21

NeoFit пишет:

Я вам конечно благодарна за ваши личные способы, которые вы наверное от сердца отрываете))
но мне такой экстрим не подходит.

Да у меня другая проблема) относительная)
А чего, люди жрут ксеникал, никакой не экстрим)

22

NeoFit пишет:

Ваш индекс массы тела: 22,6
Индекс массы тела показывает соотношение веса и роста человека
У вас нормальная масса тела. Вам не следует худеть.
Ваш нормальный вес: 49,4 - 66,4 кг

тем не менее..

Разброс 17 кг? Не хило

23

пила знакомая лекарство для расщепления жиров - говорит не помогло.
но попробовать можно.
я щас пока диету себе примерную смотрю - что я бы могла есть и это не было бы гадко и мерзко, но при этом не было бы вредно в плане накопления жиров.

24

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ваш индекс массы тела: 22,6
Индекс массы тела показывает соотношение веса и роста человека
У вас нормальная масса тела. Вам не следует худеть.
Ваш нормальный вес: 49,4 - 66,4 кг

тем не менее..

Разброс 17 кг? Не хило

да, и это считается нормой.
я тоже в шоке.

25

Decadentia пишет:

А я не похудеть, а мышцы подтянуть. Живота и корсет на спине.

делай упражнение "планка".

26

Raven Chant пишет:
Decadentia пишет:

А я не похудеть, а мышцы подтянуть. Живота и корсет на спине.

делай упражнение "планка".

сенкс default/wub

27

Да, щас все делают планку

28

NeoFit пишет:

Хочу похудеть на 8 кг.

О! Я тоже хочу (или на 6))) давай напоминать друг другу default/big_smile

29

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

Хочу похудеть на 8 кг.

О! Я тоже хочу (или на 6))) давай напоминать друг другу default/big_smile

Ну вот и отлично -)))
а то все морозятся..
Сообщай о результатах.

30

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

31

Danaia пишет:

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

Ты и так стройная. Тебе не надо

32

Danaia пишет:

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

ну так купи)) как ты жила всё это время?
и присоединяйся)

33

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

ну так купи)) как ты жила всё это время?
и присоединяйся)

Да как то все на глазок. А раньше с помощью сантимерта контролировала.
Недавно только поняла, что с этим "на глазок" пару размеров прибавишь/ убавишь, а думаешь "да что там, всего то пара кило наверное"
Куплю весы.

34

forze00 пишет:
Danaia пишет:

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

Ты и так стройная. Тебе не надо

Ну почему не надо, пара скинутых кг никому не мешает, кроме тех у кого и так ребра во все стороны торчат.

35

Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Мне бы весы купить... Тогда я бы присоеденилась, чтобы результатами делиться.  А то я к весне светло-голубые джинсы хочу, к ним надо ножки стройные, а я в последнее время вроде несколько кг прибавила....

ну так купи)) как ты жила всё это время?
и присоединяйся)

Да как то все на глазок. А раньше с помощью сантимерта контролировала.
Недавно только поняла, что с этим "на глазок" пару размеров прибавишь/ убавишь, а думаешь "да что там, всего то пара кило наверное"
Куплю весы.

ну я особо сантиметры не прибавила с прибавлением кг, в чем-то другом иначе выглядит.
и в штаны всё также влезаю.

36

Я по животику и по бедрам замечаю.
Складки на животе, бедро перестаёт руками обхватываться. Люди вокруг ещё по лицу замечают изменения в весе. щеки у меня впалые, когда худею, приходится слышать "заболела что ли!? Лицо похудело", а когда полнею, то круглее становится, по фоткам видно.
Я то этих изменений особо не вижу.

37

А я калории считаю и силовые делаю, когда хочу похудеть. Неделя-две - и в норме. Правда, не 8 кг. Но килограмма 2-3 - реально

38

Вообще, я знаю, что народ бьется по этому поводу, но мое личное мнение - с аэробными нагрузками не похудеешь. Я сама пробовала много раз, нужно бегать/тренажер крутить до изнеможения.
А тут пара гантелек - и вес сразу начинает ползти вниз. Если не прибавлять рацион

39

да я когда силовыми занималась, у меня даже нехватка веса была - так сжигались калории, по ощущениям 24 часа в сутки

40

Мне силовые шоп прибавить советовали)) ну это есть при это норм, видимо))