21

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

но мне чисто логически непонятно какая разница маме получает дочь стипендию или нет и почему это важно.

в смысле? это же деньги.
мама волнуется за дочь. и не понимает как так вышло что она не получила стипендию.

ну дочери по какойто причине не нужны эти деньги. она может их забрать и потом. НО даже если она их не забрала с чего врать или вообще делать из этого *тайну.
нелогичная какаято ситуация.я понимаю мама дала деньиг дочери на обучения оплатить занятия. а дочь их на платья потратила. и врет что не так.
тут все логично
но зачем какие либо оправдания что тебе грубо говоря пока *эти деньги не были нужны. или забыла отдать или еще чтото.
выглядит как-то нескладно все это.

22

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

но мне чисто логически непонятно какая разница маме получает дочь стипендию или нет и почему это важно.

в смысле? это же деньги.
мама волнуется за дочь. и не понимает как так вышло что она не получила стипендию.

ну дочери по какойто причине не нужны эти деньги. она может их забрать и потом. НО даже если она их не забрала с чего врать или вообще делать из этого *тайну.
нелогичная какаято ситуация.я понимаю мама дала деньиг дочери на обучения оплатить занятия. а дочь их на платья потратила. и врет что не так.
тут все логично
но зачем какие либо оправдания что тебе грубо говоря пока *эти деньги не были нужны. или забыла отдать или еще чтото.
выглядит как-то нескладно все это.

как я поняла, дюма прокатилась со стипендией, а теперь матери боится сказать.
мама видимо еще контролирует.

23

аааа, ну так да скорее всего забыла а теперь не хочет ругаться. ничего особо криминального.
я просто подозреваал что она какието деньги ммм приворовала и это уже серьезно. а так просто боиться получить по шее за безалаберность))) такое дело))

24

LiveEvil пишет:

а теперь не хочет ругаться.

для дюма это довольно характерно.
фоновая БЭ
зачем всё усложнять типа?)

25

LiveEvil пишет:

я просто подозреваал что она какието деньги ммм приворовала и это уже серьезно. а так просто боиться получить по шее за безалаберность))) такое дело))

у тебя уже целый триллер образовался -)))
ну да имхо просто безалаберность.

26

да просто в универе разное бывало - частый случай когда дети не оплачивали семестр а то и два. и врали родителям.
просто я не думала что повод для обсуждения обычное детское *выкручиваение за то что *не сделал что просили...)

27

LiveEvil пишет:

а просто в универе разное бывало - частый случай когда дети не оплачивали семестр а то и два. и врали родителям.

ну это уже совсем... если бы еще родители были богаты, то ясно.. а когда дети понимают что в общем то единственный шанс отучиться даётся за деньги, то. обычно думают ботвой.

28

подростки ж часто не понимают ответсвенность перед родителями..частое явление. даже в неочень состоятельных семьях не формируется уважение к труду к деньгам к усилиям родителей..притензии еще и увеличиваются.
нередкое явление.
а вот что ребенок просто инстинктивно соврал чтобы защититься от наказания как в детсве это такое)) мне кажется это даже ложью на полном серьезе сложно назвать. детская слабость...

29

LiveEvil пишет:

как в детсве

многие всю жизнь такие...

30

ну многие всю жизнь остаются слабыми. что уж есть.

31

ну да) бывает что характера немного не хватает

32

наскоко я знаю Дюмы просто распрекрасные
кстати они мои заказчики

33

Monte Kristo пишет:

наскоко я знаю Дюмы просто распрекрасные
кстати они мои заказчики

заказывают у тебя картины?

34

да, бывает

35

бейби, я имел ввиду другое
я имел ввиду по матчасти

36

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

ЗЫ. Я своей сразу сказал хочешь чтобы мне было хорошо, нелезь куда тебя не просят

а дюмашка не сказала небось, ей норм.
и мамулька небось баблишка ей подбрасывает, зачем с ней ссориться?

Так и есть. Она и справку отдает только за тем что это в ее понимании маме нужно. Если бы жила за свой счет понимала бы что это нужно прежде всего ей.

37

Monte Kristo пишет:

бейби, я имел ввиду другое
я имел ввиду по матчасти

я знаю, я просто пошутила.

38

*

39

Ingaga пишет:
Monte Kristo пишет:

бейби, я имел ввиду другое
я имел ввиду по матчасти

я знаю, я просто пошутила.

Ах ты шалунишка

40

Monte Kristo пишет:

*

Да она мертва уже