101

Ханна пишет:
bloodykaty пишет:

У меня переход в комфорт, адекватность и хорошую работу случается аккурат после известия о смене обстоятельств.
Я гений двухнедельных отработок default/icon_mrgreen
А потом все по-новой)

Что такое двухнедельная отработка?и зачем она?

Ну иногда работодатель из вредности не отпускает 2 недели после ухода)))

102

bloodykaty пишет:
Ханна пишет:
bloodykaty пишет:

У меня переход в комфорт, адекватность и хорошую работу случается аккурат после известия о смене обстоятельств.
Я гений двухнедельных отработок default/icon_mrgreen
А потом все по-новой)

Что такое двухнедельная отработка?и зачем она?

Ну иногда работодатель из вредности не отпускает 2 недели после ухода)))

Обычно он по договору/ законодательству не отпускает. А зачем хорошо работать после ухода? Там же надо исключительно передавать знания новому работнику.

103

После перехода неадекватно пугаюсь и привыкаю, а когда немного освоюсь, сразу же вижу, что у Маньки условия работы лучше (при том, что я уж всяко лучше нее default/big_smile

А зачем хорошо работать после ухода? Там же надо исключительно передавать знания новому работнику.

Не знаю))) мне нравится, вот я и на радостях..))
А вплане обучения от меня пользы никакой - чары разрушатся, как только я подумаю о технологии, и я сама встану как баран.
Я начинаю со всем прощаться, понимаю, как тут было хорошо и все такое.. default/roll

104

Какая ты странная.

105

Да не говори.. default/roll

106

bloodykaty пишет:

Я начинаю со всем прощаться, понимаю, как тут было хорошо и все такое..

Самое приятное время -)

107

Всегда старалась уходить быстро. Ненавижу прощания.

108

Жаль это не может продолжаться вечно.. default/icon_mrgreen

Ну а вообще-то самое дурацкое, что, зная себя, я уже естественно начала думать какими-то безумными конструкциями вроде "Да-да, разумеется, это прекрасное время. Потом я пойму, что это было чудесно" default/mad

109

И часто ты меняешь работы?

110

На работе самое интересное время это первые три месяца... изредка это растягивается на полгода.
ну и последние две недели конечно)))))

111

На работе я люблю второй год.

112

Я вот тоже с работы ухожу. До конца месяца дорабатываю и все. Но уже сожаления возникать начали и сомнения "а может не надо... Куда же я теперь ходить то буду"
Но усталость говорит что надо и дома полюбас лучше, не смотря на разнообразие даруемое работой.
Но я сюда потом вернусь. Меня тут будут ждать.

113

NeoFit пишет:

первые три месяца

надо график работы 3 через три месяца изобрести))) немало таких))

114

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

первые три месяца

надо график работы 3 через три месяца изобрести))) немало таких))

я наверное человек такой просто)
а, такой график был бы гениален - ведь успеешь отдохнуть от всего,  посмотреть на ситуацию со стороны.  с любимыми людьми кстати временные разлуки тоже очень полезны..

115

Danaia пишет:

Я вот тоже с работы ухожу. До конца месяца дорабатываю и все. Но уже сожаления возникать начали и сомнения "а может не надо... Куда же я теперь ходить то буду"
Но усталость говорит что надо и дома полюбас лучше, не смотря на разнообразие даруемое работой.
Но я сюда потом вернусь. Меня тут будут ждать.

вот в свободное время могла бы и учебой позаниматься,  поработала,  поучилась..  и т. д))

116

Я вот как раз думаю пойти поучится в апреле. Только не знаю куда. Может фотошопа курсы.... Я раньше любила в нем копаться, целыми днями фотошопила в удовольствие.

117

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ты говоришь с позиции здорового человека.

ты льстишь мне))))

ну я ж в разрезе алигории)) условно мы все здоровы в таком состоянии ипохондрия действительно причина и следствие проблем. но если чел реально постоянно потерпает от болезни то ипохондрия только бонус)))

118

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну жадность если не ошибаюсь порок.

не жадность, а зависть.

надо перечитывать. плаваю что-то в матчасти. зависть конечно.
вообще класная тема и типология но как-то не оч обсуждается

119

для меня смена работы когда это обсуждает - стрес и утомительно. но на деле по опыту - приятная новизна. но сейчас я работаю с геком потому у меня ощущение что работу меняю раз в оплгода. мы уже 5 раз переезжали и раза 4 обновиили весь колектив и это не предел) и я думала в теории что такое ужасно. но опять же на практике - просто привыкаешь как и ко всему...
блади ищи гека начальника))

120

Тогда даешь геков на работе)))

А у нас уже 2 раза перекупили, пока меня нет..
Я так им завидую)))) паника-паника, обреченность, полная смена декораций.. default/roll
Меня бы очень порадовало))

надо график работы 3 через три месяца изобрести))) немало таких))

default/wub