3,381

а почему к бальзаку цитаты энштейна.
что-то все запуталось. надо заново посмотреть

3,382

LiveEvil пишет:

я думала драй это *теренер. тренер тогда кто?

нап?

3,383

Интроверсия (I) или Экстраверсия (E)
Интуиция (N) или Ощущение (S)
Мышление (T) или Чувства (F)
Суждение (J) или Восприятие (P)

3,384

у тренера интуит выходит

3,385

LiveEvil пишет:

у тренера интуит выходит

тыб буквенно его обозначила, да))) а то я как по кофейной гуще по названию)))

3,386

Инга не пошла в робки, зато я пришла в гобенки default/smile))

3,387

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

у тренера интуит выходит

тыб буквенно его обозначила, да))) а то я как по кофейной гуще по названию)))

сейчас, минутку))

3,388

ЛИЧНОСТЬ «ТРЕНЕР»
(ENFJ-A / ENFJ-T)

3,389

вообще типология довоьлно странная, непривычные описания и тем более подборка *представителей. вот у тренера и обама, и бен афлек и опра. как по мне все разные типы

3,390

а гобен с образованием психолога, типировал меня в гюго)))) но он меня знал совсем юной))) с 14 до 18 гдет общались тесно.
Может и правда я не заметила свою мощную бс?

3,391

http://dl4.joxi.net/drive/2017/01/20/0021/1978/1415098/98/3e46e121d8.jpg

3,392

http://s9.uploads.ru/t/3OLFm.png

3,393

ЛСИ)

3,394

Штир

Spoiler

ИЧНОСТЬ «МЕНЕДЖЕР»
(ESTJ-A / ESTJ-T)
“Хороший порядок есть основа всех вещей.”
Эдмунд Берк
Типы ESTJ представляют закон и порядок, они применяют свое понимание того, что правильно, неправильно, что приемлемо в обществе, а что нет. Они скрепляют семьи и сообщества. Твердо веря в честность, прилежность и порядочность, люди с типом личности ESTJ ценятся за их четкие советы и разумные инструкции, и они с удовольствием ведут за собой через сложные препятствия. Гордясь своей способностью скреплять людей вместе, типы ESTJ часто становятся общественными организаторами, упорно работающими, собирающими людей на важные общественные праздники, либо на защиту традиционных ценностей, которые скрепляют семьи и общество.

ТОТ, КТО СТОИТ ЧЕГО-ТО, ВСЕГДА ПОСТОИТ ЗА ТО, ЧТО СВЯТО...

В демократических обществах спрос на таких лидеров очень высок, и поскольку их целых 11% от всего населения, неудивительно, что в Америке прошлого многие президенты были типами ESTJ. Твердо верящие в право закона и власти, которая должна быть завоевана, личности ESTJ ведут своим примером, демонстрируя прилежность и целеустремленную честность, а также полное отрицание лени и жульничания, особенно в работе. Если кто-то говорит, что тяжелый ручной труд – лучшее средство укрепить характер, то это наверняка тип ESTJ.

Люди с личностью типа ESTJ хорошо знают свое окружение, и живут в мире ясных, проверяемых фактов – уверенность их знаний означает, что даже при сильном давлении они придерживаются своих принципов, и продвигают непоколебимое мнение о том что приемлемо, а что нет. Их мнения, при этом, вовсе не берутся с потолка, потому, что типы ESTJ более чем рады вгрызаться в самые сложные проекты, улучшая планы действий и рассортировывая мелочи походя, делая даже самые сложные задачи выполнимыми, и структурированными.

Однако, личности ESTJ не работают в одиночку, и они ожидают, что остальные члены команды будут воспроизводить их надежность и рабочую этику – люди с этим типом личности сдерживают свои обещания, и если партнер или подчиненные подставляют их своей некомпетентностью или ленью, или, что хуже, нечестностью, они без колебаний обрушивают на них свой гнев. Это может создать для них репутацию негибких людей, так же, как это иногда происходит со всеми Хранителями (SJ), но не потому, что типы ESTJs просто упрямы, а потому, что они искренне верят, что именно на этих ценностях покоится общество.

...НО ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ ТЕ, КТО ПРИЗНАЮТ СВОИ ОШИБКИ.

