1

http://s05.radikal.ru/i178/1702/91/48a2ef0b488d.png

http://s009.radikal.ru/i308/1702/3f/fdf7c42ac222.png

2

а где её делали?

3 Отредактировано Des (07.02.2017 14:45:57)

"я вроде бы заказывал справку не для того, чтобы она на столе лежала"

Логика уровень 80. Типо унизил, ппц)))

Ну и че адрес-то не указал, если вроде бы понимаешь вроде бы?

4

Des пишет:

"я вроде бы заказывал справку не для того, чтобы она на столе лежала"

Логика уровень 80. Типо унизил, ппц)))

Ну и че адрес-то не указал, если вроде бы понимаешь вроде бы?

Кто кого унизил? Я сказал что думаю. Но тут я сам потерял бдительность. Вообще никто и не когда адрес не указывает. До этого момента у меня проблем не возникало. Головной офис в Москве. Все документы идут оттуда. И давай включи сейчас свою логику. Если к тебе приходит запрос на справку, ты ее делаешь, а дальше? В какой регион отправить не знаешь и? Ты тупо забиваешь на весь процесс? Я понимаю, что ты по психологии российский чинарик, но так дела не делают. А я вот даже не подозреваю что ей чего-то не хватает. Ты скажи, не молчи. Хотя это все чисто смахивает на отмазку, просто она забыла отправить вот и все.

5 Отредактировано Des (07.02.2017 15:32:32)

В заявке на справку нужно было город указывать или нет?
Я предполагаю, что она "забыла" тебе указать на недостающие данные просто потому, что плохо к тебе относится. Если ты так с ними общаешься по переписке))

6

А когда ты подал заявку на справку?
Вообще странно сначала сделать справку, а потом уточнять зачем она и хватит ли на 2016))

7

Ханна пишет:

А когда ты подал заявку на справку?
Вообще странно сначала сделать справку, а потом уточнять зачем она и хватит ли на 2016))

2 недели назад

8

Des пишет:

В заявке на справку нужно было город указывать или нет?
Я предполагаю, что она "забыла" тебе указать на недостающие данные просто потому, что плохо к тебе относится. Если ты так с ними общаешься по переписке))

А что там такого? Я никого не унижал, глупышка.

9

Всё правильно сделал.

10

forze00 пишет:

Я никого не унижал

Да как скажешь)

11

Ingaga пишет:

Всё правильно сделал.

Я знаю.

12

Des пишет:
forze00 пишет:

Я никого не унижал

Да как скажешь)

У вас в Амстердаме не принято?

13

Ну так ты сам распиздяисто к этому подошёл)) почему ты думаешь, что другой человек должен делать за тебя всю работу?

14

NeoFit пишет:

Ну так ты сам распиздяисто к этому подошёл)) почему ты думаешь, что другой человек должен делать за тебя всю работу?

Что значит за меня? Я циски конфигурирую, где тут моя работа? Все остальные пояснения выше.

15

заявку оформил ненадлежащим образом, им самим догадываться куда?
думаю, ты там не один.

16

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я никого не унижал

Да как скажешь)

У вас в Амстердаме не принято?

Ну, вцелом, да. Такое хамло долго бы не задержалось)

17

NeoFit пишет:

заявку оформил ненадлежащим образом, им самим догадываться куда?
думаю, ты там не один.

А в чем проблема спросить? Если ты читала внимательно притензия именно к этому. И я не должен надлежать если по хорошему. Их задача как специалиста именно отследить, обяснить, отредоктировать, запросить нужное. То же самое делаю я в своей области. Это сервис. Это качество. И один я там или нет- не волнует. Это твоя работа, ты получаешь за нее деньги.И должны ее делать надлежащим образом.

18

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я никого не унижал

Да как скажешь)

У вас в Амстердаме не принято?

Ну, вцелом, да. Такое хамло долго бы не задержалось)

Как вообщем и такой сервис тоже

19 Отредактировано Des (07.02.2017 16:50:15)

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да как скажешь)

У вас в Амстердаме не принято?

Ну, вцелом, да. Такое хамло долго бы не задержалось)

Как вообщем и такой сервис тоже

Абсолютно верно. Но только при условии, что ты верно оформил все заявки. Хотя я тоже успел столкнуться с похожими проволочками. Но тут важно понимать, что опиздюлить имеет право только их руководитель, но никак не ты. Поэтому принято либо вежливо заколебать напоминающими письмами либо настучать их линейному руководителю с нотариально заверенными скриншотами.

20

forze00 пишет:
Ханна пишет:

А когда ты подал заявку на справку?
Вообще странно сначала сделать справку, а потом уточнять зачем она и хватит ли на 2016))

2 недели назад

Ну да, сложно аргументировать, что "получила заявку вчера/позавчера, жду вдруг вспомнит что забыл и сам адрес пришлет". Хорошо всё  же когда на каждый такой процесс есть дедлайн и отвественный.