1 Отредактировано Evgeniy12 (09.11.2016 09:06:39)

Вот зашел я на http://socionik.com/  (он же your-ideal.com, он же "одеяло" default/smile) , где была довольно жаркая дискуссия на типировочные темы, включая и знаменитую тему про Путина и др. И был (неприятно) удивлён тем, что моя тема "Дуалы на фото и вдео" (где и были эти "разборки") -  http://socionik.com/thread/21744-last.html - удалена.

Разумеется, при входе на сайт socionik.com (your-ideal.com), я получил на мониторе запись: "Ошибка! Логин Evgeny12 в базе данных не найден." (т.е. не только тему, но и мою учётную запись удалили тоже).

Вот меня всегда радуют эти записи - что на хрулёвском socioforum.su, что на socionik.com - без объяснения причин, просто банят и всё.
И полный молчок.

Кстати, в отличии от socioforum.su, на socionik.com (your-ideal.com) удаляют не только учётную запись, но и все посты удалённого юзера!

2

Evgeniy12 пишет:

Вот зашел я на http://socionik.com/  (он же your-ideal.com, он же "одеяло" default/smile) , где была довольно жаркая дискуссия на типировочные темы, включая и знаменитую тему про Путина и др. И был (неприятно) удивлён тем, что моя тема "Дуалы на фото и вдео" (где и были эти "разборки") -  http://socionik.com/thread/21744-last.html - удалена.

Разумеется, при входе на сайт socionik.com (your-ideal.com), я получил на мониторе запись: "Ошибка! Логин Evgeny12 в базе данных не найден." (т.е. не только тему, но и мою учётную запись удалили тоже).

Вот меня всегда радуют эти записи - что на хрулёвском socioforum.su, что на socionik.com - без объяснения причин, просто банят и всё.
И полный молчок.

А за чем что-то обяснять?  Представь бомж решил бы пожить у тебя в квартире недельку, ты бы ему тож стал что-то обяснять или просто вышвырнул бы его?

3

forze00 пишет:

А за чем что-то обяснять?  Представь бомж решил бы пожить у тебя в квартире недельку, ты бы ему тож стал что-то обяснять или просто вышвырнул бы его?

Аналогия, конечно, некорректная, но в целом - ты прав: хозяин - барин. default/smile

4 Отредактировано uziman (09.11.2016 13:04:55)

Женя, ты человек хороший default/wub, но из соционики тебя действительно нужно удалять default/big_smile ...уже давно...
Для твоего же блага.
Правда, вместе с Ру, Делавегой и прочими, и прочими... default/big_smile

5

Типировать Путина в Гюго...
Это нужно иметь очень крепкие нервы, чтоб не заплакать и не засмеяться default/roll ))))

6

может быть, стоит пересмртреть стиль ведения дискуссии?
просто у тебя в основном общение `сверху´. Это предсказуемо раздражает))

7

uziman пишет:

Типировать Путина в Гюго...
Это нужно иметь очень крепкие нервы, чтоб не заплакать и не засмеяться default/roll ))))

-)))))))))))

8

Des пишет:

может быть, стоит пересмртреть стиль ведения дискуссии?
просто у тебя в основном общение `сверху´. Это предсказуемо раздражает))

Ну не скажи, просто часто приходится спорить, а спор, как жанр общения, требует определённого накала. Но я не перехожу грани унижения или бестактности по отношению к оппоненту. Просто "тыкаю в него палкой"... чтобы оппонент не уснул. default/smile

9

uziman пишет:

Типировать Путина в Гюго...
Это нужно иметь очень крепкие нервы, чтоб не заплакать и не засмеяться default/roll ))))

И ты Брут.
default/icon_mrgreen

10

Des пишет:

может быть, стоит пересмртреть стиль ведения дискуссии?
просто у тебя в основном общение `сверху´. Это предсказуемо раздражает))

меня не раздражает общение сверху если человек хотябы в 50% случаев говорит что-то полезное/разумное/логичное. или присутсвует диалог. у евгения же манера *вещать* и к сожалению намного в низшем проценте информация может оказаться полезной или логичной. она скорее вся просто субьективна.
вопрос не только как* но и реально в случае евгения пункт что* тоже как бы запал сильно ниже нормы. про пункт *кому, просто нечего сказать. евгений всегда говорит себе.

11

Оставлю отзыв default/icon_mrgreen
Меня Евгений на моем типировании ничем не раздражал default/smile
Тут дело такое..)

12

просто ты ему нравишься а я нет

13

Ну он вроде примерно одинаково начинает типирование, но некоторые потом во врагах прям)

14

К тому же принято тех, кто нравится, в подходящие себе типы отправлять. default/big_smile
А не в подревизных и конфликтеров default/smile
Добрая соционическая традиция))

15

LiveEvil пишет:

у евгения же манера *вещать* и к сожалению намного в низшем проценте информация может оказаться полезной или логичной.

Боже, ЛЕ, тебе ли являться образцом "полезности и логичности"? Сплошь и рядом ты, как и я, да и  как все здесь - просто кидаешь типировку без какого-либо рационального объяснения.
Я-то хоть 1-2 аргумента даю.
Добрая душа... default/icon_mrgreen

16

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

у евгения же манера *вещать* и к сожалению намного в низшем проценте информация может оказаться полезной или логичной.

Боже, ЛЕ, тебе ли являться образцом "полезности и логичности"? Сплошь и рядом ты, как и я, да и  как все здесь - просто кидаешь типировку без какого-либо рационального объяснения.
Я-то хоть 1-2 аргумента даю.
Добрая душа... default/icon_mrgreen

вопрос не в аргументах, а в том что ты не отслеживаешь собеседника, ни его желание, ни его реакции, ни даже его слова. ты общаешься сам с собой. я тоже этим сильно грешу. но все же хотябы пытаюсь контролировать подобное.
но ты - нет

17

bloodykaty пишет:

Оставлю отзыв default/icon_mrgreen
Меня Евгений на моем типировании ничем не раздражал default/smile
Тут дело такое..)

Ты, возможно, будешь удивлена, bloodykaty, но есть Доны, которые мне нравятся куда больше Геков. Во всяком случае Доны (как и Джеки) чаще позитивны, демократичны и в хорошем настроении, в отличии от некоторых аристократичных, саркастичных и негативных Геков (разумеется, я не всех Геков имею в виду).

18

LiveEvil пишет:

ты не отслеживаешь собеседника, ни его желание, ни его реакции, ни даже его слова. ты общаешься сам с собой

Это ты что-то про себя, скорее, ЛЕ: если чел заинтересовался моим постом, я иногда могу и кое-что дельное рассказать или помочь определить тип. Другое дело, что тебе не интересны мои посты - но это твоя, а не моя проблема.Ты никогда не появляешься в моих темах, но почему-то решила, что я "общаюсь сам с собой". Это гнусная клевета!
А что ещё можно ожидать от Гека?

19

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

ты не отслеживаешь собеседника, ни его желание, ни его реакции, ни даже его слова. ты общаешься сам с собой

Это ты что-то про себя, скорее, ЛЕ: если чел заинтересовался моим постом, я иногда могу и кое-что дельное рассказать или помочь определить тип. Другое дело, что тебе не интересны мои посты - но это твоя, а не моя проблема.Ты никогда не появляешься в моих темах, но почему-то решила, что я "общаюсь сам с собой". Это гнусная клевета!
А что ещё можно ожидать от Гека?

если бы..ты даже сейчас продолжаешь
таких мощных шор я еще ни у кого не встречала.

20

Пошипи-пошипи - я другого и не ожидал.