41

Des пишет:

А мне вот слабо также как твой муж свалить. Даже если и хочется, я просто терплю, а через пару часов или дней окончательно прощаю, понимая, что все это житейская хрень и не более. Со стороны даже и не понятно, что вообще обижался. ))))

"-Василий Иваныч, а у тебя носки грязнее моих!
-Так мне и лет-то побольше, Петька!"
default/lol default/lol default/wink

42

Блин! Что за развод ( в ином смысле), тут есть причина для развода или только ссора и недокупленные продукты???

43

Ingaga пишет:

Радуйся! Наконец для себя поживешь. Уезжай, кайфанешь наконец-то!

Так вот я и думаю... Со времен моей молодости многое изменилось в лучшую сторону - пиво стало лучше (и чаще встречается), такси на каждом шагу, да и права у меня в сумочке...

44

Ingaga пишет:

развод ( в ином смысле)

именно)))

Ingaga пишет:

ссора и недокупленные продукты

снова в точку)))

45

Klava пишет:
Ханна пишет:
Klava пишет:
forze00 пишет:

В магазине? Он у тебя не габен. Они просто уходят и не приходят. Никто и знать не будет. А че бросил? Надоела соционика и всякие психотеории? Зная тебя я его понимаю

А что значит - никто и знать не будет? Мы с ним вместе живем, когда он уходит, это трудно не заметить.
Но он, наверное, не знал, что полно знакомых - это ведь мои знакомые были...

И какая соционика? У нас с ним брак, семейная жизнь, вполне конкретный был разговор, ну я немного пережала - но чтобы вот так вот, убегать из магазина?
И мне потом пришлось идти пешком 4 квартала с сумкой!
Хорошо еще, что я вовремя сообразила и не закупилась по полной, а то пришлось бы еще тачку ждать невозмутимо в вестибюле магазина!

Честно говоря, когда я вышла из магазина с сумочкой, смотрю - машина стоит, и я подумала - вот дура, чего испугалась? Нужно было еще курицу купить, картошечки... Яйца 2 упаковки...
А я взяла 3 яблока,, батон и сыра кусок.

И что? Он по газам и уехал у меня на глазах. А я еще до угла за машиной шла, думала, перепарковывается!
Вот скотина!

Когда меня нервируют, я тоже часто разворачиваюсь и ухожу. Лучше бы было если б он тебя послал или врезал? Не вижу в чем тут трагедия. А сумки так это понятно: сама пережала, сама и тащи свои сумки.

Так-то планировалось на семейный ужин прикупить продуктов. Но получилось да, только для меня

"Ешь сама свой семейный ужин"

46

Decadentia пишет:
Des пишет:

я просто терплю

молодец!)))

Присоединяюсь! Это тот случай, когда терпение выше ценится, причем всеми

47

Des пишет:

А мне вот слабо также как твой муж свалить. Даже если и хочется, я просто терплю, а через пару часов или дней окончательно прощаю, понимая, что все это житейская хрень и не более. Со стороны даже и не понятно, что вообще обижался. ))))

Но это же ужасно! Как же жена узнает что тебя раздражает или расстраивает и соответствующе скорректирует своё поведение?

48

Decadentia пишет:

вапще муж неправильный заботливый. поругались и поругались, зонтик под дождем убирать не повод) как и вынуждать идти пешком с пакетами default/smile

Вот-вот. Не похоже на него, обычно вытерпит, довезет, а потом уже уходит

49

Klava пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

я просто терплю

молодец!)))

Присоединяюсь! Это тот случай, когда терпение выше ценится, причем всеми

Глупости. Не понимаю и не ценю тех кто терпит.

50

Ingaga пишет:

Блин! Что за развод ( в ином смысле), тут есть причина для развода или только ссора и недокупленные продукты???

Пытаюсь понять

51

Ханна пишет:
Klava пишет:
Ханна пишет:
Klava пишет:

А что значит - никто и знать не будет? Мы с ним вместе живем, когда он уходит, это трудно не заметить.
Но он, наверное, не знал, что полно знакомых - это ведь мои знакомые были...

И какая соционика? У нас с ним брак, семейная жизнь, вполне конкретный был разговор, ну я немного пережала - но чтобы вот так вот, убегать из магазина?
И мне потом пришлось идти пешком 4 квартала с сумкой!
Хорошо еще, что я вовремя сообразила и не закупилась по полной, а то пришлось бы еще тачку ждать невозмутимо в вестибюле магазина!

Честно говоря, когда я вышла из магазина с сумочкой, смотрю - машина стоит, и я подумала - вот дура, чего испугалась? Нужно было еще курицу купить, картошечки... Яйца 2 упаковки...
А я взяла 3 яблока,, батон и сыра кусок.

И что? Он по газам и уехал у меня на глазах. А я еще до угла за машиной шла, думала, перепарковывается!
Вот скотина!

Когда меня нервируют, я тоже часто разворачиваюсь и ухожу. Лучше бы было если б он тебя послал или врезал? Не вижу в чем тут трагедия. А сумки так это понятно: сама пережала, сама и тащи свои сумки.

Так-то планировалось на семейный ужин прикупить продуктов. Но получилось да, только для меня

"Ешь сама свой семейный ужин"

О! Точно его фраза!

52

Так все же продукты это последствие чего-то накопившегося.
Может поговоришь с мужем, спросишь что за херня?
Очную ставку на кухне назначишь, он выскажет претензии, ты выскажешь, там и порешаете.

53

Она очевидная. Для меня.

54

Нет, ну периодически он мою еду не ест, это у него такая форма бойкота.
Я, честно говоря, раньше даже радовалась, не хватало времени мясо готовить, а сама я все, что угодно ем.

Но теперь времени вагон, поэтому странно

55

Скандал в магазине не повод для развода.
Изменение обычного за долгие годы поведения повод очень насторожиться. Просто так поведение не меняется. Ну если он не иррационал конечно.

56

Ingaga пишет:

Так все же продукты это последствие чего-то накопившегося.
Может поговоришь с мужем, спросишь что за херня?
Очную ставку на кухне назначишь, он выскажет претензии, ты выскажешь, там и порешаете.

Не любит он такие разговоры...

57

А кто любит такие разговоры? Никто не любит. Радости то когда тебя к стенке препирают. Особенно когда при этом не кричат,  а типа тихо мирно мило разговаривают. Прямо как в кгб

58

Ханна пишет:

Скандал в магазине не повод для развода.
Изменение обычного за долгие годы поведения повод очень насторожиться. Просто так поведение не меняется. Ну если он не иррационал конечно.

Вот-вот. Может, просто бесится, что я поехала по грустному поводу, а обернулось все пивасиком?

59

Ханна пишет:

Радости то когда тебя к стенке препирают. Особенно когда при этом не кричат,  а типа тихо мирно мило разговаривают. Прямо как в кгб

а ты знаешь наши методы)))

60

Так блин а как узнать, если не спросить открыто?
Можно не как в КГБ, а по-хорошему.
Не ну а как иначе, играть в игру " пойми сама".