41

ну Блади нам фото своей фигуры не показывала - сложно судить)так.. чисто по лицу.

42

Ноги коротковаты по типу, остальное вполне подходит. И юбки-карандаши на меня никак не садятся.


Дреды хочу. Надо с косичек начать, а то как-то стремно.)))

43

тебе надо как у диты фон тиз но демократичнее.

44

LiveEvil пишет:

сложнозапутаная схема

Особенно про эти длины конечностей... откуда мне знать! Короткие у меня конечности или длинные! Хоть бы пропорции какие дали... соотношение там длины запястья к объёму ноги например.

45

У тебя пропорции хорошо соблюдены, то есть руки/ноги не удлиненные и не укороченные.
И плечи не широкие - нормальные. Не крайний какой то типаж. Не крайний ИН, не крайний Янь.

46

LiveEvil пишет:

тебе надо как у диты фон тиз но демократичнее.

Вот это задача! default/big_smile
Под реальность и слабый контраст

47

NeoFit пишет:

У тебя пропорции хорошо соблюдены, то есть руки/ноги не удлиненные и не укороченные.
И плечи не широкие - нормальные. Не крайний какой то типаж. Не крайний ИН, не крайний Янь.

То есть я СТАНДАРТНАЯ??!

48

DDDDD

49

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

тебе надо как у диты фон тиз но демократичнее.

Вот это задача! default/big_smile
Под реальность и слабый контраст

что поделать если реальность не располагает быть дитой..(

50

LiveEvil пишет:

ну я по этой схеме себя в класики чистые определила. и по описаниям. но посмотрела *примеры класиков и они мне не подходят как и советы.
драматики тоже нет драматик *яркий, контрастный тип. а я очень нейтральная ровная.

ну вот я щас почитала и мне кажется что у тебя не чистый классик.
у тебя драматический классик.

51

ну вот там идет описание типа в духе
Плечи конические (заостренные) или слегка квадратные, обычно узкие.
· Слегка квадратные ладони и стопы.
· Слегка резкие (острые), угловатые или квадратные контуры лица (подбородок, нос, скулы).
вобщем *расшиерение.
а у меня руки и ноги маленькие и узкие и длинные. удлинненные даже.
а лицо как-то невыразительно одни фотают квадрат другие фотают вытянутый овал. я даже свои фотки школьные как то смотерла. один год фотограф какойто яйцеголовой меня сделает другой почти квадрат. и на документах тоже так же
у меня невыразительный подбородок и какието неожиданные *щечки откудато берутся. и на фото это выглядит то так то сяк.



но драматик по логике быть должен потому что я правда угловатая..

52 Отредактировано bloodykaty (05.11.2016 03:45:19)

Может, Даня - чистый классик? Полное слияние инь и ян

Без бросающихся в глаза черт

53 Отредактировано Danaia (04.11.2016 21:06:24)

Я по тесту драматиком вышла. Большие руки, короткие ноги. Но хз... Я не оч умею себя во всем этом узнавать и обьективно оценивать.

54

это у тебя ноги короткие?
..женщины
вы убиваете меня

55

LiveEvil пишет:

но драматик по логике быть должен потому что я правда угловатая..

ты не цепляйся к деталям таким, а исходи из общей схемы.
черты лица у тебя островатые, сложные, в целом внешность у тебя тяготеет ближе к Ин-формату, а не к Янь - это быстро ясно.
но действительно - классика, строгая внешность, что называется (без гаминской игривости, например).
широкости и плавности натуралов не видно также. тебе может подойти одежда со строгими контурами (что тоже сильный минус к натуралам). Из всего из этого и идёт твой типаж.
Полнеешь ты тоже по типу драматик классик как раз, а не по чистой классике.
Потом у тебя нормальная такая самооценка определять себя в чистые классики)) туда имхо не так просто попасть, в компанию к Грейс Келли, там никаких резких черт во внешности не будет, только симметрия и сбалансированность.

56

а Ханна имхо попала в Яркий Гамин (моё имхо)

57

Ну коротковатые....  Я же роста среднего, ноги не от ушей.
Если без каблуков, то пропорционально всему туловищу, вроде не длинные они. Если с каблуками, то из за того, что стройные, кажутся длинными.

58

Даная, ну они конечно не коротковатые)) у тебя пропорциональное тело -))))))

59

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

но драматик по логике быть должен потому что я правда угловатая..

ты не цепляйся к деталям таким, а исходи из общей схемы.
черты лица у тебя островатые, сложные, в целом внешность у тебя тяготеет ближе к Ин-формату, а не к Янь - это быстро ясно.
но действительно - классика, строгая внешность, что называется (без гаминской игривости, например).
широкости и плавности натуралов не видно также. тебе может подойти одежда со строгими контурами (что тоже сильный минус к натуралам). Из всего из этого и идёт твой типаж.
Полнеешь ты тоже по типу драматик классик как раз, а не по чистой классике.
Потом у тебя нормальная такая самооценка определять себя в чистые классики)) туда имхо не так просто попасть, в компанию к Грейс Келли, там никаких резких черт во внешности не будет, только симметрия и сбалансированность.

по логике все абсолютно верно. но если я смотрю подобраные образы и одежду для класиков драматиков могу сказать это однозначно ухудшит ситуацию

60

возможно у меня что-то несбалансированое. быстро поправляющийся тяжелый зад. но резкие черты.
по одежде все же импонирует софт класик. а по внешним характеристикам драматик. потому я и подумала что выходит срединка ни то ни се.
но я как-то не учла что это ж должен быть идеальный баланс а это точно не так.
(я вот себя вижу как герцогиня кембриджская, как кейт бекинсейл. и мне 100% идет все что *преппи стайл)
а вот одежда для мери попинс или милы йовович, я буду в ней оч несуразна и угловатая. а элегантность и утонченность пропадет.