281

Nipsu пишет:

В смысле не в моем сексуальном смысле. И вообще он занят был. До сих пор не понимаю почему он чего-то себе придумал. Я чётко при случае говорила что ничего интимного с ним иметь не хочу.

Кроме массажа плеч, ага. Вообще-то тоже интимная вещь

282

Блин, некогда читать.

У нас вообще революшен на работе, нач. (который ио) смылся в отпуск и всех кинул - конец года же. Хочет, чтобы все поняли, как он много делал?
На мой взгляд, эффект обратный получился - все заметили, как он много недоделал.
В частности, меня и еще ряд товарищей от работы могут отстранить, поскольку он вовремя аттестацию не оформил.

Безвластие, одним словом

283

Klava пишет:
Nipsu пишет:

В смысле не в моем сексуальном смысле. И вообще он занят был. До сих пор не понимаю почему он чего-то себе придумал. Я чётко при случае говорила что ничего интимного с ним иметь не хочу.

Кроме массажа плеч, ага. Вообще-то тоже интимная вещь

Почему интимная? Я ж ему плечи не оголяла при этом?

284

Klava пишет:

Блин, некогда читать.

У нас вообще революшен на работе, нач. (который ио) смылся в отпуск и всех кинул - конец года же. Хочет, чтобы все поняли, как он много делал?
На мой взгляд, эффект обратный получился - все заметили, как он много недоделал.
В частности, меня и еще ряд товарищей от работы могут отстранить, поскольку он вовремя аттестацию не оформил.

Безвластие, одним словом

А почему ему позволили в конце года в отпуск уйти?

285

Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

В смысле не в моем сексуальном смысле. И вообще он занят был. До сих пор не понимаю почему он чего-то себе придумал. Я чётко при случае говорила что ничего интимного с ним иметь не хочу.

Кроме массажа плеч, ага. Вообще-то тоже интимная вещь

Почему интимная? Я ж ему плечи не оголяла при этом?

Любое прикосновение - это очень интимная вещь.
То, что наша Еськка вытворяет, менее соблазнительно, чем массаж плеч. Это демонстрация готовности твоей, мужчина правильно все понял. Люди не прикасаются к тем, кто им неприятен.
Ты вот в отказ пошла почему-то

286

Nipsu пишет:
Klava пишет:

Блин, некогда читать.

У нас вообще революшен на работе, нач. (который ио) смылся в отпуск и всех кинул - конец года же. Хочет, чтобы все поняли, как он много делал?
На мой взгляд, эффект обратный получился - все заметили, как он много недоделал.
В частности, меня и еще ряд товарищей от работы могут отстранить, поскольку он вовремя аттестацию не оформил.

Безвластие, одним словом

А почему ему позволили в конце года в отпуск уйти?

а, бардак полный на заводе... Я вот думаю, это с возрастом руководства связано, у нас пожилой гендир. Как и вообще в России.
Когда я институт закончила, примерно также все было, на вид только прилично, а по сути безвластие, старички-руководители посапывают по кабинетикам.

287 Отредактировано Nipsu (08.12.2016 10:54:01)

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

В смысле не в моем сексуальном смысле. И вообще он занят был. До сих пор не понимаю почему он чего-то себе придумал. Я чётко при случае говорила что ничего интимного с ним иметь не хочу.

Кроме массажа плеч, ага. Вообще-то тоже интимная вещь

Почему интимная? Я ж ему плечи не оголяла при этом?

Любое прикосновение - это очень интимная вещь.
То, что наша Еськка вытворяет, менее соблазнительно, чем массаж плеч. Это демонстрация готовности твоей, мужчина правильно все понял. Люди не прикасаются к тем, кто им неприятен.
Ты вот в отказ пошла почему-то

А как связаны "приятность человека" и готовность с ним спать? Мне приятны и дети, и женщины, и старички некоторые. И что?) я их всех могу трогать. А интимная вещь это за половые признаки трогать, первичные и вторичные. Остальное это просто выражение хорошего расположения, ничего более.

288

Klava пишет:

Любое прикосновение - это очень интимная вещь.
То, что наша Еськка вытворяет, менее соблазнительно, чем массаж плеч. Это демонстрация готовности твоей, мужчина правильно все понял. Люди не прикасаются к тем, кто им неприятен.
Ты вот в отказ пошла почему-то

Nipsu пишет:

А как связаны "приятность человека" и готовность с ним спать? Мне приятны и дети, и женщины, и старички некоторые. И что?) я их всех могу трогать. А интимная вещь это за половые признаки трогать, первичные и вторичные. Остальное это просто выражение хорошего расположения, ничего более.

это спорный момент. в некоторых кругах мужчина и женщина могут и обниматься, и целоваться в щеку при встрече - и это ничего не значит. хотя со стороны и выглядит как намек на что-то большее. в других такое не принято - и там это действительно имеет сексуальный подтекст.
другое дело что даже при наличии подтекста не обязательно есть желание зайти дальше массажа. и он как мужчина, конечно, может попробовать что-то предложить пару раз - но ненавязчиво, слегка так. вообще судя по тому, что они потом нормально по-приятельски общались - мужик там адекватный.