ESTJ – классическая модель законопослушного гражданина: они помогают своим соседям, поддерживают закон, и стараются сделать так, чтобы все приняли участие в сообществах и организациях, которые для них так ценны.
Основная трудность для типа ESTJ – это признать, что не все способны следовать одному и тому же пути, и не каждый может внести такой же взнос, как они. Истинный лидер признает сильные стороны индивидуума, и сильные стороны группы, и помогает объединить идеи этих индивидуумов в общее дело. Таким образом, у ESTJ все-таки имеется все необходимое для того, чтобы они могли вести за собой в направлении, которое устраивает всех.

Знаменитые ESTJ:


Sonia Sotomayor

John D. Rockefeller

Judge Judy

Frank Sinatra

James Monroe

Laura Linney

Lyndon B. Johnson

Sarah Michelle Gellar

Boromir
The Lord of the Rings

Dwight Schrute
The Office

Claire Dunphy
Modern Family

Ana Lucia Cortez
Lost

Violet Crawley
Downton Abbey

Robb Stark
Game of Thrones

Lisa Cuddy
House M.D.

Porthos
The Three Musketeers

3,395

Я который A

3,396

Интересное разделение там:
Аналитики - это сайентисты - ИЛЭ ЛИИ ЛИЭ ИЛИ
Дипломаты - это гуманитарии - ЭИЭ, ИЭИ, ЭИИ, ИЭЭ
Хранители - это макс/драй/штир/гюг - сенсоры рационалы
Искатели - это габ/дюм/жук/нап - сенсоры иррационалы

3,397

а что вот это за А и Т?

3,398

LiveEvil пишет:

а что вот это за А и Т?

ИДЕНТИЧНОСТЬ
Наконец, аспект Идентичности, подчеркивающий все остальные, показывает насколько уверены мы в наших способностях и решениях:

Уверенные (-A) личности эмоционально стабильны, спокойны, расслаблены, не хотят слишком много беспокоиться.
Осторожные (-T) личности легко обижаются, заботятся о своем имидже, ценят успешность, перфекционисты.

3,399

И еще вот
СТРАТЕГИЯ
Слой Стратегии показывает наши предпочитаемые способы выполнения задач и достижения целей. Имеется четыре стратегии:

УВЕРЕННЫЙ ИНДИВИДУАЛИЗМ (ИНТРОВЕРТ И УВЕРЕННЫЙ [ I___-A ] ТИПЫ)

Уверенные индивидуалисты предпочитают действовать в одиночку, полагаясь на свои собственные навыки и инстинкты, вместо того, чтобы искать контакта с другими людьми. Они знают, в чем они хороши, и полны уверенности в себе. Эти типы личности твердо верят в то, что личная ответственность и вера в себя являются очень важными ценностями. Уверенные индивидуалисты не обращают слишком много внимания на мнения окружающих, и полагаются на собственные мнения.

ЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ (ЭКСТРАВЕРТ И УВЕРЕННЫЙ [ E___-A ] ТИПЫ)

Знатоки Людей стремятся к социальным контактам, и часто обладают очень хорошими навыками общения и коммуникации, легко себя чувствуют в обществе, или в ситуациях, когда им приходится полагаться на других, командовать людьми. Эти типы уверены в своих способностях, и без колебаний высказывают свою точку зрения. Играть активную роль в обществе, и знать как можно больше людей, уметь влиять на них – это очень важно для Знатоков Людей; однако, они не слишком интересуются тем, что другие люди думают о них.

ПОСТОЯННОЕ УЛУЧШЕНИЕ (ИНТРОВЕРТ И ОСТОРОЖНЫЙ [ I___-T ] ТИПЫ)

Сторонники Постоянного улучшения – тихие, индивидуалистичные люди. Они стремятся к перфекционизму, и для них важен успех, они очень часто проводят долгое время, доводя до совершенства результаты своей работы. Как указывает название этой стратегии Постоянного улучшения, её пользователи это многого достигающие индивидуумы, посвятившие себя своему делу – однако, часто они слишком много беспокоятся о собственной результативности.

СОЦИАЛЬНАЯ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ (ЭКСТРАВЕРТ И ОСТОРОЖНЫЙ [ E___-T ] ТИПЫ)

Последняя стратегия применяется общительными, энергичными типами, которых влечет успех. Социально вовлеченные типы, они часто бывают неутомимыми, склонными к перфекционизму личностями, которые могут испытывать как очень положительные, так и очень отрицательные эмоции. Их любопытство и готовность к самоотверженной работе также означают, что они обычно достигают многого, хотя и являются чувствительными людьми. Типы, предпочитающие данную стратегию, также часто придают большое значение мнению окружающих; они ценят свой социальный статус и стремятся к успеху во всех делах.

3,400

я Т (((
и это правда(