Задумали мы сделать самодельные ёлочные игрушки из срубов берёзки родной *скупая русская слеза*
Типа того:
http://www.stroikaural.ru/img/kat/dop21013494.jpg
но стандартных снежинок как-то не хочется слишком много. без них с детьми не обойдётся, но хочется и для себя что-то необычное)) Запрос по ЧИ собссна))) Шоп такое прикольное и вроде околоновогоднее придумать? default/smile
Птичку твиттера там, знак вайфая... что-нибудь эдакое хочется.

2 Отредактировано Danaia (12.12.2016 20:24:57)

Советские лозунги. (Я ими на работе окружена)
Типа : родина мать зовёт, болтун находка для шпиона, нет азартным играм в СССР. А чтобы новогоним было, снежинки добавить default/big_smile
Кстати это я серьёзно, прикольно вроде.

3

Danaia пишет:

Типа : родина мать зовёт, болтун находка для шпиона, нет азартным играм в СССР. А чтобы новогоним было, снежинки добавить

идея забавная, но буквы эстетично оформить и выжечь для меня слооожно. так-то и шрифтом новогоднего настроения добавить можноб было, но я пока слаба для этого((

4

слушай, ну рыбки, ёлочки, кошечки default/smile
или хочется чего то прям особенного? или ты ищешь примеры рисованные?

5

NeoFit пишет:

или хочется чего то прям особенного? или ты ищешь примеры рисованные?

этот случай, да)) чего-то эдакого)) контур Бэндера в шапке деда мороза, типа))) эдакое и с картинками в идеале)))

6

У нас вся женская часть группы (кроме меня, конечно) вытананки режет и клеит на окна. Окон почти не осталось.
Типа таких:

http://cs424620.vk.me/v424620737/6704/vDAfPje1anQ.jpg

7

Decadentia пишет:

но стандартных снежинок как-то не хочется слишком много. без них с детьми не обойдётся, но хочется и для себя что-то необычное)) Запрос по ЧИ собссна))) Шоп такое прикольное и вроде околоновогоднее придумать? default/smile

Перетипировалась, что ли? default/smile
Куда?)

8

Дека - Гюго, оказывается.

9 Отредактировано Decadentia (13.12.2016 19:34:20)

bloodykaty пишет:

Перетипировалась, что ли?

да не))) ну что-то банальщина какая-то в голове)))  буду сегодня засыпая придумывать)))

10

NeoFit пишет:

Дека - Гюго, оказывается.

гы)) буквально вчера, вычитала рецепт значит из того чего в холодильнике в избытке. Ну и пошла готовить. Муж видя подобное блюдо впервые: ты так уже готовила? - НЕт. - Просто на ходу придумала? Крууууто.  - (ну ктож от похвалы  откажется) - Да.
ну и потом он ещё несколько раз возваращался к теме как это нереально круто, что я вот так просто могу взять и что-то закреативить из того что надо съесть. как это круто, по-взрослому и вапще.  default/icon_mrgreen Запрос конкретный))).

11

да наверное -)))

12

Я всегда думала что готовить по-взрослому это четко по рецепту отвешивая граммы и миллиметры default/icon_mrgreen

13

Nipsu пишет:

Я всегда думала что готовить по-взрослому это четко по рецепту отвешивая граммы и миллиметры

это печь так правильно default/smile а вот с готовкой повара утверждают всё иначе.

14

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Я всегда думала что готовить по-взрослому это четко по рецепту отвешивая граммы и миллиметры

это печь так правильно default/smile а вот с готовкой повара утверждают всё иначе.

Ну это утверждают повара, которые точно знают и умеют готовить до миллиметра и точно знают для чего надо чего-то добавить или убавить и как это блюдо будет на вкус после добавления-убавлениям.

15

Ну после одного приготовления по рецепту уже ведь ясно примерно как готовить и можно не придерживаться точного рецепта.
только для напоминания.
Ханна, никогда не поверю что ты каждый раз так готовишь.

16

Я не считаю что готовлю))) я так, делаю себе перекусы)

17

То есть, я бы этим точно не гордилась, именно своей готовкой, потому что это чисто "сделать то что хочется конкретно сейчас съесть по возможности без похода в магазин". А вот готовка по рецепту с точной выдержкой всех граммов, минут и температур это вот крутота.

18

короче, ты в образе)

19

Нет) я всегда считала что идеально готовит Сталик Шустер с его педантизмом. А вот сделать салат из того что есть в холодильнике после нг для меня такое скорее домашнее обывательское.

20

А я думаю, что взвешивают и отмеряют те, кто продукты не чувствуют. Ну, как бы примороженные немного. И еще те, кто кухонную технику рекалмируют