вот у меня на работе вчера было. я уже довольно долго общаюсь по-приятельски с элементами флирта с коллегой гюго. и пили вместе, и за жизнь болтали, и на свиданку он даже меня пригласил. и тут он вчера заходит к нам в кабинет, здоровается. а я с одной коллегой бурно обсуждала рабочие моменты, была занята и не поздоровалась. хотя краем глаза его увидела. и вот он уже направляется к выходу, проходит мимо меня, и тут вдруг шлепает меня по спине какими-то документами и говорит громко в своей манере "привет говорю!!!". и пошел дальше. я такая в ступоре пару секунд - тут по работе обсуждаем, тут внезапно по спине лупят... what da fuck? default/neutral до этого он никогда так не делал. что это было... говорю громко "В., ты что по спине бьешь?!". он что-то ответил, все смеются. а я не расслышала, что он ответил - потому что все это одновременно с рабочим обсуждением происходит. решили рабочий вопрос, все смеются, я спрашиваю - "а что он сказал-то?". коллега мне говорит - "скажи спасибо, что не лопатой".
я выпала в осадок и решила больше с ним не общаться. как минимум.
рассказала дюмке. а ее он на днях оказывается тоже по спине документами шлепнул, тоже при всех, на кухне - и она ничего особенного в этом не видит. просто манера общения. посмеялись - да и всё.

289

да это же дюм)) у них так же как и у достов - шлейфы из разных связей. если у достов это вцелом *недосвязи, ничего небыло но висит в воздухе куча всего, то у геков и дюмов могут быть и вполне реальные странные связи с теми с кем был там раз два секс.
*нормальность по этому сложно мерять. дюмы вцелом не склонны испортить те отношения которые уже наладили. это надо даже оч постараться))

290 Отредактировано Colibri (08.12.2016 12:55:23)

да дело не в связях -)) и дюмка с ним не спала точно - это так, к слову.
дело в неуважительном (на мой взгляд) заигрывании при помощи шлепка бумагами по спине.

у меня у самой дюм есть default/smile и я себе даже представить не могу, чтобы он нечто подобное выкинул -)))

291

дело в неуважительном (на мой взгляд) заигрывании при помощи шлепка бумагами по спине.

Точно. Лучше рукой по попе.

292

Colibri пишет:

да дело не в связях -)) и дюмка с ним не спала точно - это так, к слову.
дело в неуважительном (на мой взгляд) заигрывании при помощи шлепка бумагами по спине.

у меня у самой дюм есть default/smile и я себе даже представить не могу, чтобы он нечто подобное выкинул -)))

а мне бы понравилось) хм)) даже оч понравилось бы)

293

Да ладно)))) И про лопату тоже????))

294

да. однозначно
не знаю как от гюга и вообще что это за человек конкретно. но если чисто по твоему тексту - по фактам поведения - мне все нравится.

295

даже больше. подобные вещи меня как бы будят. разрешают чуть немного расправить плечи. постоянное сдерживание силы и агресии естественной утомляет. с людьми постоянно приходится нежничать.

296 Отредактировано Colibri (08.12.2016 13:54:16)

я тут агрессии вообще не вижу - просто дурнина какая-то. знаешь как в первом классе девочек за косичку дергают. а со стороны взрослого мужчины это как официанток в кафе по попе шлепать - явно не от хорошего воспитания и уважения.
мне нравится, когда мужчина ведет себя более сдержанно, как джентльмен. а агрессия, в хорошем смысле, - она и без таких глупостей чувствуется.
я помню момент, когда мы с драем собирались уходить из клуба, и он помогал мне надеть пальто. взял мой шарф, захватил его крепко так всей пятерней, поднес к лицу - жест был очень хищный, но элегантный. и говорит такой "пахнет женщиной" default/smile
ничего более хищного и откровенно сексуального я в жизни не видела. я аж расплылась вся default/icon_mrgreen  ))
сказала - это chanel default/smile
тогда он предложил мне понюхать свой парфюм и поднес свое запястье к моему лицу, предварительно расстегнув пуговицы на манжете -)))
я вышла из клуба в мурашках ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а теперь посмотрим на гюго:
несется оголтелая хуйня, машет руками, орет, да еще и намекает прилюдно, что тебя можно лопатой лупить... ты вот можешь человеку, которого уважаешь, такое сказать? тем более если бы ты была мужчиной - ты могла бы такое сказать женщине?
ну кагбэ.... эээээээ default/icon_mrgreen

мне нравится, когда мужчина такой уверенный, неторопливый, немного вальяжный - это выглядит серьезно.
а вот этот "рубаха-парень стайл" смотрится как шутовство. то есть в ответ на "лопату" хочется просто спросить "а ты, холоп, чьих будешь? ты что себе позволяешь-то? спустись-ка на землю".

297

и так и так хорошо. агрессия разная бывает.

298

такое как у гюга я скорее воспринимаю как разрешение вести себя похожим образом с человеком. а я сама достаточно грубовата, это я - стукнуть в плечо, прошерстить волосы. или зажать в обьятьях. ясное дело 100% своей жизни я этого с людьми не делаю. посему если можно в словесном или физическом смысле мне легче дышится.
на фразу типа про лопату я бы сказала что-то типа а пупок не развяжется? и ожидала бы что человек не попустится а наоборот найдется что ответить покруче и повызывающе))) мне нравится такое иногда. что поделать.
но конечно больше нравится что-то потоньше. но и таким не брезгую. мдэ.

299

хм..я люблю чтобы меня провоцировали.
очень..

300

LiveEvil пишет:

на фразу типа про лопату я бы сказала что-то типа а пупок не развяжется?

ну видишь, я не успела - быстро убежал -))