21

NeoFit пишет:

Дека - Гюго, оказывается.

default/smile Похожа на одну знакомую чэ альфийскую тетечку. В скайпе прям в глаза било)))

Decadentia пишет:

ну и потом он ещё несколько раз возваращался к теме как это нереально круто, что я вот так просто могу взять и что-то закреативить из того что надо съесть. как это круто, по-взрослому и вапще.  default/icon_mrgreen Запрос конкретный))).

Согласна, по-взрослому)))
Я из желаний исхожу, выбрасывая продукты кучами)
Пока ничего с собой поделать не могу((

это печь так правильно default/smile а вот с готовкой повара утверждают всё иначе.

Рецепт - это так.. Что примерно делать)) не вижу смысла в точном следовании рецепта.
Да и в выпечке порой приходится. Если сам рецепт не подходит, но продукты те же должны быть по какой-то причине default/smile
Метод научного тыка default/icon_mrgreen
Или спросить у кого-то, от какого продукта такой эффект. Сложно с выпечкой default/sad

22

Я вообще все делаю в обход рецепта и технологии рабочего процесса. default/smile
Мне проще сверху незаметно залить или заклеить, если вдруг результат не тот.
Например варим суп вообще без мозгов, о другом думая, а потом просто один раз встаем над кастрюлей и исправляем вкус.
Но бывают и промахи. default/smile но это в околоремонтных делах больше. Там масштабы другие, и может вылезти что-то)

23

Я вообще все делаю в обход рецепта и технологии рабочего процесса. default/smile

Так когда тебя типировали так и поняли

24

Поясни default/icon_mrgreen

25

не помню чтоб когда нибудь прям строго следовала рецепту. даже в выпечке)
ну то есть стараюсь но чтоб прям смысл в этом какой то был.

26 Отредактировано bloodykaty (14.12.2016 06:42:01)

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

Перетипировалась, что ли?

да не))) ну что-то банальщина какая-то в голове)))  буду сегодня засыпая придумывать)))

Пчелка Майя? default/icon_mrgreen
Блин. Дали бы мне набор для выжигания и много деревяшек- через пару дней до потолка бы было засыпано default/lol а потом бы надоело)
А покемоны в новогодних шапках? А динозавр, проглотивший знак рубля? А Путин с рогами? А руны, подходящие по смыслу? А тотемные животные домашних с подписями (несуществующие которые)? Можно им силу-интеллект-ману приделать,  желания домашних на след. год. Простые чертежи Леонардо и подобные?

Это сколько же фигни можно понаделать default/big_smile

27

bloodykaty пишет:
Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

Перетипировалась, что ли?

да не))) ну что-то банальщина какая-то в голове)))  буду сегодня засыпая придумывать)))

Пчелка Майя? default/icon_mrgreen
Блин. Дали бы мне набор для выжигания и много деревяшек- через пару дней до потолка бы было засыпано default/lol а потом бы надоело)
А покемоны в новогодних шапках? А динозавр, проглотивший знак рубля? А Путин с рогами? А руны, подходящие по смыслу? А тотемные животные домашних с подписями (несуществующие которые)? Можно им силу-интеллект-ману приделать,  желания домашних на след. год. Простые чертежи Леонардо и подобные?

Это сколько же фигни можно понаделать default/big_smile

вооо, мадам знает толк default/wub продолжай!

28

Я бы кучу монстров, маньков и динозавров понаделала с елочками и колпачками))
Ну кучу идей можно получить через сходство формы. Типа балерины-юлы со звездой наверху.
И вообще балерины достаточно графичны.
Оформление предметов с круглой формой - монета, печенье, канализационный люк, колесо, планета и тд.
Эскизы татух легко перенести. От трайбала, мандал и карпов до новомодных геометрических медведей. ВК куча дурацких значков. У многих писателей есть графические портреты в профиль. Книга перемен и восточные рисунки тушью. Оригами туда же. Аниме там, почему бы тоторо на звезде не летать с елкой.. Муми-тролей простых и красивых куча.
Можно покопаться в шифрах. Типа пляшущих человечков, и понимать смысл будут только свои.
Алфавит со сказочными героями для дочки.
Или "О - омега, свет ее сиреневых очей")))
Художники прошлого века кучу простых и узнаваемых образов оставили. Вроде часов Дали.
У Пикассо много такого. Поэты-футуристы тоже.
Надо подумать, у меня тоже игрушек не хватает

29

default/wub Вах!!!
Ты прекрасна))) спасибо!)))

30

bloodykaty пишет:

Поясни default/icon_mrgreen

Ты девочка. Тебе не понять.

31 Отредактировано bloodykaty (14.12.2016 12:09:39)

Decadentia пишет:

default/wub Вах!!!
Ты прекрасна))) спасибо!)))

default/smile
О - Олеся, свет ее сиреневых очей default/lol

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

Поясни default/icon_mrgreen

Ты девочка. Тебе не понять.

Да? default/hmm ну ладно(((