за глупость?)

10,732

Nipsu пишет:
NeoFit пишет:

это из серии : я на ракете,  аты в туалете;  ты у черта на горе а я у Ленина в Кремле.
-)))

это наверное узко-гаммийский юмор.

нет это я вспомнила как на качельках в детстве катались..

10,733

Des пишет:

Короче, это шутка для белоленточных либерастов))

Надо понимать бэкграунд, откуда она выросла.
У нас в России люди оч. политизированы (я, к сожалению, не исключение). Но политизированы не том в смысле, что принимают активное участие во внутр.политике (всем похуй), а в том, что СМИ сформировали образ мышления, в котором виновником всех бед страны являются США. От этого такой интерес у народа. Шутка высмеивает податливость разума индивида. Его, как ребенка, отвлекают от насущных реальных проблем, подсовывая жвачку в виде "хилари - тварь, трампушка - наше все". Вон Азаро тому пример, очень охотно и некритично подхватывает официальные тренды риторики.

не знаю - не знаю... мои коллеги-айтишники, которые точно не российские либералы, и вообще не думаю, что либералы, с интересом следят за выборами в сша и обсуждали дебаты. Ну ладно, у нас много коллег в сша и многие туда в командировки мотаются, и всё же. А я вот в 2000-е с интересом смотрела российские дебаты, потому что было интересно. А у нас дебатов никогда не было. Ну того, что можно называть дебатами. А теперь и у вас как-то нет...

10,734

NeoFit пишет:

это из серии : я на ракете,  аты в туалете;  ты у черта на горе а я у Ленина в Кремле.
-)))

default/lol !!!

10,735

uziman пишет:
NeoFit пишет:

это из серии : я на ракете,  аты в туалете;  ты у черта на горе а я у Ленина в Кремле.
-)))

default/lol !!!

спасибо)) Оценил))

10,736

10,737

робби жжот)))

10,738

Я так и не понял, осуждают телеведущие его или нет?

10,739

намекают что видимо речь идет о беглых олигархах в Великобритании..

10,740

Вот это по-настоящему ржачно))
Ночью чуть не разбудил всех смехом)
http://s017.radikal.ru/i428/1610/58/b51527b4fd62.png