1

Это у всех так? Что за фигня? default/shy

2

Если б у меня не глючил компьютер, даже без ютуба, я бы ещё, может быть, мог ответить. Но я точно сегодня ещё не заходил на ютуб, а вот зависания мышки уже ловил.

3

kaprizka пишет:

Если б у меня не глючил компьютер, даже без ютуба, я бы ещё, может быть, мог ответить. Но я точно сегодня ещё не заходил на ютуб, а вот зависания мышки уже ловил.

default/wub default/shy
Ой, у меня тоже! Все время откладываю вызов техника...

4

Не замечал, ютуб всегда нормально работает.

5

Evgeniy12 пишет:

Не замечал, ютуб всегда нормально работает.

На исправном и достаточно современном компьютере с работающей виндой - да. Но у меня неисправна видеокарточка (предположительно), а комп 2007-го года выпуска, и ютуб всё-таки иногда глючит. Винду я сейчас практически не запускаю из-за того, что она меньше чем за минуту вываливается. Использую Simply Linux. А в нём не хватает каких-то драйверов для html5. Так что стримы виснут сразу, а обычные видеоролики в оконном режиме более-менее нормально показывают (изредка глюча в виде подёргиваний или чёрного экрана вместо картинки), а в полноэкранном изображение со временем всё сильнее отстаёт от звука.

6 Отредактировано Evgeniy12 (11.01.2017 11:21:40)

kaprizka пишет:

комп 2007-го года выпуска


Сейчас за 3-5 тыс. руб., на Авито,  можно купить вполне современный системный блок 2011-13 годов выпуска.

https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_k … 0%BE%D0%BA

7 Отредактировано kaprizka (11.01.2017 17:20:58)

Evgeniy12 пишет:

Сейчас за 3-5 тыс. руб., на Авито,  можно купить вполне современный системный блок 2011-13 годов выпуска.

Вижу, что сравнительно недорого, но...
1. А где я куплю 3..5 тыс.руб.?
2. И этот блок так же устареет, как мой нынешний комп. Который, кстати, был куплен с рук в 2011-м.

PS.
3. И на какие шиши поеду в Москву?

8

kaprizka пишет:

на какие шиши поеду в Москву?

А ехать в Москву и не нужно, можно заказать у продавца доставить системник почтой России наложенным платежом (500-700 руб.), можно договорится с проводниками поездов из Москвы, можно подождать когда кто-либо из знакомых поедет в Москву.

9

У меня это тоже было связано с компом...сегодня вдруг зашел нормально, наконец-то...