201

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

не знаю чего я хочу честно говоря. не думаю что существуют другие приемлемые варианты...ибо я осознаю хорошо свой левел. и прыгать выше головы тоже не рвусь. но постоянное незримое упоминание тоже комфорта недобавяет.
ситуация когда родители хвалят рисунок ребенка и вешают этот рисунок на холодильник. говоря *молодец как справилась хорошо. но я ж то уже не ребенок далеко)

Похоже на комплексы...

202

Klava пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

не знаю чего я хочу честно говоря. не думаю что существуют другие приемлемые варианты...ибо я осознаю хорошо свой левел. и прыгать выше головы тоже не рвусь. но постоянное незримое упоминание тоже комфорта недобавяет.
ситуация когда родители хвалят рисунок ребенка и вешают этот рисунок на холодильник. говоря *молодец как справилась хорошо. но я ж то уже не ребенок далеко)

Похоже на комплексы...


Блин, Клава, да всему что ни такое как ты можно сказать Похоже на комплексы

203

Klava пишет:

Похоже на комплексы...

не комплексы а скорее слабости) никуда не деться. но можно и комплексы вцелом термин то ок.

204

у меня на работе (тьху тьху чтоб не сглазить) божественный виктим. уже давненько. даже боюсь о нем писать а то спугну)
что-то там ему сделала замечание и говорю *когда ты так делаешь и тролишь меня, где-то в мире плачет маленький зайка.
на что он отвечает - а я люблю плачущих заек.

205

LiveEvil пишет:

у меня на работе (тьху тьху чтоб не сглазить) божественный виктим. уже давненько. даже боюсь о нем писать а то спугну)
что-то там ему сделала замечание и говорю *когда ты так делаешь и тролишь меня, где-то в мире плачет маленький зайка.
на что он отвечает - а я люблю плачущих заек.

А не садист?

206

садист но нежненький.

207

LiveEvil пишет:

садист но нежненький.

Ну да. Даже жесткие вещи нужно делать нежными руками

208

forze00 пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

не знаю чего я хочу честно говоря. не думаю что существуют другие приемлемые варианты...ибо я осознаю хорошо свой левел. и прыгать выше головы тоже не рвусь. но постоянное незримое упоминание тоже комфорта недобавяет.
ситуация когда родители хвалят рисунок ребенка и вешают этот рисунок на холодильник. говоря *молодец как справилась хорошо. но я ж то уже не ребенок далеко)

Похоже на комплексы...


Блин, Клава, да всему что ни такое как ты можно сказать Похоже на комплексы

На самом деле, это просто - вначале нужно понять, проблема лежит вовне тебя или внутри. Нужно поставить себе такую цель, отстраниться от ситуации, не вовлекаться в нее - и честно ответить себе на этот вопрос - чьи тараканы?
И, если твои, то не пытаться "строить отношения". А если не твои - не пытаться заниматься самокопанием.
А большинство все делает с точностью до наоборот.

Не определятся еще, а уже начинают действовать

209

ооо вот Это роб мозги штиру выносит
штир - мы можем у пользователя взять его историю переходов через сайт
роб-  какую
штир - ну историю клиента
роб - дату рождения паспорт
штир - нет историю по сайтам
роб- высплывает окно и там написано укажите историю своих посещений сайтов и окошко заполнения куда вбить?
штир уже в ауте - нет историю кеш браузера
роб - ну нет ничего невозможного но нужно чтобы браузер имел такой функционал.
и так далее..

210

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

не знаю чего я хочу честно говоря. не думаю что существуют другие приемлемые варианты...ибо я осознаю хорошо свой левел. и прыгать выше головы тоже не рвусь. но постоянное незримое упоминание тоже комфорта недобавяет.
ситуация когда родители хвалят рисунок ребенка и вешают этот рисунок на холодильник. говоря *молодец как справилась хорошо. но я ж то уже не ребенок далеко)

я думаю, что если гек опекает, значит видит потенциал. Если потенциала нет, то как бы человек ни убивался, гек его в упор не замечает. Даже "что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь" ждать от гека не стоит.
когда гек видит потенциал и опекает, то в первую очередь он это делает для себя, исходя из реализации программных ценностей дельты - ЧИ (базовой) и ЧЛ (активационной). Вы ему ничем не обязаны, а наоборот даете ему возможность реализовываться в русле квадральных ценностей default/smile ИМХО

211

Да, точно -)))

212

каждый раз чувствую какой-то разброд.
когда мне надо что-то сделать с софтом или техникой я как-то на подсознании хочу чтобы пришел добрый волшебник(перечеркнуто) какой-то админ и легким движением руки все сделал. даже если админа нет.
самой это все разруливать оч напряжно. переставлять винду софт добавлять оперативки
но в тоже время когда на работе мне рвутся помогать и сами что-то планируют и предлагают что нужно мне я впадаю в ступор *почему это ж такие напряги этим заниматься.
вроде бы и хочу чтобы сделали но и юзать как-то людей даже если сами хотят неудобно. и почему они сами об этом думают..оно им надо?
хотелось бы верить что комуто это реально интересно но что-то не могу.

213

LiveEvil пишет:

каждый раз чувствую какой-то разброд.
когда мне надо что-то сделать с софтом или техникой я как-то на подсознании хочу чтобы пришел добрый волшебник(перечеркнуто) какой-то админ и легким движением руки все сделал. даже если админа нет.
самой это все разруливать оч напряжно. переставлять винду софт добавлять оперативки
но в тоже время когда на работе мне рвутся помогать и сами что-то планируют и предлагают что нужно мне я впадаю в ступор *почему это ж такие напряги этим заниматься.
вроде бы и хочу чтобы сделали но и юзать как-то людей даже если сами хотят неудобно. и почему они сами об этом думают..оно им надо?
хотелось бы верить что комуто это реально интересно но что-то не могу.

Ты не поверишь default/smile

214

тебе правда интересно копаться в чужой машине и ставить банальную винду? дроваааа.сооофт?

215

LiveEvil пишет:

тебе правда интересно копаться в чужой машине и ставить банальную винду? дроваааа.сооофт?

Так я всем коллегам переставил. У меня по совместительству вот такая небольшая IT поддержка для региональных сотрудников.  Поставить, удалить, настроить, память наростить, сгоревший блок питания заменить, видео конференцию настроить и т.д. Мне не сложно/ не затратно. Даже не как работа, просто помощь

216

О_о это родившееся чувство очарованости надо срочно убить. иди пость что-то пошлое.

217

LiveEvil пишет:

О_о это родившееся чувство очарованости надо срочно убить. иди пость что-то пошлое.

Ты просто звонишь и Илья уже решает проблему default/smile

218

слабая я..

219

forze00 пишет:

Ты просто звонишь и Илья уже решает проблему

Узиман месяца три не может поменять камеру, поэтому мы не можем поболтать по скайпу.
Илья, реши проблему default/smile ))))))))))

220

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Ты просто звонишь и Илья уже решает проблему

Узиман месяца три не может поменять камеру, поэтому мы не можем поболтать по скайпу.
Илья, реши проблему default/smile ))))))))))

Звони мне я лучше