10,781

Des пишет:
Azzaro пишет:

Это все демагогия. Нужно на факты смотреть. И не решать за всех)

Без проблем. Ты сказал `в обозримом будущем´. Хочу понять порядок цифр, а потом просто подождем и увидим, кто из нас окажется прав.

Смешной ты))
Это может быть от завтра и до 10 лет, скажем так) А еще, когда генерал на пенсию пойдет или паче чаяния - ф турьма)
Жди, когда кто то окажется прав))

10,782

Теперь и Моторолы взрываются

10,783

А ведь может пока ничего и не произойти в Штатах экстраординарного...
Предсказания не сбудутся...ведь они по-любому фальшивые

10,784

Таких набрали в космонавты

10,785

https://wtf.jpg.wtf/700/76/61/1477037930-7661fb0ca49d629f75b9864f7e5a5bc8.jpeg

10,786

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2813371

10,787

Верной дорогой идем.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/580d9bfc9a794780bbe7f149

10,788 Отредактировано uziman (24.10.2016 19:04:40)

Как мне связаться с Трампом?!
У меня для него потрясающая идея!
Я не шучу.
Он может мне неплохо заплатить, если он не дурак, а он не дурак

10,789

https://www.youtube.com/watch?v=K0R32P8PqBw

10,790

1. Белые евры приезжают в Азию показать своё нутро.

2. Соседке из Дании помогаю с математикой. Она типа будущая бизнес-вумен. Я помогаю с МАТЕМАТИКОЙ. Это полный мрак. У них там совсем всё плохо с образованием, что ли??? Не верю, что у неё что-то получится, она спит по 10 и более часов в сутки.

3. Каникул нет вообще совсем, сессии нет - экзамены посреди учебной недели. Экзамен, кстати, каждый месяц. Контрольные почти каждый день. Библиотека работает круглосуточно, корейцы в ней спят. Это всё мне очень нравится, приятная учебная атмосфера. Но от сессии я бы всё же не отказалась, очень хочется поучиться ночью, а мне всё время в универ к 9.

4. Американские солдаты похожи на горилл, если не врачи или инженеры.

5. Тут очень хорошая погода! И красиво.

10,791

Смородина пишет:

1. Белые евры приезжают в Азию показать своё нутро.

2. Соседке из Дании помогаю с математикой. Она типа будущая бизнес-вумен. Я помогаю с МАТЕМАТИКОЙ. Это полный мрак. У них там совсем всё плохо с образованием, что ли??? Не верю, что у неё что-то получится, она спит по 10 и более часов в сутки.

3. Каникул нет вообще совсем, сессии нет - экзамены посреди учебной недели. Экзамен, кстати, каждый месяц. Контрольные почти каждый день. Библиотека работает круглосуточно, корейцы в ней спят. Это всё мне очень нравится, приятная учебная атмосфера. Но от сессии я бы всё же не отказалась, очень хочется поучиться ночью, а мне всё время в универ к 9.

4. Американские солдаты похожи на горилл, если не врачи или инженеры.

5. Тут очень хорошая погода! И красиво.

Ты как там без бабушки? Держишься?

10,792

восхитительно) пожить в корее...

10,793

forze00 пишет:
Смородина пишет:

1. Белые евры приезжают в Азию показать своё нутро.

2. Соседке из Дании помогаю с математикой. Она типа будущая бизнес-вумен. Я помогаю с МАТЕМАТИКОЙ. Это полный мрак. У них там совсем всё плохо с образованием, что ли??? Не верю, что у неё что-то получится, она спит по 10 и более часов в сутки.

3. Каникул нет вообще совсем, сессии нет - экзамены посреди учебной недели. Экзамен, кстати, каждый месяц. Контрольные почти каждый день. Библиотека работает круглосуточно, корейцы в ней спят. Это всё мне очень нравится, приятная учебная атмосфера. Но от сессии я бы всё же не отказалась, очень хочется поучиться ночью, а мне всё время в универ к 9.

4. Американские солдаты похожи на горилл, если не врачи или инженеры.

5. Тут очень хорошая погода! И красиво.

Ты как там без бабушки? Держишься?

Я так-то с 18 одна жила, а бабушка изредка только ко мне приезжала, либо я к ней)). Так что не переживай, я привыкши.

10,794

LiveEvil пишет:

восхитительно) пожить в корее...

Ага. У меня даже появилась предательская мысль бросить свою магистратуру и поступить в местную, чтоб не возвращаться.

10,795

это первичная эйфория) посмотришь какие дальше перспективы будут. там все корейцы в японию чего-то рвутся и америку. не зря думаю. у самих то уровень жизни далеко не самый худший..

10,796 Отредактировано Смородина (27.10.2016 23:44:53)

LiveEvil пишет:

это первичная эйфория) посмотришь какие дальше перспективы будут. там все корейцы в японию чего-то рвутся и америку. не зря думаю. у самих то уровень жизни далеко не самый худший..

США - страна мечты, как и для китайцев, кстати)).
А покупательная способность внутри своей страны у японцев ниже, чем у корейцев в Корее. Чтобони рвались туда не слышала, но бизнес с Японией многие ведут.
Если бы я была кореянкой, я бы тоже из Кореи рвалась: тут работать надо много, реально много, и конкуренция ОЧЕНЬ высокая)). Но я же не кореянка. И у некоторых ещё внутренний протест против устройства общества и давления. У меня подруга Корею любит, ножить хотела бы в Германии, ибо "свобода".
И я не писала о сваливании навсегда. Всего лишь об учёбе))).

10,797

А в чем давление выражается?

10,798

Хитрый Путин всё-таки -)))
http://vz.ru/politics/2016/10/27/840601.html

10,799

uziman пишет:

А в чем давление выражается?

В жёстком контроле и в принуждение. Ну, ты представь все минусы традиционного общества. В Японии ещё жёстче. Да и иностранцев там не жалуют.


Помимо США, корейцы ещё в Австралию хотят, в Канаду и в Новую Зеландию. Там ещё и плотность населения маленькая, конкуренции меньше, можно не лезть вон из кожи до такой степени.

10,800

Все-таки, не совсем понял... default/shy
Традиционная консервативная мораль на корейский лад?
В чем это проявляется? Семья давит? Социальные стереотипы? default/smile
NB Давно слышал, что НЗ-фантастически красивая страна
default/wub