1

всякие рабочие, бизнес, мастер, офис дела обсуждаем.

2

заметила за собой неприятную фишку. было такое и раньше но как-то дозировано.
стала умышленно затягивать время чтобы дела накопились в небольшой аврал, а потом это быстро сесть и разгребать. и при этом сама чувствую легкий стрес. но продолжаю это делать. иначе мотивации работать совсем нет.
сжатые сроки - хочешь не хочешь мотивируют засучить рукава сесть и сделать
в последнее время это набрало какие-то болезненные обороты. вот опять сижу второй час. чтобы с 4 налабать все за четыре часа...надо с этим бороться же!

3

LiveEvil пишет:

заметила за собой неприятную фишку. было такое и раньше но как-то дозировано.
стала умышленно затягивать время чтобы дела накопились в небольшой аврал, а потом это быстро сесть и разгребать. и при этом сама чувствую легкий стрес. но продолжаю это делать. иначе мотивации работать совсем нет.
сжатые сроки - хочешь не хочешь мотивируют засучить рукава сесть и сделать
в последнее время это набрало какие-то болезненные обороты. вот опять сижу второй час. чтобы с 4 налабать все за четыре часа...надо с этим бороться же!

Только смотри, чтобы в этот момент не появились еще дела, случайно так default/icon_mrgreen

4

гораздо хуже, когда работы столько, что это постоянный аврал.
я так несколько месяцев работала.
так что не ворчи, не кляни судьбу.

5

NeoFit пишет:

гораздо хуже, когда работы столько, что это постоянный аврал.
я так несколько месяцев работала.
так что не ворчи, не кляни судьбу.

Чертов Фрейд

6 Отредактировано Ingaga (08.11.2016 13:39:43)

Хехе, а у меня наоборот, я стараюсь сразу по максимуму много  сделать и даже наперёд, чтобы в течение недели  не пришлось особо напрягаться. Но вчера  уже энергии на марш-бросок не было. С четверга в отпуск default/wub

7

Ingaga пишет:

Хехе, а у меня наоборот, я стараюсь сразу по максимуму много  сделать и даже наперёд, чтобы в течение недели  не пришлось особо напрягаться. Но вчера  уже энергии на марш-бросок не было. С четверга в отпуск default/wub

default/wub
Очень люблю делать быстро много разных дел, не оставляя на потом...
Если только есть хоть минимальные силы...
И если это вообще возможно...
default/shy

8

Ingaga пишет:

Хехе, а у меня наоборот, я стараюсь сразу по максимуму много  сделать и даже наперёд, чтобы в течение недели  не пришлось особо напрягаться. Но вчера  уже энергии на марш-бросок не было. С четверга в отпуск default/wub

Хоть в чем-то тебя можно похвалить

9

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Хехе, а у меня наоборот, я стараюсь сразу по максимуму много  сделать и даже наперёд, чтобы в течение недели  не пришлось особо напрягаться. Но вчера  уже энергии на марш-бросок не было. С четверга в отпуск default/wub

default/wub
Очень люблю делать быстро много разных дел, не оставляя на потом...
Если только есть хоть минимальные силы...
И если это вообще возможно...
default/shy

Угу, быстрее закрыть гештальты)

10

ну вот отлично 16:03. и я запустилась лабать...уфф, а иначе никакими пинками..

11

https://cs7062.vk.me/c543109/v543109554/38d30/Cyq1M5Bg5L4.jpg

12

ы
это мои)))

13

Мой младший вроде бы трудоустроился. Неожиданно испытываю страшные муки - жалко ребенка! Была бы я богатая фрау, мои дети не работали бы никогда

14

Как странно))) по мне так работать (на любимой работе) это огромная радость. Чем же еще целые дни заниматься? Это ж деградация.

15

точно..  труд облагораживает.

16

NeoFit пишет:

точно..  труд облагораживает.

Да-а-а-а?????

17

Я бы сказала хорошая работа должна развивать.

18

Развивать для чего?

19

Klava пишет:

Развивать для чего?

Развивать для себя, конечно.

20

Klava пишет:
NeoFit пишет:

точно..  труд облагораживает.

Да-а-а-а?????

Да -)
а развитие само собой. и развитие, и социализация и чо угодно в комплекте.
и деньги -)