21

почувствовала что-то, как солист балалаечников

анекдот? я такой не знаю default/sad

Самое интересное, что лидер оппозиции - Жучка

Жуковы как и Напы - иррацы. Они создают себе социальные ниши благодаря разрушению существующих иерархий, систем. Тогда как Максы и Драйзеры - наоборот, встраиваются. Стратиевская писала и по моим наблюдениям так и есть
Моя маман Жуков, сколько я помню, приходила на новую работу и тут же оказывалась в оппозиции начальству. Папа Гам всегда удивлялся, как она так умудряется. Порицать ее на неумение сходиться с нужными людьми не решался, поэтому только демонстрировал удивление.
Жуковы любят на волне общего недовольства приподняться, это у них как-то с активационной ЧЭ завязано

22

Onee-chan пишет:

почувствовала что-то, как солист балалаечников

анекдот? я такой не знаю default/sad

Самое интересное, что лидер оппозиции - Жучка

Жуковы как и Напы - иррацы. Они создают себе социальные ниши благодаря разрушению существующих иерархий, систем. Тогда как Максы и Драйзеры - наоборот, встраиваются. Стратиевская писала и по моим наблюдениям так и есть
Моя маман Жуков, сколько я помню, приходила на новую работу и тут же оказывалась в оппозиции начальству. Папа Гам всегда удивлялся, как она так умудряется. Порицать ее на неумение сходиться с нужными людьми не решался, поэтому только демонстрировал удивление.
Жуковы любят на волне общего недовольства приподняться, это у них как-то с активационной ЧЭ завязано

Да нет, не анекдот - это в недавней катастрофе, какой-то солист балалаечников должен был полететь, а не полетел. В прессе писали. Имеется в виду интуиция.

НУ да, у этой Жучки тоже есть такое, водится за ней - но тут ей вроде бы дела нет до всех до наших передряг, она вообще т ипа местной канцелярии. Наверное, с Донкой закусились по поводу подготовки вечеринки. Донка вечно - я то, я се, а потом, как до дела доходит, раз - и сдулась. Особенно если какие-то проблемы силового плана. Нет ее.