21

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Вы хотите сказать, что пара фотографий, на которых я больше напоминаю фоторобот из серии "Их разыскивает милиция" расскажет вам больше, чем я рассказала в анкете?

такие фотки - нет. в идеале за разные периоды жизни, где не позируете. ещё лучше видео.
Есть много разных теорий, по строению пальцев или направленности взгляда, например, определяют шкалу сенсорика-интуиция, по наклону головы иррациональность-рациональность. default/smile Серьёзно.

Да раньше была хорошая должность- главный редактор, а теперь интернет и свобода слова.

22 Отредактировано stdlib (05.02.2017 13:58:44)

Валенсия Мадрид пишет:

Многое зависит от приятеля

Этика.

Валенсия Мадрид пишет:

Мы вышли и гуляли на свежем  горячем воздухе

БС.

Валенсия Мадрид пишет:

Он первый предложит мне сесть, первым заговорит.

Этика, ответ не с ЧС. 

Валенсия Мадрид пишет:

Спрошу у прохожего как пройти по нужному адресу.

Этика.

Валенсия Мадрид пишет:

Психану

Этика, ценностная ЧЭ.

Валенсия Мадрид пишет:

сгребу их вещи в угол и таким образом расчищу пространство для себя. Когда они придут и спросят что за дела, отвечу, что терпеть подобное не хватило м-о-чи.

Ярко выраженная этика.

Валенсия Мадрид пишет:

Не характерна, не трудоголик. Разве что дедлайнер — да.

Маломерная БИ, вырисовывается тим Гюго.

Валенсия Мадрид пишет:

Один день делал, второй отдохнул, всё хорошо.

Этика.

Валенсия Мадрид пишет:

Обычно кто был говном в сети, тот говном и в жизни остаётся.
Обычно у меня бывает обратное приведенному автором теста примеру.

Этика, отличное понимание внешних отношений (ЧЭ).

Валенсия Мадрид пишет:

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия? 
Не знаю. Всё зависит от ситуации.
Но убивать детей… за что?
Я х.з.

В общем, базовая черная этика, скорее Гюго.

Дальше пока читать лень.

stdlib пишет:

Дальше пока читать лень.

Буду рада если всё же дочитаете и образ сформируется окончательно default/smile

24

Я понял: Вы-жена Владлена, потому что тоже в Испании. Значит, Вы-Штирль. default/cool
Порадуйте меня, скажите, что я прав! default/shy

25 Отредактировано Валенсия Мадрид (06.02.2017 09:29:56)

uziman пишет:

Я понял: Вы-жена Владлена, потому что тоже в Испании. Значит, Вы-Штирль.

Мне сложно что-то сказать, поскольку не вижу взаимосвязи из-за пробелов информации. Кто такая жена Владлена из Испании?

26

И кто такой Владлен? Кроме как ВладимирЛенин.

27

Ханна пишет:

И кто такой Владлен? Кроме как ВладимирЛенин.

О, Владлен - это туповатый юзер Руди (Гек), с оргий, постоянный оппонент Игоря.

28

Ох уж эти приводы друзей с других песочниц.

29

Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

И кто такой Владлен? Кроме как ВладимирЛенин.

О, Владлен - это туповатый юзер Руди (Гек), с оргий, постоянный оппонент Игоря.

Ага. default/big_smile default/shy Простите за неудачную шутку.
Но Владлен не просто туповат, этот человек служит злу, и мой долг-противостоять ему

uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

И кто такой Владлен? Кроме как ВладимирЛенин.

О, Владлен - это туповатый юзер Руди (Гек), с оргий, постоянный оппонент Игоря.

Ага. default/big_smile default/shy Простите за неудачную шутку.
Но Владлен не просто туповат, этот человек служит злу, и мой долг-противостоять ему

Безумие.

31

Валенсия Мадрид пишет:
uziman пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ханна пишет:

И кто такой Владлен? Кроме как ВладимирЛенин.

О, Владлен - это туповатый юзер Руди (Гек), с оргий, постоянный оппонент Игоря.

Ага. default/big_smile default/shy Простите за неудачную шутку.
Но Владлен не просто туповат, этот человек служит злу, и мой долг-противостоять ему

Безумие.

Лишь отчасти. default/smile Это моя контролируемая глупость, как у Кастанеды. Обычно троллей стоит игнорировать, но тут все иначе...
Человек клевещет на меня с завидным упорством, извращает все, что я говорю, я защищаю свое честное имя и тот образ мыслей и жизни, к-й мне дорог default/wub

32

Валенсия Мадрид пишет:

Мне анкета понравилась

Этика.

Валенсия Мадрид пишет:

потому что многие вопросы оказались новыми и нестандартными

новое и нестандартное -> интуиция

Валенсия Мадрид пишет:

анкету хвалили другие участники форума, что стало для меня определяющим в её выборе

маломерная белая логика

Валенсия Мадрид пишет:

После того как один мой уже бывший друг утащил фото и пытался меня шантажировать фотожабой, предпочитаю свои фото не загружать в интернет.

Знаю Гамлета с такой же ситуацией.

Валенсия Мадрид пишет:

Вы хотите сказать, что пара фотографий, на которых я больше напоминаю фоторобот из серии "Их разыскивает милиция" расскажет вам больше, чем я рассказала в анкете?

Не самый лучший способ типировать, но Вы часто задаете вопросы, такая форма разговора характерна для квестима.

Валенсия Мадрид пишет:

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Нет не нравятся.
Нет, не кажется.
Замешательство.

Уверенный ответ на нравится/не нравится и на эмоции - этика.

Валенсия Мадрид пишет:

Спрошу у знакомых, что случилось. Кто-то уж точно знает.

