101

Даль. "ГО́РДЫЙ, горды́нный, го́рдостный, гордели́вый, надменный, высокомерный, кичливый; надутый, высоносый, спесивый, зазнающийся; кто ставит себя самого выше прочих."
ты, Миу, не кичишься своей высокодуховностью, зазнаешься, ставишь себя худую выше всех на этом форуме. У вас кришнаиты все такие или ты черная овца?

102 Отредактировано miumiu (19.10.2016 02:18:03)

Nipsu пишет:

Даль. "ГО́РДЫЙ, горды́нный, го́рдостный, гордели́вый, надменный, высокомерный, кичливый; надутый, высоносый, спесивый, зазнающийся; кто ставит себя самого выше прочих."
ты, Миу, не кичишься своей высокодуховностью, зазнаешься, ставишь себя худую выше всех на этом форуме. У вас кришнаиты все такие или ты черная овца?

У меня нет высокодуховности и худоба лишь данность от Бога и ее я принимаю с благодарностью.
А горжусь я нашей прославленной Шри Рупануга гуру-варгой и теми душами, которые достигли высшей цели человеческой жизни и надеюсь, что следуя по их стопам, однажды и мне это удастся.

103 Отредактировано miumiu (19.10.2016 02:15:16)

Неофит, у меня с логикой вроде все ок, я лишь твою процитировала.

NeoFit пишет:

ну гордый человек может быть обжорой, примерно такое соотношение.
.

104

а ты что же не видишь разницы между :
негр может быть обжорой
и
негр это обжора
?

105

NeoFit пишет:

а ты что же не видишь разницы между :
негр может быть обжорой
и
негр это обжора
?

Лучше наркодилер

106

NeoFit пишет:

а ты что же не видишь разницы между :
негр может быть обжорой
и
негр это обжора
?

я вижу...но похоже с цепочкой грехов никто тут не знаком...все они проистекают из Аханкары - ложного эго (эгоизм)
Как только ложное эго возрастает вся цепочка в момент проявляется: зависть, вожделение, гнев, жадность, безумие и иллюзия.
Гордыня это вечный спутник эгоизма.
У нас это называют ложным эго...а в Православии эгоизм не используют...чаще слово гордыня фигурирует.
У нас есть одна шутка про гордыню. Гордыня - это горы дыни...и чтобы избавиться от гор дыни, их нужно предложить Господу default/big_smile

107

Комплекс превосходства

108

Защитный механизм, на самом деле. Скрывает чувство неполноценности

109

https://i.yapx.ru/CQLMH.png

https://i.yapx.ru/CQLMe.png

110 Отредактировано euro (13.09.2018 17:26:46)

мурз, зачем тебе эти туры???

не проще ли просто билеты, гостиницу забронировать и делать в стране что захочется?
ну машину еще можно если прям все окрестности посмотреть приспичило.
в чем смысл вот этой кем-то расписанной обязаловки?  )))

111

да...скучнейший тур

112

miumiu пишет:

да...скучнейший тур

причем не вижу смысла даже почему их выстраивают с посещением ста городов и сел.
просто неделю/ две  в той же праге было б в разы интересней и продуктивней
видимо кого-т прикалывает "вечная дорога" )))

113 Отредактировано miumiu (14.09.2018 16:01:20)

euro пишет:
miumiu пишет:

да...скучнейший тур

причем не вижу смысла даже почему их выстраивают с посещением ста городов и сел.
просто неделю/ две  в той же праге было б в разы интересней и продуктивней
видимо кого-т прикалывает "вечная дорога" )))

нет...можно конечно и поездить...только ради чего??? европейские пейзажи всегда какие-то однообразные...один раз посмотрел...и чего его смотреть в другом городе...я когда в Европу приезжаю, то у меня такое ощущение, что я либо попала в какой-то новый район Москвы или Питера..

114

miumiu пишет:

нет...можно конечно и поездить...только ради чего??? европейские пейзажи всегда какие-то однообразные...один раз посмотрел...и чего его смотреть в другом городе...я когда в Европу приезжаю, то у меня такое ощущение, что я либо попала в какой-то новый район Москвы или Питера..

думаю главное в любом путешествии это конечно же компания )))))
а что уж там смотреть, питер, прагу, дубай или чикаго -не суть. везде можно найти интересное.

115

miumiu пишет:

я когда в Европу приезжаю, то у меня такое ощущение, что я либо попала в какой-то новый район Москвы или Питера..

Правильно. Питер - это Париж: в Питере есть Марсово поле, и в Париже оно же.