481

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

если не о себе, то как раз почему бы и не поднять?

ну так за явным и неизбежным искажением исходных данных)

это всегда так, когда дело касается субъективных эмоций и переживаний.
и изнутри, с личной позиции, исказишь - так как ты находишься внутри ситуации и трудно выйти из собственных иллюзий.
и со стороны - аналогично, искажение.
дело такое..

482

просто помогает невгрузать иногда. искажение искажением обьективность обьективностью но когда что-то в мозги вьелось так что занимает все пространство хочется иногда чтобы на табличку *выход или *смена отношения тебе кто-то тыкнул. или хотябы отвлек.
но конечно если в обозримом периметре подходящего человека для этого неимеется то тыкать будут в другое..что вполне может усугубить ситуацию..а пара неудачных опытов и можно и вовсе разуверится что подходящие для этого особи впринципе на планете существуют кроме себя единственного..

483

LiveEvil пишет:

когда что-то в мозги вьелось так что занимает все пространство хочется иногда чтобы на табличку *выход или *смена отношения тебе кто-то тыкнул. или хотябы отвлек.

тут у меня провал)) хоть парад устройте с этой табличкой...))) вижу цель, не вижу препятствий (с)

484

ну вот не попадался тебе человек который умеет сменить угол обзора. я тоже не так чтобы давно с такими знакома. просто мимо все пролетало не понмиала зачем вообще советчики и соратники по обсуждению.
у людей мозги иначе бывают заточены настолько иначе что все пересобирается как трансформер и видна и твоя субьективность и обьективность картинки и варианты разные а не один (угробить психику о проблему) и эффект поддержки без поддержки имеется. лайт версия. и тебе полегчало и человек не заметил что что-то сделал.
аналогично в другую сторону тебе прилиетают какието благодарности за какуюто помощь а ты и не чухался никому помогать поддерживать. просто общался, обычный диалог казалось бы.

485

Для того, чтобы определить, к какой группе относишься сам, нужно вычислить скорость вхождения и выхода из стресса. Неважно, чем он вызван, важно, чтобы в итоге ты осознал происходящее с тобой, как стресс, а потом также четко осознал, что стресс закончился

486

ну мне то точно стрессотренируемый подходит, натренирована выше крыши.
просто знаю, что ко всему можно привыкнуть, было бы желание.

487

Klava пишет:

Для того, чтобы определить, к какой группе относишься сам, нужно вычислить скорость вхождения и выхода из стресса. Неважно, чем он вызван, важно, чтобы в итоге ты осознал происходящее с тобой, как стресс, а потом также четко осознал, что стресс закончился

А если осознал, что стресс никогда не закончится? Вот с чего бы ему закончиться.