Валенсия Мадрид пишет:

Разволнуюсь, пытаясь объяснить, что не так

Валенсия Мадрид пишет:

Может даже давление поднимется

Валенсия Мадрид пишет:

приглашу какого-нибудь дядю Васю, который это проходил, чтобы доказать, что тут неровность

запрос на белую логику?

Валенсия Мадрид пишет:

Мне за много лет общения с людьми понятно, что мои обоснования не влияют на их дальнейший выбор

Валенсия Мадрид пишет:

Обычно к моему мнению в плане актерской игры прислушиваются

По последним двум вообще Гамлет.

Версия пока та же Гюго/Гам.

stdlib спасибо.  Мне потребовалось время, чтобы обмозговать то, что вы протипировали.
Мне понравилось, как вы протипировали, находили признаки, функции, даже если это было немного "я художник, я так увидел".
Пока уверена, что не Гамлет, болевой белой сенсорики не вижу. Свои ощущения распознаю, тело более менее чувствую.
Сегодня ехала на работу и пыталась еще понаблюдать за реакциями тела как БС, то есть, за своими внутренними ощущениями, которые сегодня испытала сполна.
Общественный транспорт такой общественный...
После того, как все стоящие втиснулись в вагон, я включила музыку и стала ждать, когда доедем до нужной остановки.  На следующей станции передо мной возникла девушка небольшого роста, блондинка, в вязаной шапке с пушистым бубоном, норовившим проехать мне по лицу длинным ворсом и короткостриженой шубке. Не скажу, что я обладатель гренадерского роста, но в этот момент  стала нависать над ней, как скала, но еще более странным стало то, что мне захотелось её обнять и прижать к себе. Не знаю  чем это вызвано, возможно музыкой в наушниках, может её миниатюрными размерами, однако во мне проснулось первобытное желание, такое быдловато физического характера.
Первая мысль, которая появилась в голове, это или ей нужно как можно быстрее выйти из вагона, в противном случае со мной будет что-то совсем нехорошее, либо позволить к ней прикоснуться.
Мне стало с какой-то стороны жаль мужиков, которые нависают над барышнями в транспорте и не могут  ни прикоснуться, ни сделать что-то, чтобы она свалила, потому что до другой станции далеко, а со всех боков тебя прижимают словно в тисках.

Еще одна причина, по которой не считаю себя болевым БС заключается в том, что я довольно неплохо готовлю кушать. Если не с первого, так со второго раза у меня всегда получается очень вкусно. Когда готовлю, пробую еду, если необходимо досолю, доперчу, подслажу. Иногда просто могу кинуть соль наугад и угадать с пропорциями.
Люблю чай, кофе, когда захожу в кафе спрашиваю сорт чая, есть ли такой, заварной ли он? Кофе пью только натуральный определенных итальянских марок.
Хорошо знаю какая одежда мне идет, а какая нет. Другой вопрос в том, что я не всегда хочу носить то, что модно или то что идет, а одеваю на себя то, чего требует душа... Знаю когда удобно, а когда не удобно.  В прошлом году долго искала кеды. Прошла весь рынок, так и не смогла найти те, которые не жмут в пальцы. Потом случайно встретила подругу, мы зашли в супермаркет и я нашла именно те кеды, которые искала - и красиво, и удобно, и не стыдно в люди выйти, и подходят под цвет  футболки. С футболкой вообще в точку угадала.
Немного разбираюсь в ремонтах. Сама подбираю мебель в дом (конечно же посоветовавшись с мужем, односторонее решение выглядит слишком эгоистично, но  если нужно, надавить, что нам необходим именно этот круглый столик, а не вон тот рогатый квадратный из некачественной фанеры я умею).
Очень люблю выбирать посуду. Правда у нас вся посуда в разнобой. Нет ни одного адекватного набора, но так даже прикольнее. Зато муж оценил чашки которые ему подарила на ДР, с изображением его кумиров.

35

А с какой целью вся посуда вразнобой?

Ханна пишет:

А с какой целью вся посуда вразнобой?

Цели нет) Иногда замечаю красивую чашку или тарелку, которую хочу иметь, захожу в посудную лавку и покупаю.

37

Я когда-то специально купила все разные тарелки, чтоб у каждого гостя была своя уникальная тарелка.

38

Ханна пишет:

Я когда-то специально купила все разные тарелки, чтоб у каждого гостя была своя уникальная тарелка.

Вот это круто!

Вспомнила кое-что о своих эмоциях. default/icon_mrgreen
Когда я ходила в школу, мы готовились к празднику, посвященному мамам. Учитель пения решил отрепетировать со мной одну очень душевную песню. И вот он играет а я пою, и притопываю ногой, чтобы поймать ритм. А ему не достаточно, он хочет, чтобы я еще и эмоционально играла. И вот он начинает меня критиковать и разматывать на эмоции, чтобы я громче пела, более чувствительно, что топая ногой я похожа на идиотку, нужно играть понимаете ли. В результате я не то допела, не то дострадала со слезами на глазах, а он сказал, что это было очень круто, у него мурашки по рукам пошли. Вот какой он молодец, выжал из меня нужную эмоцию, а я такое дерево. У меня был такой стресс, что я разговаривала с комком в горле дня два, после чего поняла, что делиться с миром своими эмоциями так, как он от меня ожидает не готова морально.  На этом на моих мечтах стать великой артисткой погорелого театра был поставлен крест.

40

Des пишет:
Ханна пишет:

Я когда-то специально купила все разные тарелки, чтоб у каждого гостя была своя уникальная тарелка.

Вот это круто!

+
default/smile default/wub