21

srez пишет:

Предлагаю нагло воспользоваться ситуацией и увести красавицу гюгу с высокой грудью!!!

Даже если бы я была мужчиной, я бы ее вряд ли увела, а если и увела, то токо временно и токо с одной целью - постельной, на другие она не особенно пригодна. Кста, муж вряд ли бы ударился в ревность. И был бы тогда вообще идеальный вариант - ходили бы они налево и при этом никаких конфликтов в семье
default/icon_mrgreen А че? Вариант default/big_smile

22

Brigitta пишет:

Хорошая тема. Джек и Драй.
Мне, на самом деле до сих пор невдомек как эти два тима могут быть дуальными?
Драй он же ж моралист. А у Джека какая там моногамия?

Морализаторство Драйзеров в этом отношении сильно преувеличено. Они ж эгоисты - в первую очередь их будет волновать собственный комфорт (например хватает ли внимания Джека) и надежность семьи (что Джеки своими романами редко ставят под угрозу). Остальное в принципе вполне можно и пережить.

23

Brigitta пишет:

Хорошая тема. Джек и Драй.
Мне, на самом деле до сих пор невдомек как эти два тима могут быть дуальными?
Драй он же ж моралист. А у Джека какая там моногамия?
...
Кто меня просветит по данным вопросам?

Нормальная у Джека моногамия default/smile

Глупо делать глобальные выводы на основании наблюдения нескольких представителей одного ТИМа.

24

Очень многие Джеки-мужчины любят "об этом поговорить" по моим наблюдениям и производят впечатление страшных бабников. Но как правило разговоров гораздо больше чем реальных измен.

25

Daisy пишет:

Хотя Джек с удовольствием болтает на эту тему и отпускает этакие шуточки... очень джечьи.

Э... Такой, вот, практический вопрос default/big_smile Драи в этом плане - невероятно мнительные люди. Как же они _такие_ Джековские шутки переносят-то? По моему опыту шутка в этом направлении - минимум, несколько часов импорченного настроения default/big_smile Как же Джеки шутят-то?? default/smile

26

ты так не сумеешь :ь

27 Отредактировано AndreiThinking (18.07.2005 07:36:06)

zverek пишет:

зачем Робам секс, вы чего?

Я тожа порой недоумеваю по этому поводу.

Интересно исчо, как Роб вообще может выдержать отношения этого плана с Гюгой?

28

VU A LA пишет:

...и токо с одной целью - постельной, на другие она не особенно пригодна.

Ты что Гюгу опускаешь? Уверена в том, что говоришь?

29 Отредактировано Margie (18.07.2005 09:11:25)

Balancer пишет:
Daisy пишет:

Хотя Джек с удовольствием болтает на эту тему и отпускает этакие шуточки... очень джечьи.

Э... Такой, вот, практический вопрос default/big_smile Драи в этом плане - невероятно мнительные люди. Как же они _такие_ Джековские шутки переносят-то? По моему опыту шутка в этом направлении - минимум, несколько часов импорченного настроения default/big_smile Как же Джеки шутят-то?? default/smile

"Если вы утопнете
и ко дну прилипнете -
две недели полежите,
а потом привыкнете".
В смысле что если Джек непрерывно шутит на эту тему и при этом не дает повода заподозрить в измене то со временем эти шутки перестают задевать.
А если серьезно - Джеки очень быстро исправляют испорченное настроение. То есть Джек ляпнул что-то не то, Драйзер начал обижаться, Джек это немедленно просек и например скорчил такую рожу, что глядя на нее обижаться невозможно...

30

Margie пишет:

То есть Джек ляпнул что-то не то, Драйзер начаол обижаться, Джек это немедленно просек и например скорчил такую рожу, что глядя на нее обижаться невозможно...

Теперь понятно, откуда у меня столько ЧЭ в последнее время вылезает, да всё в мимике... Подстраиваемся default/big_smile